- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3246 в Юмористическое фэнтези
#5216 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра-ура, это был не император, а его венценосный братишка. Надеюсь, он может быть и серьезным, а не только хохотать беспрерывно. Любопытно, как будут развиваться их отношения дальше. Спасибо автору))
Оооооо, не Курт!!!!)))) Хммм.... Красавец мужчина! С чувством юмора!!! Весёлый!!!! Но чем же нам грозит это знакомство?
И самое интересное, что при Куртка у Машки ничего не цокает, а вот с Азуром...)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, у императора и братик есть...интересно, каков он...
Ждём продолжение с огромным интересом!
О, а автор хитропопит))) Устроила опрос, кто лучше, а потом взяла и ввела нового перса! Интрига-интрига))) Прикольно!
Что-то мне жалко дракониц. Почему они такие страшненькие?
А если когда-то давно, дракониц были симпатичными, а драконы нет. И они (драконы) отобрали красоту у дракониц!!
Это заговор!
Мой кошмар -близнецы. Чож ты творишь? Опять дар речи теряю
Оооо..Появление братика -неужели по вызову???Спасибо за продочку!
О, свежий, дракомен:)))))
Чтож они все такие некрасивые? Понять можно мужиков, поэтому и конкурс. Им без разницы, главно этикет. Спасибо.
Сколько новых героев! А мне Азур не нравится. Не он ли Нексика нашего обижает? Будем к нему приглядываться!
Спасибо!)
Пригасили Машу обучать? Надеюсь, не он покушается на Некса?!
Спасибо большое! А давайте к этому брату присмотримся! Такой няшный...))))))))))) С человеком с чувством юмора и поболтать приятно. ))))
Что ж они страшные то все такие... может после потери девственности хорошеть начнут? А по фиг! С лица воду не пить, не по хорошему мил, а по милу хорош....
Ульяна, а Машу точно вытащил из кустов император? *призадумалась* Если память мне не изменяет, то у Вика ведь тоже глаза голубые, а?
Всё тонет, но никак не утонет!Он же ей не нравится? Спасибо!!!
Какая интересная игра.. что-то напоминает крикет что-ли, но с всасыванием (блин, Уля, я ржу над этим всасывающим эффектом!!!!) И конечно же, Машка не могла не отличиться в этом плане!))) Как она еще эту долбаную шляпу не сорвала во время забега за шариком!)))
Сидел себе в кустах император, развлекался подсматривая за невестами (как быстро он нашу Машеньку к ним приписал), а тут она с золотой штучкой из Гарри Поттера, сама пришла))) А точно нам император нужен? Может ещё повыбираем?;) Эх, Маша, Маша, ладно, ладно. Похоже поздно)
Спасибо!)
Да... Всё чуднее и чуднее! Терпение Машенька. Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Маша прелесть! Влететь, так в кусты...ну и чтоб спас нас только император...вот, блин, попала в ситуацию...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо)это очень трогательно!!))
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена