- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1542 в Юмористическое фэнтези
#2820 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот счастье-то привалило-видимо, мать сумела переправить её на землю, чтобы сохранить жизнь! Спасибо!!!
Ничего то Вик не понимает в колбасных обрезках....
Спасибо!
Спасибо! Проблемы грядут...
Молодая дракониха в не соображает, чем привлекают драконов самки. Наверняка ей нужны были лыжи. Вик без них не смотрит на даму, воспринимает только как невоспитанную деревенщину. А ей кроме Некса, еще за свою жизнь придется опасаться, наверно. Емезида на фиг нужна
подленько сижу и хихикаю))))
Ну а что? А зачем Вик так пространственно изъясняется то?) Нет, я не подумала, что он собирается почтить ее кроватку своим накаченным телом, но где-то там... на краешке сознания (между мечтой о сне и хорошем куске сочного и ароматно прожаренного мяска) промелькнула мысль об этом)))
Но, как говорила Скарлетт О'Хара, подумаем об этом завтра ))))
А если ей приглянулся уже Курт???Что делать тогда этому Вику????Спасибо!
СПАСИБО!
Спасибо большое! Так вот с чего он к ней придирался(наставник Вен)! А я думала влюбился....
Вдохновения вам!
Что то я запуталась с пальцами,надо они нашей г.г или. Этот 6 палец ей совсем не нужен.Сложно ,думал что ты человек а оказался дракон.
Почему советник греется у огня
хахахахах))) Ну и моська у Вика была то!))) Ребенок...в шутку... гипотетически!))) Да он чуть сам не родил от нежданчика!
Но это что, Уляш..вот этот недопалец делает Машку лакомым кусочком на рынке невест????? Эдакая божественная пища для мужчин??? Епть...да за ней охота же начнется! И наверняка возглавит ее Курт
Цени,Вик, тебе не пришлось даже пугать ежа голой ж.., в смысле, доверилась по -полной. Общупать не судьба. Иначе ,как Вену, придется не спать ночами и мучаясь от неудовлетворенности
Поди ещё и оторвать попробует коготок, чтобы неповадно было некторым целое королевство приписывать)))
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое! Эх... нет у них в мире пластических хирургов... подорвать бы их всю аристократическую систему... Похоже Маша бастрад?
А оно ей это нужно???Она ведь выросла в другом мире!Спасибо!
УК РФ - это вам не хухры-мухры! Спасибо за веселую проду!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Ууууу, ну прям шила в мешке не утаишь от этих драконов, советников и иже с ними! Не дадут спать бедным девушкам! Вот прям приспичило поговорить среди ночи!!! Прям уж до утра не могут подождать! Чес слово, Уляш! А ведь мы так сладко спали и такие сны нам снились((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена