- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1542 в Юмористическое фэнтези
#2820 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу надо же у императора расслабуха на все!У них нет!преступлений!!!И правильно она ему сказала!Спасибо за продочку!
может ещё огреть чем чтоб понял. бедный ребёнок. пора в машин мир, и пусть империя катится лесом. спасибо Ульяна
Так ему! Какой-то папаша безответственный. Спасибо!!!
Так ему! Врежь еще от широты душевной! Чтоб кони ему во сне снились, с горящими избами! Бедный ребенок! Четвертое покушение, как жив еще остался!
Ну на самом интересном месте, бедный мальчик и почему же все таки его не охраняют.
Да что ж такое-то! Спасибо!!!
Все. Не поеду в джунгли.
Спасайте ребенка!!! Только хотела поржать над накидусом, а тут такое!!!
Вовремя пришли!
Спасибо!
Спасибо большое! Вот сволочи! Покушения просто без продыху! Куда эти гады так торопятся? Хотя на и на руку...Эти паразиты точно налажают, тут мы их и....
P\S Несколько раз повторила слово "накидус"...поперло меня что то :):):)
Твою ж мать! Уля! Что это за гнида, пытающаяся убить нашего Нексика в энный раз! И где вся эта хваленая охрана, причитающаяся наследнику????? Неужели совсем нет ничего??? Ну там сирены, скрытых камер, сигнализации, ловушек??? Или эти дракончики думают, что неубиваемые????
И Курт... Хорошо, горе папаша. Не мог сына проведать? Или нового потом настругает?????
Утренний накидус для незамужних это еще легкий халатик. Думаю, потому и не видно замужних драконьесс, что не могут они выпутаться их очарования и сидят спеленутые по самые рога. А если в процессе по высиживанию потомства, то некогда им светиться перед обществом
Что за дворец??? Агрессоры ходят по нему запросто.
Какие смелые зверюшки! Эх, как она сама-то будет с таинственным гадом справляться?
Опять напали, бедный Некс. Сколько можно. Папа пофигист. Его сына несколько раз пытались убить а он даже охрану не пртставит.
Бедный ребенок!
СПАСИБО!
Опять!Покушение!Да что это такое!!!Где?охрана мальчика?Что королю все равно что будет с сыном???Пусть забирает мальчонку к себе!-туда точно не сунутся!!!спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да что же такое!!! Опять нападение! Нужно было Маше и окна зачаровать...эххх, чем-нибудь тяжёлым в этого гада запустить, желательно по голове...даааа, вот тебе и тихое царство-государство...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Шокировала Маша "товарища дракона":))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена