Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4156 235047

Текущий рейтинг:
#3299 в Юмористическое фэнтези
#5280 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 08:27:24

Очень интересно, увлекательно и интригующе!!!!
Да и Юмор это наше всё!!!!! Позитив так и бьет фонтаном!!!!!!
Маша - добрая девушка;)))
Паша - умненький;)))
Всеобщая доброта, чувственность и сострадание сделали своё дело;))))))
Маленький дракошка и чихуашка прелести;))))
Вот это я понимаю)))) Команда!!!!!!
И каких же эта команда приключений насобирает на свои общие 90’????? Знаю одно!! Скучно точно не будет;)))))))
Спасибо)))))

avatar
18.10.2018, 08:25:06

Начало понравилось.
Маша очень добрая, а сколько у неё питомцев.Один Пашка, который отличается умом и сообразительностью, чего стоит.
Хочется узнать, что ждет Машу в мире драконов и какими станут там ее животные.

Начало интригует. Читать и представлять происходящее легко. Переговоры с попугаем заставляют улыбаться. Кстати, описанию характеров своих животных уделено больше внимания, чем себе. Да, хочу читать дальше)))

avatar
18.10.2018, 08:05:48

Прочитала начало истории. Очень понравилась. Обожаю книги про драконов и про попаданок. А здесь просто два в одном и то и другое! Глав.героиня очень понравилась, чудесный человечек с большим сердцем не обозленная тяжелой жизнью и готовая щедро делиться своею любовью с беззащитными. Мне это очень близко и понятно. И всей душой переживаю за нее! Очень хочется что бы нашелся кто-то кто полюбит и поймет, и защитит ее. Маленький дракончик это интересный поворот сюжета. Ново и очень интересно! Хочется узнать что же дальше. Животные так хорошо описаны ждешь что вот-вот заговорят. Хотя Пашка уже трещит без умолку. Вдохновения автору. Побольше интересных книг.

Спорить с автором в искрометности юмора даже пытаться не буду. Описание чихуашки - восторг, Паша отличается умом и сообразительностью, Маша тот человек, который нашел куда тратить доброту своего сердца, что и делает весьма успешно.
Радует, что команда отправляется с ней. Разубедите меня... но они поумнеют? Паша, Малыш, чихуашка? Остальные и так, вроде бы с мозгами)))
И я хочу эту книгу дочитать, пока написано немного и смогу догнать. Я впроцессник, неубиваемый. )))
В любом случае, вдохновения автору! Обожаю позитивные истории))

avatar
18.10.2018, 12:19:07

Очень понравилось начало, особенно момент когда выяснилось что новый питомец Маши дракон.

avatar
18.10.2018, 07:07:33

Начала читать - полное офигевание от того котла эмоций, что варятся в Ноевом ковчеге у Маши.
И сразу пошли первые ассоциации. Кошка Кася - у меня была с таким именем, прожила 13 лет. Полное имя Кассиопея.
А Глафира... - прикольная песенка "Приходи ко мне, Глафира":
Приходи ко мне Глафира! Я намаялся один.
Приноси кусочек сыра, мы вдвоем его съедим.
Буду ждать желанной встречи я у двери начеку.
Приходи ко мне под вечер, посидим, попьем чайку.

Припев:
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе.(2 раза).

Приходи ко мне Глафира, ненароком, невзначай.
Приноси кусочек сыра, ведь без сыра что за чай.
Ты колбаски - два кусочка, а я маслица найду,
В наше время в одиночку не прожить, имей ввиду.

Припев.

Буду ждать я неустанно, ты мне только покажись,
Должником твоим я стану на оставшуюся жизнь.
Подари приветным взглядом, малость рядышком побудь,
Больше ничего не надо, только к чаю что-нибудь.

avatar
18.10.2018, 07:02:09

Диалог, противостояние и воспитательный момент с попугаями - непередаваем. Весело, легко и наверняка дальше интереснее будет. Спасибо большое за книгу.

Начало заинтересовало . Маша бодрая девушка любящая свою живность. И нетолько.

avatar
18.10.2018, 06:32:51

Читается легко! Ознакомительный фрагмент прочитан давно, следила еще с период написания книги. Запоминается конечно именно встреча Маши и советника и вся ситуация и разговор (многое показывает о Маше, подкупает ее забота). Много юмора и легкости))))
Еще мне очень нравится Пашка и его любимое "Будешь яблочко?!

Вот это ситуация, ящерица - это наследный драконий принц! А Маша просто образец спокойствия и невозмутимости, так спокойно прореагировать на говорящую ящерицу, трансформирующегося мужика и поездку в мир драконов! Все норм, главное собачьи мисочки не забыть!
А как же дракоша попал в наш мир в лес зимой, замерз бы там, бедный. А Глаша как-то оказалась в собачьем приюте, а не вместе с наследником. Интересное начало, хочу прочитать книгу.

avatar
18.10.2018, 03:48:17

рисковая девушка Маша)) меня бы кондратий хватил ещё на яблочках и чешуе)) как всегда душевно))

Очень понравилось начало книги, читается легко. У Маши целый зверинец. А попугай Паша, вообще, чудо! Забавный! Командир, ябеда. Каждая его фраза вызывает улыбку, как будто и не попугай, а человек. Очень добрая книга, очень интересно дочитать.

avatar
18.10.2018, 00:38:03

Начала читать...как всегда-супер!Ваш юмор, сюжет,характеры героев- неповторимы, неожиданны, забавны и неподражаемы! Спасибо! Сцена пробуждения и общения с питомцами - и смешная, и интересная и серьезная... Ведь все они- семья!!!! Девочка из детского дома сохранила в себе сочувствие, сопереживание ,готовность помочь нуждающимся и легкую иронию,юмор к себе и окружающему миру....

avatar
18.10.2018, 00:26:15

Доброй ночи! Начало весьма многообещающее. Уверена, что забавных моментов будет немало. Книга получится очень интересной.

avatar
18.10.2018, 00:02:38

Прочитала только до подписки и уже ржу))) не могу! Особенно икала на моменте знакомства Маши с "Эвиксандори Велейским из рода Огневых Драконов, первым советником его величества императора Рандаверилокурта Италийского Эриданского" и последующей сценки стриптиза( а ведь, это просто была попытка доказать свою сущность!) !!!! Спасибо огромное за подаренные эмоции)))) Очень надеюсь, что получится прочитать до конца!!!

avatar
17.10.2018, 23:55:18

Вот подумала я, Паша серьезный, важный, заботливый муж........,а нет попугай ))))))))))))))А Глафира то , Глашенька)))))))))))))))

Интересненько, не прост братик то ампиратора.... Ох не прост...

avatar
17.10.2018, 20:01:50

Азур нравится все больше, а Курт зануда и сухарь)

avatar
17.10.2018, 19:26:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, пока из всех знакомых драконов, Азур самый адекватный...интересно, а что он делал на земле...хотя нельзя исключать, что может быть и вражиной...
Ждём продолжение с огромным интересом!