Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235046

Текущий рейтинг:
#3220 в Юмористическое фэнтези
#5186 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2018, 18:14:05

СПАСИБО!

avatar
25.09.2018, 16:52:19

Спасибо! :-)

Спасибо

avatar
25.09.2018, 15:09:09

Большое спасибо за продолжение!!!!!

avatar
25.09.2018, 10:32:40

)))Захватывающе)))

avatar
25.09.2018, 08:15:40

Витамины какие -то нескучные. Будет Машенька порхать, как бабочка и жалить, как пчела

Спасибо!!!

avatar
25.09.2018, 08:38:42

Яблочки редкие???? Может у этих драконов яблочки молодильные? Хотя нет, витаминные... И еще, второй витамин меня настораживает! Надеюсь, имели в виду не улиток???? А то это странное слово со слогом "хитин"... Принесут Машке на тарелке порезанных яблочек оранжевого цвета с живыми улитками и жуй их....
А вот поведение Курта.. Уль, чего это он так ластится, как собака побитая, а??? Чего ему надобно от нашей королевишны???? Нет, я то подозреваю, конечно, но ты уж скажи сама!

avatar
25.09.2018, 11:21:06

Спасибо большое! Неужели он на нас воздействует? Или это у драконов , как у животных, тяга к подчинению сильнейшим? Не сдавайся, лапочка, мы с тобой! )))))

avatar
25.09.2018, 08:55:51

Таааак, чего это он???? Нет-нет-нет. Спасибо

Ооооо, на самом интересном...

Ой. Не успела за телефоном. Спасибо!

avatar
25.09.2018, 04:50:04

Ну вот опять ничего не узнали про убийцу, доктор мог хотя бы Некста обследовать может после удушения ему помощь требуется.

Ага. Значит, папаня на стороне дочу нагулял...
Значит, ещё от нынешней Немезиды ждать неприятностей... Ну, Маха, попала...

Давайте мы вам будем помогать, а то очень хочется узнать что дальше будет. ;)

Совсем мы автора замучили.

Ухуууу, Мария вперееед!!! Мы всех победим!!!!

Конечно он имеет виды, уже даже в невесты записал, а почему он не спрашивает ни чьего мнения, сам всё за всех решает. И вообще кто-нибудь помнят, Маша вроде говорила в самом начале, что он старый?

Машка быстро учится!) Мы ещё посмотрим чья возьмёт)
Спасибо!

avatar
23.09.2018, 06:38:12

Класс, мы все женьщины немного актрисы! Нет, Курт тут непричём. Просто он имеет виды на Машу - мне так кажится. Спасибо.