- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3284 в Юмористическое фэнтези
#5262 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомент от мееееееедленнного гаааза: название замка почему-то у меня вызывает ассоциации на неприличные сокращения слов/фраз в одно... на фоне только что отданных животных, большого лотка, невест.... типу расшифровка названия замка моя плохая и некультурная в самый раз х))
Спасибо!Азур просто душка!!!
СПАСИБО!
Вкусно
Спасибо большое! Если Азур не наделает гадостей - надо его брать! Такой мужчина! Вах!
"Дельфин и русалка, они, если честно, не пара, не пара". Чавкают, в тени сидят, облезают.. Где были глаза у той женчины... не иначе, притащил ее дракон обманом, наобещал золота и экологию, дворец, типа сруб пятиэтажный (сидит,может,там еще мается)
Вик в трансе от слова "булочки" х)
Это мне напомнило мюзикл с Басковым в роли принца: "- Я просто не знаю кто такие Кочерга и Угля".
Похоже властительница лесных та еще стерва . Азур под подозрением на заговор. Спасибо.
А Азур-то непрост, очень непрост :( Как бы наша Маша не попалась в сети заговорщика....
Вот бы ей Азура в мужья, а не этого нудного и помешанного на этикете зануду Курта.
Надо собраться с вкусняшками, что бы пережить ответы на пикантные вопросы... типу с чего пирожки и их тесто... О_О
Порочная практика охлаждения))) я ржу))))
А вот насчет Азура - как-то сильно подозрительно! Весь такой няшка, кошку приголубил, на Земле бывал... Уж не он ли заговорщик? Конечно, звери чуют гадов, но блин, то ли я мнительная, то ли и вправду слишком он хорош...
Опа-ча! Тётка пожаловала! Будет фейс-контроль проводить?) Типа сравнивать что-ли?
А Машка то, Машка... Решила сводничеством заняться?) Ну-ну... Вот только Курт, видимо, на Машку глаз положил из-за этих пальцев... Вот только у нас на него не йокает!))))
А вот на Азурчика и йокает, и мокнет, и трепыхается)
Вот и встретились родственнички! Спасибо!!!
Как я Пашку понимаю: "Иди опесочься, Машенька!" гы-гы-гы:))))))))))))))) И тетушка приперлась...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Батюшки, и тётушка прибыли...ужин, думается, будет незабываемым...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот было бы хорошо-чтобы Маша получше узнала брата императора!Он ей понравился в отличии от императора!
Спасибо большое! Опесочься.... Ржунемогу!
Только бы наш император не разгневался за самовольные приглосы.
Как же автор не любит драконов — девушки не красивые , мужчины зашоренные. Слуги зашуганые какие то. Спасибо читать одно удовольствие.
Благородные драконы обалдеют от футбола. Отобьем на воротах кому-нить чо- нить. Папу или Азура, чтобы не щелкали. Пашку в комментаторы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена