Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235046

Текущий рейтинг:
#1542 в Юмористическое фэнтези
#2820 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ух ты ж...
Теперь и благочестивое Марте... пардон, Маше охрана нужна. Она же ж теперь - сви-де-тель... Не ровён час, опознает убивцу...
Спасиб!

Что то он неохотно как то ее слушал!Неужто сына не жалко?Только зашевелился когда рассказала обо всем конкретно!!!Спасибо за продочку!

Маловато она на него покричала. Спасибо

avatar
19.09.2018, 13:14:19

Представляю в замке профессионалок по разгребанию авгиевых конюшен с возгласом "О ля ля". Какой прелестный бардачок! А кто у нас завхоз, он же домомучитель/ ница. Не вызывать же тётушку Ф.. или Магдалену. Если апанайчику принять, то и так сойдёт. Всё завязано на сокрытии драконих старшего поколения

avatar
19.09.2018, 12:27:55

Спасибо за продолжение. Как-то мне не нравится Курт в качестве спутника для Маши. Ну его, пусть с гаремом остаётся и невестой страшненькой, а Маше кого лучше найдёте, пожалуйста

avatar
19.09.2018, 12:40:26

Спасибо большое! Хорошо, что хотя бы остаток ночи Некс поспит безбоязненно.

avatar
19.09.2018, 11:16:40

Себя император почему то охраняет ,а сына нет.страно.

Эх, какой Маша горе-папаше разгон устроила! Молодца!!! Но...Что же будет дальше??? *застыла и дышать перестала*

avatar
18.09.2018, 19:34:28

Спасибо! Как бы император не разозлился на такие выпады)

avatar
18.09.2018, 17:02:11

Чихуан придёт и всех порвёт. Будет передаваться легенда среди драконов в поколениях

avatar
18.09.2018, 02:42:12

Не хило, она императора отчитала!)) Ответить

avatar
18.09.2018, 12:17:58

Спасибо большое! очень надеюсь, что император опешит и не казнит нас без суда и следствия за непозволительный тон... Но это болото давно пора основательно перетряхнуть....

avatar
18.09.2018, 12:44:10

Цезарь-зверь!!!!:)))) Самый-самый:))))

avatar
18.09.2018, 06:40:28

Забрать ребенка себе. Усыновить и вырастить с лесными драконами. Там узурпировать власть. Набрать гарем телох..й

avatar
18.09.2018, 06:30:10

Ой блин, Уля, ты жжёшь!)))) Машка снова наезжает на императора! Вот нельзя нашим бабам идти в попаданки!) Они же там нафиг все с ног на голову ставят! Все устои разрушают! Венценосных особ ни во что не ставят!))))
Мало мне слова "накидус", над которым я ещё в прошлую проду ржала (когда этот "маленький" халатик Маше Вей дала), так сейчас подавилась кофием от "чихуашка")))
Курт офигел... Мы будем спать тут!)))

Что ж у них совсем мозга нет?!"Преступлений не бывает".ужас какой-то!

Так его. Ещё по башке надо стукнуть, чтоб мозги заработали!!!