Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4156 235047

Текущий рейтинг:
#3299 в Юмористическое фэнтези
#5280 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга. Маше не нуженимператор. Я только боюсь как бы его брат не оказался заговорщиком. И хотелось бы больше про животных — это была прекрасная изюминка отличающая эту книгу от других( мое мнение)Спасибо!

avatar
12.10.2018, 12:22:29

СПАСИБО!

avatar
10.10.2018, 22:27:44

Вот одни сплошные обломы, кожу сбрасывай, встреча раз в цикл, не нам такой "хоккей" не нужен:)))))...а-а, Маша, жени "амператора" и тикай!!!

Кстати, азур это лазурь, оттенки сине-голубого, когда заказывала диванчик, первый раз столкнулась с названием материала - азури дрим:))), красиво, как-то сразу море где-то в доминиканах:))) видится:)))

Даёшь сексуальную революцию драконам!!!!)))

Спасибо!!!

Ну это уже издевательство.Раз в три года.Ужасти.... Пора Маше быренько становиться императрицей и вводить новые правила.

avatar
10.10.2018, 18:03:12

СПАСИБО!

avatar
10.10.2018, 13:03:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, какая, однако, "насыщенная" семейная жизнь у императорской жены...
А вот интересно, дамочки такие страшные после облезания?
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
10.10.2018, 10:25:36

Маше тоже предстоит облезать или обойдется? Вдруг она тоже пострашнеет от такого пилинга. Конечно, драконеллой хорошо быть и парить над лесами весело, но потом отращивать себе новый лук, если еще и с косами. Фуу

avatar
10.10.2018, 11:47:06

Спасибо большое! Вот так порядочки... А в остальное время император похоже тренируется на телохранительницах.... Офигеть...

avatar
10.10.2018, 10:06:07

Мдяя..какие интересные моменты всплывают то... Это что: бедная женушка раз в три года будет член мужа видеть???? офигеть... Это ей видимо и любовников ни-ни! А ему да-да????? Кошмааааар... Тикать, Уля, тикать! Нам секс раз в три года не подходит!

Обалдеть!Вот это порядочки у них!!!Даааа...Нечего ей там делать!Домооойй назад на землю!

avatar
10.10.2018, 08:53:20

Как-то печальненко. Надо срочно бежать из этого миррра

avatar
10.10.2018, 08:19:05

Шок у девушки ,кожу сбрасывать,цикл зачатье детей.Она только привыкла к крылья. Срочно психотерапевта тут бы каждый обладал.

avatar
10.10.2018, 08:02:47

Брат понравился больше императора.

avatar
10.10.2018, 07:39:30

Потрясение за потрясением для простой девушки Маши
Ну и что, что практически принцесса, воспитание-то наше))

гы))) а потом еще беременные ходят годика полтора))) ну шоб жизнь малиной не казалась

avatar
10.10.2018, 05:04:27

Раз в три года. Пипец.

avatar
08.10.2018, 09:52:53

СПАСИБО!

Почему мужчины красавцы, а драконицы страшненькие? А тут наша Маша вся из себя-красотка! Спасибо!!!