- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3299 в Юмористическое фэнтези
#5280 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, увлекательно и интригующе!!!!
Да и Юмор это наше всё!!!!! Позитив так и бьет фонтаном!!!!!!
Маша - добрая девушка;)))
Паша - умненький;)))
Всеобщая доброта, чувственность и сострадание сделали своё дело;))))))
Маленький дракошка и чихуашка прелести;))))
Вот это я понимаю)))) Команда!!!!!!
И каких же эта команда приключений насобирает на свои общие 90’????? Знаю одно!! Скучно точно не будет;)))))))
Спасибо)))))
Начало понравилось.
Маша очень добрая, а сколько у неё питомцев.Один Пашка, который отличается умом и сообразительностью, чего стоит.
Хочется узнать, что ждет Машу в мире драконов и какими станут там ее животные.
Начало интригует. Читать и представлять происходящее легко. Переговоры с попугаем заставляют улыбаться. Кстати, описанию характеров своих животных уделено больше внимания, чем себе. Да, хочу читать дальше)))
Прочитала начало истории. Очень понравилась. Обожаю книги про драконов и про попаданок. А здесь просто два в одном и то и другое! Глав.героиня очень понравилась, чудесный человечек с большим сердцем не обозленная тяжелой жизнью и готовая щедро делиться своею любовью с беззащитными. Мне это очень близко и понятно. И всей душой переживаю за нее! Очень хочется что бы нашелся кто-то кто полюбит и поймет, и защитит ее. Маленький дракончик это интересный поворот сюжета. Ново и очень интересно! Хочется узнать что же дальше. Животные так хорошо описаны ждешь что вот-вот заговорят. Хотя Пашка уже трещит без умолку. Вдохновения автору. Побольше интересных книг.
Спорить с автором в искрометности юмора даже пытаться не буду. Описание чихуашки - восторг, Паша отличается умом и сообразительностью, Маша тот человек, который нашел куда тратить доброту своего сердца, что и делает весьма успешно.
Радует, что команда отправляется с ней. Разубедите меня... но они поумнеют? Паша, Малыш, чихуашка? Остальные и так, вроде бы с мозгами)))
И я хочу эту книгу дочитать, пока написано немного и смогу догнать. Я впроцессник, неубиваемый. )))
В любом случае, вдохновения автору! Обожаю позитивные истории))
Очень понравилось начало, особенно момент когда выяснилось что новый питомец Маши дракон.
Начала читать - полное офигевание от того котла эмоций, что варятся в Ноевом ковчеге у Маши.
И сразу пошли первые ассоциации. Кошка Кася - у меня была с таким именем, прожила 13 лет. Полное имя Кассиопея.
А Глафира... - прикольная песенка "Приходи ко мне, Глафира":
Приходи ко мне Глафира! Я намаялся один.
Приноси кусочек сыра, мы вдвоем его съедим.
Буду ждать желанной встречи я у двери начеку.
Приходи ко мне под вечер, посидим, попьем чайку.
Припев:
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе.(2 раза).
Приходи ко мне Глафира, ненароком, невзначай.
Приноси кусочек сыра, ведь без сыра что за чай.
Ты колбаски - два кусочка, а я маслица найду,
В наше время в одиночку не прожить, имей ввиду.
Припев.
Буду ждать я неустанно, ты мне только покажись,
Должником твоим я стану на оставшуюся жизнь.
Подари приветным взглядом, малость рядышком побудь,
Больше ничего не надо, только к чаю что-нибудь.
Диалог, противостояние и воспитательный момент с попугаями - непередаваем. Весело, легко и наверняка дальше интереснее будет. Спасибо большое за книгу.
Начало заинтересовало . Маша бодрая девушка любящая свою живность. И нетолько.
Читается легко! Ознакомительный фрагмент прочитан давно, следила еще с период написания книги. Запоминается конечно именно встреча Маши и советника и вся ситуация и разговор (многое показывает о Маше, подкупает ее забота). Много юмора и легкости))))
Еще мне очень нравится Пашка и его любимое "Будешь яблочко?!
Вот это ситуация, ящерица - это наследный драконий принц! А Маша просто образец спокойствия и невозмутимости, так спокойно прореагировать на говорящую ящерицу, трансформирующегося мужика и поездку в мир драконов! Все норм, главное собачьи мисочки не забыть!
А как же дракоша попал в наш мир в лес зимой, замерз бы там, бедный. А Глаша как-то оказалась в собачьем приюте, а не вместе с наследником. Интересное начало, хочу прочитать книгу.
рисковая девушка Маша)) меня бы кондратий хватил ещё на яблочках и чешуе)) как всегда душевно))
Очень понравилось начало книги, читается легко. У Маши целый зверинец. А попугай Паша, вообще, чудо! Забавный! Командир, ябеда. Каждая его фраза вызывает улыбку, как будто и не попугай, а человек. Очень добрая книга, очень интересно дочитать.
Начала читать...как всегда-супер!Ваш юмор, сюжет,характеры героев- неповторимы, неожиданны, забавны и неподражаемы! Спасибо! Сцена пробуждения и общения с питомцами - и смешная, и интересная и серьезная... Ведь все они- семья!!!! Девочка из детского дома сохранила в себе сочувствие, сопереживание ,готовность помочь нуждающимся и легкую иронию,юмор к себе и окружающему миру....
Доброй ночи! Начало весьма многообещающее. Уверена, что забавных моментов будет немало. Книга получится очень интересной.
Прочитала только до подписки и уже ржу))) не могу! Особенно икала на моменте знакомства Маши с "Эвиксандори Велейским из рода Огневых Драконов, первым советником его величества императора Рандаверилокурта Италийского Эриданского" и последующей сценки стриптиза( а ведь, это просто была попытка доказать свою сущность!) !!!! Спасибо огромное за подаренные эмоции)))) Очень надеюсь, что получится прочитать до конца!!!
Вот подумала я, Паша серьезный, важный, заботливый муж........,а нет попугай ))))))))))))))А Глафира то , Глашенька)))))))))))))))
Интересненько, не прост братик то ампиратора.... Ох не прост...
Азур нравится все больше, а Курт зануда и сухарь)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, пока из всех знакомых драконов, Азур самый адекватный...интересно, а что он делал на земле...хотя нельзя исключать, что может быть и вражиной...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена