Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4156 235047

Текущий рейтинг:
#3284 в Юмористическое фэнтези
#5262 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 19:22:48

Комент от мееееееедленнного гаааза: название замка почему-то у меня вызывает ассоциации на неприличные сокращения слов/фраз в одно... на фоне только что отданных животных, большого лотка, невест.... типу расшифровка названия замка моя плохая и некультурная в самый раз х))

Спасибо!Азур просто душка!!!

avatar
17.10.2018, 19:09:13

СПАСИБО!

avatar
17.10.2018, 17:59:51

Вкусно

avatar
17.10.2018, 16:01:32

Спасибо большое! Если Азур не наделает гадостей - надо его брать! Такой мужчина! Вах!

avatar
17.10.2018, 15:22:24

"Дельфин и русалка, они, если честно, не пара, не пара". Чавкают, в тени сидят, облезают.. Где были глаза у той женчины... не иначе, притащил ее дракон обманом, наобещал золота и экологию, дворец, типа сруб пятиэтажный (сидит,может,там еще мается)

avatar
17.10.2018, 15:03:30

Вик в трансе от слова "булочки" х)
Это мне напомнило мюзикл с Басковым в роли принца: "- Я просто не знаю кто такие Кочерга и Угля".

Похоже властительница лесных та еще стерва . Азур под подозрением на заговор. Спасибо.

avatar
17.10.2018, 13:44:39

А Азур-то непрост, очень непрост :( Как бы наша Маша не попалась в сети заговорщика....

Вот бы ей Азура в мужья, а не этого нудного и помешанного на этикете зануду Курта.

avatar
17.10.2018, 13:25:44

Надо собраться с вкусняшками, что бы пережить ответы на пикантные вопросы... типу с чего пирожки и их тесто... О_О

Порочная практика охлаждения))) я ржу))))
А вот насчет Азура - как-то сильно подозрительно! Весь такой няшка, кошку приголубил, на Земле бывал... Уж не он ли заговорщик? Конечно, звери чуют гадов, но блин, то ли я мнительная, то ли и вправду слишком он хорош...

avatar
13.10.2018, 15:27:38

Опа-ча! Тётка пожаловала! Будет фейс-контроль проводить?) Типа сравнивать что-ли?
А Машка то, Машка... Решила сводничеством заняться?) Ну-ну... Вот только Курт, видимо, на Машку глаз положил из-за этих пальцев... Вот только у нас на него не йокает!))))
А вот на Азурчика и йокает, и мокнет, и трепыхается)

Вот и встретились родственнички! Спасибо!!!

avatar
13.10.2018, 20:08:06

Как я Пашку понимаю: "Иди опесочься, Машенька!" гы-гы-гы:))))))))))))))) И тетушка приперлась...

avatar
12.10.2018, 22:30:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Батюшки, и тётушка прибыли...ужин, думается, будет незабываемым...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Вот было бы хорошо-чтобы Маша получше узнала брата императора!Он ей понравился в отличии от императора!

avatar
12.10.2018, 14:35:07

Спасибо большое! Опесочься.... Ржунемогу!
Только бы наш император не разгневался за самовольные приглосы.

Как же автор не любит драконов — девушки не красивые , мужчины зашоренные. Слуги зашуганые какие то. Спасибо читать одно удовольствие.

avatar
12.10.2018, 13:36:47

Благородные драконы обалдеют от футбола. Отобьем на воротах кому-нить чо- нить. Папу или Азура, чтобы не щелкали. Пашку в комментаторы