Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1533 в Юмористическое фэнтези
#2786 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ах! как интересно!

О, новый мир! Сейчас повеселимся!))) Радуюсь неунывающей Маше. Она же уже подсознательно надумала и комнату здесь украсит и хвосты накрутит недовольным, в общем, воспитаем парня правильным правителем.
Спасибо!)

avatar
23.07.2018, 06:31:16

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 05:38:15

спосибо большое за вашу продочку.!!!❤❤❤

А я тоже в фанаты к советнику записываюсь :) за безграничное терпение и выдержку ему ж памятник пора ставить. Бюст в золоте, как Герою... :)
Спасибо!

avatar
23.07.2018, 04:05:29

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 03:07:39

Спасибо за продолжение!!! Вот ведь вредный советник, а принцу скорее не хватало родительского внимания, теперь наверно Маша займётся его воспитанием?

avatar
23.07.2018, 01:47:28

Спасибо =))

avatar
23.07.2018, 01:26:12

хммм, наверняка наша Мари не совсем м человечка, ведь ее родословная не известна! На обложке в паре с ГГ стоит седой мужик, значицца советник в пару пойдет? Хотя внешность царя батюшки ещё не упоминалась......
Спасибо за продочку)

avatar
23.07.2018, 00:42:34

Are you welcome в новый мир! Принц к папеньке на встречу побежит а девочка что делать будет? А оборотниха накосячила потому, что критические дни у нее и гормоны взыграли не в ту сторону?Спасибо автору!

Вик, прелесть. мужчина при должности..ответственный и не злой, умеющий держать слово и себя))))

avatar
22.07.2018, 19:08:38

Рассказ нравится.. и сюжет увлекает очень)) , вот только характер героини до сих пор не очень понятен - вроде вполне нормальная, не вредная.. честно скажу - смутило меня использование слов при ее размышлении про дракона: "винишко и шлю...". Как-то не сошлось с образом, который до этого раскрывался.. Посмотрим, что будет дальше.. Спасибо автору!

avatar
22.07.2018, 01:38:16

Спасибо!! Неужели тяжело человеку пройти тооооненькие материи??? Или чтото с Машенькой не то?? Ждем!!!!!!

avatar
22.07.2018, 23:41:55

спосибо большое за вашу увлекательную и интересную продочку.❤❤❤

avatar
22.07.2018, 09:58:17

Я скорее за жителей Эридана переживаю. Кстати, а Глашу, что не взяли?

avatar
22.07.2018, 20:07:18

Спасибо

Начало интересное, спасибо.