Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235046

Текущий рейтинг:
#1542 в Юмористическое фэнтези
#2820 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну надо же у императора расслабуха на все!У них нет!преступлений!!!И правильно она ему сказала!Спасибо за продочку!

может ещё огреть чем чтоб понял. бедный ребёнок. пора в машин мир, и пусть империя катится лесом. спасибо Ульяна

Так ему! Какой-то папаша безответственный. Спасибо!!!

Так ему! Врежь еще от широты душевной! Чтоб кони ему во сне снились, с горящими избами! Бедный ребенок! Четвертое покушение, как жив еще остался!

avatar
17.09.2018, 10:04:23

Ну на самом интересном месте, бедный мальчик и почему же все таки его не охраняют.

Да что ж такое-то! Спасибо!!!

avatar
17.09.2018, 00:33:13

Все. Не поеду в джунгли.

avatar
16.09.2018, 21:41:02

Спасайте ребенка!!! Только хотела поржать над накидусом, а тут такое!!!

Вовремя пришли!
Спасибо!

avatar
16.09.2018, 18:16:12

Спасибо большое! Вот сволочи! Покушения просто без продыху! Куда эти гады так торопятся? Хотя на и на руку...Эти паразиты точно налажают, тут мы их и....
P\S Несколько раз повторила слово "накидус"...поперло меня что то :):):)

avatar
16.09.2018, 16:39:30

Твою ж мать! Уля! Что это за гнида, пытающаяся убить нашего Нексика в энный раз! И где вся эта хваленая охрана, причитающаяся наследнику????? Неужели совсем нет ничего??? Ну там сирены, скрытых камер, сигнализации, ловушек??? Или эти дракончики думают, что неубиваемые????
И Курт... Хорошо, горе папаша. Не мог сына проведать? Или нового потом настругает?????

avatar
16.09.2018, 18:02:13

Утренний накидус для незамужних это еще легкий халатик. Думаю, потому и не видно замужних драконьесс, что не могут они выпутаться их очарования и сидят спеленутые по самые рога. А если в процессе по высиживанию потомства, то некогда им светиться перед обществом

avatar
16.09.2018, 17:27:10

Что за дворец??? Агрессоры ходят по нему запросто.

Какие смелые зверюшки! Эх, как она сама-то будет с таинственным гадом справляться?

avatar
16.09.2018, 17:23:19

Опять напали, бедный Некс. Сколько можно. Папа пофигист. Его сына несколько раз пытались убить а он даже охрану не пртставит.

Бедный ребенок!

Опять!Покушение!Да что это такое!!!Где?охрана мальчика?Что королю все равно что будет с сыном???Пусть забирает мальчонку к себе!-туда точно не сунутся!!!спасибо!

avatar
16.09.2018, 16:29:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да что же такое!!! Опять нападение! Нужно было Маше и окна зачаровать...эххх, чем-нибудь тяжёлым в этого гада запустить, желательно по голове...даааа, вот тебе и тихое царство-государство...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.09.2018, 19:29:05

Шокировала Маша "товарища дракона":))