Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235047

Текущий рейтинг:
#3250 в Юмористическое фэнтези
#5219 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем здравствуйте. А вдруг Курт и окажется убийца, его свергнут и Машенька станет королевой вместе с Виком и Некс окажется сыном Вика тайным. Не нравится мне этот император. Машка молодец, вовремя обморок придумала.

avatar
22.09.2018, 20:06:38

О как она, ни в чем себе не отказывает. Тяжелая артилерия для мужской психики и ноги кверху. Соловьи и белки, надеюсь, еще выстрелят на голову императорскому величеству. Отомстят за Машку

avatar
21.09.2018, 17:35:18

Вот и причислили нашу Машку к сомну невест. Случилось то, чего мы опасались. И вряд ли выйдет отбрыкатся: дыши - не дыши, падай - не падай, а придется. И думаю, что, беря в расчет "неописуемую красоту" императрицей, шанс ее выбора велик ..

avatar
22.09.2018, 06:27:59

На кол эмператора!!

avatar
21.09.2018, 18:42:18

Спасибо,но мало(((

И что это было? Спасибо!!!

Натурально в обморок!шикарно

avatar
21.09.2018, 19:58:22

Спасибо! Ничего не выяснил, но в невесты уже записал)))

Ооо...захотел еще одну невесту???А за сыном кто?смотреть будет?А обморок был что надо!!!Спасибо!

avatar
21.09.2018, 19:35:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Значит в невесты решили перевести...ух, ироды...А деть хотят оставить на произвол судьбы...ну-ну, посмотрим...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.09.2018, 18:40:28

Спасибо большое! Ржунемогу! Но обморок то настоящий! )))))) Эх, все таки похоже отберут у нас наследника... Так мальчонку жалко... без нас ведь его точно грохнут... Может послать бабочек за ним следить, чтобы чего не случилось. Лесные мы, или нет? Должны слушаться, вот пусть и помогают дитя от смерти спасти.

avatar
21.09.2018, 17:44:30

Одна из невест? А про сына ни слова... Ууууууууууу императорорррр!

Спасибо за продолжение :))

Красиво упасть в обморок, тем более вовремя - большое искусство!

Красиво упасть в обморок, тем более вовремя - большое искусство!

Спасибо! Ха, даже императору не справиться с напором нашей Машеньки!))) Вот сейчас пойдёт попинает иностранного посла и сразу легче станет. Или не станет, это как повезёт.

avatar
20.09.2018, 06:50:45

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.09.2018, 12:48:57

Курт в шоке!))))) Полном шоке от выражений Машки. Но ведь правда же, Уляна! Всё правильно Машка говорит! Может зашевелится папаня то, а? Вон уже зашевелился же....
А вот мысли хозяйственные в ее голове меня напрягают...) Она уже по-женовски думать начинает о прядке в доме)