https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#7232 в Любовное фэнтези
#3567 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, здравствуйте! Ответьте же нам!!! Планируется ли ещё продолжение? Ждать ли нам или на этом история закончится? Очень хочется дальше почитать )))). Успехов Вам во всем!!!
Надеемся у Вас все хорошо!
Где же автор? Так хочется проды!!
Где Вы? Дорогой автор!? Мы все с нетерпением ждем продолжения такого интересного рассказа, откликнитесь)))
Очень огорчилась.
Скажите, а вы будете продолжать выкладку?
как печально что заморозилось....
Юля, когда планируете оттаять? Очень продолжения хочется!!!
Книга супер!))Но все же хочется чтоб Сиэль ее украл,и Грэй бы понял что она ему очень даже дорога.Большое спасибо,жду пилог))
А мне кажется в том мире, что в книге, свои, присущие только ему права у женщин и мужчин И они очень отличаются по разным причинам:аристократ или простолюдин, с магией или без, провинциал или столичный житель, приближен к двору или нет и т. д. Не будем судить героев по меркам наших реалий и вешать ярлыки, не бывает в человеке только плохое или хорошее. Как правило, столько всего намешано! И каждый решает для себя- подходит или нет ему такая комбинция личностных качеств.Бывает человек - ну просто ангел во плоти, а тебе с ним тошно, не твой он, и наоборот.Вобщем много можно об этом говорить, но если книгу заморозили, то и не узнаем)))
Да простят меня поклонники Грея, но для меня он просто урод и тем хуже, что по всем параметрам он будет мужем героини. Дейзи психически неустойчива на фоне подростковой травмы, ей нужна помощь и лечение, и зная это укреплять зависимость постелью- не то что подло, это откровенно мерзко. Он всех читает, отбоя от желающих согреть постель нет, он просто выбрал удобный для себя вариант, а когда подвернулась более выгодная кандидатура -отправил в отставку... Причем не будем забывать о том , что его товарищ любит Дейзи, очень порядочно таскать ее в постель буквально на его глазах зная о его чувствах к ней. Да и Дейзи не будет просто так злится, значит понравилась ему Гг-ня , но ждать ГОД продолжая привечать любовницу, кто так поступает? Или же ему было просто плевать на Нелли и ее отношение, а когда тень и трактирщик начали уделять ей внимание жаба задавила... Он не совсем плохой , но хочется для девушки лучшего. На фоне такого манипулирования- откровенность Пса выглядит чище, что ли... но это только мое мнение , автору виднее!
Вот сколько себе обещаю недописанные книги не читать, и опять на те же грабли.. Очень жаль, книга была интересная, не избитый сюжет, разумная (относительно) героиня... но здесь явный висяк ждать нечего..
Спасибо! Тревожные мысли возникают, долго нет ни продолжения, ни ответов на комменты.
Добрый день! Начала читать текст, но на последних главах текст для меня не доступен. Как можно его прочитать?
Дорогой автор!Ждем Вас и ваш эпилог:)
Милый Автор!!! Откликнетесь! Проды нет второй месяц!!!! :'-(
где-где-где эпилог? Понятно, что все просчитано и деваться некуда, и самый главный козырь - ты будешь мамой горячо любимой девочки Софи. Но поцеловать-то в честь помолвки невесту можно?
Милый автор, Вы нас забыли?
Спасибо. На самом деле, выбор, который ей вроде бы предоставлен, очень призрачный, эфемерный. На самом деле выбора-то и нет. Всю жизнь бегать, прятаться от всех - это нереально. Так что, тут только один выбор - дать согласие лорду стать его женой. Что меня не особо радует. Очень уж мне не понравилось, как он поступил с Дейзи. Он вообще не должен был делать любовницей (без обязательств по отношению к ней) девушку, которая была благодарна ему за спасение. И из этой благодарности и выросла любовь девушки к нему. Рид - менталист, всё это знал, но тем не менее воспользовался Дейзи как удобной (всегда под рукой) любовницей. Это очень подлый поступок, крайне подлый - спасти потерявшего всех родных подростка, почти ребёнка, дать приют, вырастить, а потом сделать своей постельной игрушкой. В лорде разочарована, уважение к нему сошло на нет.
где продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена