Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235047

Текущий рейтинг:
#3246 в Юмористическое фэнтези
#5216 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 10:48:52

Ура-ура, это был не император, а его венценосный братишка. Надеюсь, он может быть и серьезным, а не только хохотать беспрерывно. Любопытно, как будут развиваться их отношения дальше. Спасибо автору))

avatar
07.10.2018, 08:02:01

Оооооо, не Курт!!!!)))) Хммм.... Красавец мужчина! С чувством юмора!!! Весёлый!!!! Но чем же нам грозит это знакомство?
И самое интересное, что при Куртка у Машки ничего не цокает, а вот с Азуром...)))

avatar
07.10.2018, 07:47:21

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, у императора и братик есть...интересно, каков он...
Ждём продолжение с огромным интересом!

О, а автор хитропопит))) Устроила опрос, кто лучше, а потом взяла и ввела нового перса! Интрига-интрига))) Прикольно!

avatar
07.10.2018, 04:27:33

Что-то мне жалко дракониц. Почему они такие страшненькие?

А если когда-то давно, дракониц были симпатичными, а драконы нет. И они (драконы) отобрали красоту у дракониц!!

Это заговор!

avatar
06.10.2018, 11:28:38

Мой кошмар -близнецы. Чож ты творишь? Опять дар речи теряю

Оооо..Появление братика -неужели по вызову???Спасибо за продочку!

avatar
06.10.2018, 09:38:39

О, свежий, дракомен:)))))

avatar
06.10.2018, 08:05:04

Чтож они все такие некрасивые? Понять можно мужиков, поэтому и конкурс. Им без разницы, главно этикет. Спасибо.

Сколько новых героев! А мне Азур не нравится. Не он ли Нексика нашего обижает? Будем к нему приглядываться!
Спасибо!)

avatar
06.10.2018, 02:56:13

Пригасили Машу обучать? Надеюсь, не он покушается на Некса?!

avatar
06.10.2018, 01:31:47

Спасибо большое! А давайте к этому брату присмотримся! Такой няшный...))))))))))) С человеком с чувством юмора и поболтать приятно. ))))
Что ж они страшные то все такие... может после потери девственности хорошеть начнут? А по фиг! С лица воду не пить, не по хорошему мил, а по милу хорош....

Ульяна, а Машу точно вытащил из кустов император? *призадумалась* Если память мне не изменяет, то у Вика ведь тоже глаза голубые, а?

Всё тонет, но никак не утонет!Он же ей не нравится? Спасибо!!!

avatar
02.10.2018, 15:48:08

Какая интересная игра.. что-то напоминает крикет что-ли, но с всасыванием (блин, Уля, я ржу над этим всасывающим эффектом!!!!) И конечно же, Машка не могла не отличиться в этом плане!))) Как она еще эту долбаную шляпу не сорвала во время забега за шариком!)))

Сидел себе в кустах император, развлекался подсматривая за невестами (как быстро он нашу Машеньку к ним приписал), а тут она с золотой штучкой из Гарри Поттера, сама пришла))) А точно нам император нужен? Может ещё повыбираем?;) Эх, Маша, Маша, ладно, ладно. Похоже поздно)
Спасибо!)

avatar
03.10.2018, 07:13:55

Да... Всё чуднее и чуднее! Терпение Машенька. Спасибо.

avatar
02.10.2018, 21:50:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Маша прелесть! Влететь, так в кусты...ну и чтоб спас нас только император...вот, блин, попала в ситуацию...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.10.2018, 21:18:06

спасибо)это очень трогательно!!))