Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138737

Текущий рейтинг:
#7232 в Любовное фэнтези
#3567 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2017, 08:37:28

Юля, здравствуйте! Ответьте же нам!!! Планируется ли ещё продолжение? Ждать ли нам или на этом история закончится? Очень хочется дальше почитать )))). Успехов Вам во всем!!!

avatar
18.10.2017, 19:27:57

Надеемся у Вас все хорошо!

avatar
03.10.2017, 12:39:49

Где же автор? Так хочется проды!!

avatar
30.09.2017, 10:45:34

Где Вы? Дорогой автор!? Мы все с нетерпением ждем продолжения такого интересного рассказа, откликнитесь)))

avatar
27.09.2017, 08:18:34

Очень огорчилась.

Скажите, а вы будете продолжать выкладку?

avatar
13.09.2017, 11:07:15

как печально что заморозилось....

avatar
12.09.2017, 21:24:06

Юля, когда планируете оттаять? Очень продолжения хочется!!!

avatar
06.09.2017, 19:53:59

Книга супер!))Но все же хочется чтоб Сиэль ее украл,и Грэй бы понял что она ему очень даже дорога.Большое спасибо,жду пилог))

avatar
29.08.2017, 07:57:55

А мне кажется в том мире, что в книге, свои, присущие только ему права у женщин и мужчин И они очень отличаются по разным причинам:аристократ или простолюдин, с магией или без, провинциал или столичный житель, приближен к двору или нет и т. д. Не будем судить героев по меркам наших реалий и вешать ярлыки, не бывает в человеке только плохое или хорошее. Как правило, столько всего намешано! И каждый решает для себя- подходит или нет ему такая комбинция личностных качеств.Бывает человек - ну просто ангел во плоти, а тебе с ним тошно, не твой он, и наоборот.Вобщем много можно об этом говорить, но если книгу заморозили, то и не узнаем)))

Да простят меня поклонники Грея, но для меня он просто урод и тем хуже, что по всем параметрам он будет мужем героини. Дейзи психически неустойчива на фоне подростковой травмы, ей нужна помощь и лечение, и зная это укреплять зависимость постелью- не то что подло, это откровенно мерзко. Он всех читает, отбоя от желающих согреть постель нет, он просто выбрал удобный для себя вариант, а когда подвернулась более выгодная кандидатура -отправил в отставку... Причем не будем забывать о том , что его товарищ любит Дейзи, очень порядочно таскать ее в постель буквально на его глазах зная о его чувствах к ней. Да и Дейзи не будет просто так злится, значит понравилась ему Гг-ня , но ждать ГОД продолжая привечать любовницу, кто так поступает? Или же ему было просто плевать на Нелли и ее отношение, а когда тень и трактирщик начали уделять ей внимание жаба задавила... Он не совсем плохой , но хочется для девушки лучшего. На фоне такого манипулирования- откровенность Пса выглядит чище, что ли... но это только мое мнение , автору виднее!

avatar
23.08.2017, 15:18:59

Вот сколько себе обещаю недописанные книги не читать, и опять на те же грабли.. Очень жаль, книга была интересная, не избитый сюжет, разумная (относительно) героиня... но здесь явный висяк ждать нечего..

avatar
22.08.2017, 13:13:54

Спасибо! Тревожные мысли возникают, долго нет ни продолжения, ни ответов на комменты.

avatar
22.08.2017, 12:48:39

Добрый день! Начала читать текст, но на последних главах текст для меня не доступен. Как можно его прочитать?

avatar
20.08.2017, 13:13:05

Дорогой автор!Ждем Вас и ваш эпилог:)

avatar
19.08.2017, 20:02:54

Милый Автор!!! Откликнетесь! Проды нет второй месяц!!!! :'-(

avatar
15.08.2017, 23:45:18

где-где-где эпилог? Понятно, что все просчитано и деваться некуда, и самый главный козырь - ты будешь мамой горячо любимой девочки Софи. Но поцеловать-то в честь помолвки невесту можно?

avatar
15.08.2017, 08:02:23

Милый автор, Вы нас забыли?

avatar
18.07.2017, 12:16:19

Спасибо. На самом деле, выбор, который ей вроде бы предоставлен, очень призрачный, эфемерный. На самом деле выбора-то и нет. Всю жизнь бегать, прятаться от всех - это нереально. Так что, тут только один выбор - дать согласие лорду стать его женой. Что меня не особо радует. Очень уж мне не понравилось, как он поступил с Дейзи. Он вообще не должен был делать любовницей (без обязательств по отношению к ней) девушку, которая была благодарна ему за спасение. И из этой благодарности и выросла любовь девушки к нему. Рид - менталист, всё это знал, но тем не менее воспользовался Дейзи как удобной (всегда под рукой) любовницей. Это очень подлый поступок, крайне подлый - спасти потерявшего всех родных подростка, почти ребёнка, дать приют, вырастить, а потом сделать своей постельной игрушкой. В лорде разочарована, уважение к нему сошло на нет.

avatar
15.08.2017, 01:46:32

где продолжение?