Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235046

Текущий рейтинг:
#1542 в Юмористическое фэнтези
#2820 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот счастье-то привалило-видимо, мать сумела переправить её на землю, чтобы сохранить жизнь! Спасибо!!!

Ничего то Вик не понимает в колбасных обрезках....
Спасибо!

avatar
14.09.2018, 19:26:22

Спасибо! Проблемы грядут...

avatar
14.09.2018, 15:53:06

Молодая дракониха в не соображает, чем привлекают драконов самки. Наверняка ей нужны были лыжи. Вик без них не смотрит на даму, воспринимает только как невоспитанную деревенщину. А ей кроме Некса, еще за свою жизнь придется опасаться, наверно. Емезида на фиг нужна

avatar
14.09.2018, 13:38:06

подленько сижу и хихикаю))))
Ну а что? А зачем Вик так пространственно изъясняется то?) Нет, я не подумала, что он собирается почтить ее кроватку своим накаченным телом, но где-то там... на краешке сознания (между мечтой о сне и хорошем куске сочного и ароматно прожаренного мяска) промелькнула мысль об этом)))
Но, как говорила Скарлетт О'Хара, подумаем об этом завтра ))))

А если ей приглянулся уже Курт???Что делать тогда этому Вику????Спасибо!

avatar
14.09.2018, 13:36:53

Спасибо большое! Так вот с чего он к ней придирался(наставник Вен)! А я думала влюбился....
Вдохновения вам!

avatar
14.09.2018, 11:54:11

Что то я запуталась с пальцами,надо они нашей г.г или. Этот 6 палец ей совсем не нужен.Сложно ,думал что ты человек а оказался дракон.

avatar
14.09.2018, 08:53:43

Почему советник греется у огня

avatar
14.09.2018, 09:50:57

хахахахах))) Ну и моська у Вика была то!))) Ребенок...в шутку... гипотетически!))) Да он чуть сам не родил от нежданчика!
Но это что, Уляш..вот этот недопалец делает Машку лакомым кусочком на рынке невест????? Эдакая божественная пища для мужчин??? Епть...да за ней охота же начнется! И наверняка возглавит ее Курт

avatar
13.09.2018, 21:36:09

Цени,Вик, тебе не пришлось даже пугать ежа голой ж.., в смысле, доверилась по -полной. Общупать не судьба. Иначе ,как Вену, придется не спать ночами и мучаясь от неудовлетворенности

Поди ещё и оторвать попробует коготок, чтобы неповадно было некторым целое королевство приписывать)))
Спасибо!

avatar
13.09.2018, 22:36:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.09.2018, 21:29:36

Спасибо большое! Эх... нет у них в мире пластических хирургов... подорвать бы их всю аристократическую систему... Похоже Маша бастрад?

А оно ей это нужно???Она ведь выросла в другом мире!Спасибо!

УК РФ - это вам не хухры-мухры! Спасибо за веселую проду!

Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2018, 09:50:56

Ууууу, ну прям шила в мешке не утаишь от этих драконов, советников и иже с ними! Не дадут спать бедным девушкам! Вот прям приспичило поговорить среди ночи!!! Прям уж до утра не могут подождать! Чес слово, Уляш! А ведь мы так сладко спали и такие сны нам снились((((