Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235047

Текущий рейтинг:
#3246 в Юмористическое фэнтези
#5216 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 15:28:49

Спасибо за проду.

avatar
02.10.2018, 13:40:49

Спасибо большое! Интересно, как долго он за ней наблюдал? Или его так порадовали дрыгающиеся ноги благочестивой эсси? ))))))))))))))))))))

avatar
02.10.2018, 13:19:30

Что в кустах делают Их величество, следят за невестами, или наблюдают за бабочками, или еще чего? Все сразу тоже вариант

Хорошо она побегала за мячиком!Только вот охраны для принца она не увидела!!!Зато вляпалась в императора!Он что пришел посмотреть на эту игру?!Спасибо за продочку!

avatar
01.10.2018, 12:01:04

Уляша, а что: Курт не герой нашего романа/сердца/постели , раз Машкино сердце не йокает???? А что у нее йокает? )))) Нет, я подозреваю, конечно, но все же...
И Курт от нее не хлеба просит, и даже не зрелищ...Он, видимо, уже соединил два королевства в одно в мозгах) Да и личико то у Машки не чета драконьим. Такое и на общей картине не стыдно показать!

avatar
01.10.2018, 00:28:27

Спасибо большое! Как же это нужно каждому - быть кому то нужным...))))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
30.09.2018, 20:24:02

Прелесть! Очень повышает настроение)))
Теперь ждём, как она будет учиться читать)

avatar
30.09.2018, 17:41:24

СПАСИБО!

avatar
30.09.2018, 16:43:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, железная логика у Курта...я выжил, ну и деть тоже должен...вот и откуда взяться чуткости и доброте...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!!!

avatar
30.09.2018, 14:02:34

Император, ведущий себя, как неразумное дитя, и потакающий всем своим капризам, совершенно не подходящая партия для Маши. Мужика после периода детства воспитывать бесполезно. А зачем страдать, делая бесплотные попытки, если есть нормальные экземпляры? Я рада, что у Маши ничего не екает при виде сей венценосной особы, но, уважаемый автор, Христом Иисусом заклинаю, пусть не екает и дальше

avatar
30.09.2018, 11:11:05

Пашка наконец займется своей попугайской целью. Уля, гениально, справедливо. Некс тоже тоже не остался неохваченный вниманием. Если бы Курта в детстве гладили и обнимали, то вырос бы заботливый, ответственный, скромный царь с кучей детей и любимой женой или тремя

Весело ей там будет учится с Нексом!!!!Спасибо за продочку!

Спасибо:) жаль на таком весёлом месте как обучение остановились:))))

Император как большой избалованный ребёнок. Ох, сколько тут подопечных для перевоспитания у Просто Маши набралось!)
Спасибо!)

avatar
28.09.2018, 14:40:30

Ульяна,извините..не могу написать в опроснике.Но очень хочется внести свой вклад )Мне глубоко симпатичен император.Нежный,надежный умеет любить и ценить что имеет.

Спасибо! Жутко дорогие яблочки и Пашке)))

avatar
26.09.2018, 07:24:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!