Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235047

Текущий рейтинг:
#3232 в Юмористическое фэнтези
#5200 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прелесть!
Вот как могу описать свои чувства и ощущения после прочтения доступного.
Не знаю, что предстоит пережить Маше с ее питомцами в новом мире, а пока могу сказать одно - благодаря таким как Маша, жизнь становится светлее. Хоть и люблю животных, но выбрать такую стезю - нужно иметь определенных характер и кучу недополученного и нерастраченного тепла в душе. Кого-то такая судьба озлобляет, а кто-то становится такими вот очагами тепла и любви.
Даже если мне не повезет в розыгрыше, все равно куплю - не хочется терять ту частичку тепла, что получила, читая эту историю.
Спасибо и Вдохновения!

avatar
18.10.2018, 12:45:03

Начало очень понравилось, необычная гг со своими питомцами, которые заменили ей семью. Маша молодчина, не потеряла по жизни оптимизм и любовь к людям, с такими тепло и уютно, поэтому и принц тянется к ней. И ещё мне кажется вы очень любите зиму, вы ее тааак описываете, прямо вспомнилась попаданка в невесты с зимними рассвета.

avatar
18.10.2018, 12:13:46

А мне вообще все понравилось. И Маша и питомцы сплошной позитив, никто не куксится, на судьбу не ропшет. Не удивительно, что маленький принц в Машу всеми коготками вцепился, тепло с ней рядом в прямом и переносном смысле.

avatar
18.10.2018, 12:01:43

Мне понравилось самое начало, отношения девушки с питомцами. Для неё они - её семья, которой она была лишена в детстве. И всю нерастраченную любовь она отдаёт им получая взамен такую же любовь.

avatar
18.10.2018, 12:01:27

Спасибо! Ваши книги не читала ещё. И эти две главы очень понравились. Пашка прелесть. Про Глашу есть соображения... Спасибо, буду следить. И пойду почитаю что-то из Вашего.

avatar
18.10.2018, 11:49:59

Супер! Я с большим удовольствием прочитала начало истории. Сюжет не обычненький! У Маши прям целый зверинец! Но больше всего с этого зверинца понравился конечно же Пашка...

avatar
18.10.2018, 11:41:31

Ай, это просто шикарно!))) Давно не натыкалась на столь оригинальную версию попаданства))) Больше всего переживала, что собачек и Пашку оставят в этом мире неизвестно на сколько времени))))
как по мне, самый "вкусный" момент из бесплатной части - это ее сборы)))) представляю выражение лица советника, когда увидел измочаленную игрушку))) подозреваю, оно бесценно, но благодаря Маше появится еще не раз) от уточнения про яблоки я просто выпала))
ух, безумно интересно, что будет дальше!)))

avatar
18.10.2018, 11:22:03

Интересное начало, посмотрим что ждёт далее.

avatar
18.10.2018, 11:10:01

Интересно! Хочу прочитать полностью ))

Спасибо!Прочитала ,что было можно ,очень понравилось ,повеселилась ,когда дракончик заговорил!
Советник вредная личность! А принц он малыш или подросток ?Хочется узнать ,что будет дальше!

avatar
18.10.2018, 10:09:41

Обложка супер! В целом интересно, но какое-то ощущение затянутости. В бесплатной части все действия: привоз Глафиры, находка Некса, приход советника. Остальное подробное описание животных. В том числе не участвующих в дальнейшем повествовании. Спасибо!

avatar
18.10.2018, 10:09:18

для меня самые занимательные сюжеты с разумными животными!обычные звери и так бывают смешными и очень искренними и бывает думаешь что чуть и они заговорят!и когда попадается сюжет с юмором и разговорами с этими друзьями то наверно никто не остается безразличным!спасибо!!!!!!!!!

Всеее.. я влюблена в Пашуню, а говорят попугаю не понимают что говорят, только как диктофон записывают и повторяют, Ха! Они просто не знакомы с Пашей))))

avatar
18.10.2018, 09:46:36

Оооооо))))) Аааааах___ Азур все больше и больше завоевывает расположение Машеньки)))) А Курт будет беситься! Ведь как же так: брат пытается увезти шестипалую драконицу! Непоряяяядооок)))

avatar
18.10.2018, 09:46:15

Запрос про принца у питбулихи - это прелестно)))

avatar
18.10.2018, 09:10:15

Ахахах! Пашка - не её парень, как я думала, а .../без спойлеров/)))))я под столом)))

avatar
18.10.2018, 09:00:31

Я, ещё не читала, но завязка мне нравиться. Каких только героинь не было, а няньки у драконов - редкость. Очень хочется почитать о перипетиях такой интересной профессии.

Забавная история, выделить что то не одно не получается. Правда только начало 3 главы читаю. Но как понимаю Глафира что то вроде охраны принца? А имена конечно у них сразу и не запомнить не то чтобы ещё и выговорить. Пашка чудо. Читаю и сразу вспоминаю как мои питомцы чудили. Ответить

avatar
18.10.2018, 08:41:50

Очень интересная книга с неизбитым сюжетом и потрясающими персонажами. Один только Паша чего стоит) Самый интересный момент - знакомство Маши и советника.

Столько комментариев! Я тут рядышком постою в сторонке со своим Спасибо большое, Уличка!))) Но не могу же не сказать, что Пашка - это нечто!)))