- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3232 в Юмористическое фэнтези
#5200 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть!
Вот как могу описать свои чувства и ощущения после прочтения доступного.
Не знаю, что предстоит пережить Маше с ее питомцами в новом мире, а пока могу сказать одно - благодаря таким как Маша, жизнь становится светлее. Хоть и люблю животных, но выбрать такую стезю - нужно иметь определенных характер и кучу недополученного и нерастраченного тепла в душе. Кого-то такая судьба озлобляет, а кто-то становится такими вот очагами тепла и любви.
Даже если мне не повезет в розыгрыше, все равно куплю - не хочется терять ту частичку тепла, что получила, читая эту историю.
Спасибо и Вдохновения!
Начало очень понравилось, необычная гг со своими питомцами, которые заменили ей семью. Маша молодчина, не потеряла по жизни оптимизм и любовь к людям, с такими тепло и уютно, поэтому и принц тянется к ней. И ещё мне кажется вы очень любите зиму, вы ее тааак описываете, прямо вспомнилась попаданка в невесты с зимними рассвета.
А мне вообще все понравилось. И Маша и питомцы сплошной позитив, никто не куксится, на судьбу не ропшет. Не удивительно, что маленький принц в Машу всеми коготками вцепился, тепло с ней рядом в прямом и переносном смысле.
Мне понравилось самое начало, отношения девушки с питомцами. Для неё они - её семья, которой она была лишена в детстве. И всю нерастраченную любовь она отдаёт им получая взамен такую же любовь.
Спасибо! Ваши книги не читала ещё. И эти две главы очень понравились. Пашка прелесть. Про Глашу есть соображения... Спасибо, буду следить. И пойду почитаю что-то из Вашего.
Супер! Я с большим удовольствием прочитала начало истории. Сюжет не обычненький! У Маши прям целый зверинец! Но больше всего с этого зверинца понравился конечно же Пашка...
Ай, это просто шикарно!))) Давно не натыкалась на столь оригинальную версию попаданства))) Больше всего переживала, что собачек и Пашку оставят в этом мире неизвестно на сколько времени))))
как по мне, самый "вкусный" момент из бесплатной части - это ее сборы)))) представляю выражение лица советника, когда увидел измочаленную игрушку))) подозреваю, оно бесценно, но благодаря Маше появится еще не раз) от уточнения про яблоки я просто выпала))
ух, безумно интересно, что будет дальше!)))
Интересное начало, посмотрим что ждёт далее.
Интересно! Хочу прочитать полностью ))
Спасибо!Прочитала ,что было можно ,очень понравилось ,повеселилась ,когда дракончик заговорил!
Советник вредная личность! А принц он малыш или подросток ?Хочется узнать ,что будет дальше!
Обложка супер! В целом интересно, но какое-то ощущение затянутости. В бесплатной части все действия: привоз Глафиры, находка Некса, приход советника. Остальное подробное описание животных. В том числе не участвующих в дальнейшем повествовании. Спасибо!
для меня самые занимательные сюжеты с разумными животными!обычные звери и так бывают смешными и очень искренними и бывает думаешь что чуть и они заговорят!и когда попадается сюжет с юмором и разговорами с этими друзьями то наверно никто не остается безразличным!спасибо!!!!!!!!!
Всеее.. я влюблена в Пашуню, а говорят попугаю не понимают что говорят, только как диктофон записывают и повторяют, Ха! Они просто не знакомы с Пашей))))
Оооооо))))) Аааааах___ Азур все больше и больше завоевывает расположение Машеньки)))) А Курт будет беситься! Ведь как же так: брат пытается увезти шестипалую драконицу! Непоряяяядооок)))
Запрос про принца у питбулихи - это прелестно)))
Ахахах! Пашка - не её парень, как я думала, а .../без спойлеров/)))))я под столом)))
Я, ещё не читала, но завязка мне нравиться. Каких только героинь не было, а няньки у драконов - редкость. Очень хочется почитать о перипетиях такой интересной профессии.
Забавная история, выделить что то не одно не получается. Правда только начало 3 главы читаю. Но как понимаю Глафира что то вроде охраны принца? А имена конечно у них сразу и не запомнить не то чтобы ещё и выговорить. Пашка чудо. Читаю и сразу вспоминаю как мои питомцы чудили. Ответить
Очень интересная книга с неизбитым сюжетом и потрясающими персонажами. Один только Паша чего стоит) Самый интересный момент - знакомство Маши и советника.
Столько комментариев! Я тут рядышком постою в сторонке со своим Спасибо большое, Уличка!))) Но не могу же не сказать, что Пашка - это нечто!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена