https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#7355 в Любовное фэнтези
#3644 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе Шекспир, но где-то рядом)))) : Ждать или не ждать? Вот в чем вопрос?
Достойно ль смиряться в ожиданьи, порой бессмысленном и беспощадном , иль надо,текст, закрыв, "забить" и и в море новых окунувшись, покончить с ним???????
Уж осень близится, а проды нету!)))
Вот не люблю я читать кусочками - иногда пока дождешься новой проды, надо все сначала перечитывать :'( :'( :'(
Спасибо, очень интересно!
А когда прода будет?
Заглянула в очередной раз- соскучилась, хочется новой проды)))
Спасибо, очень интересно, но для чего она нужна Сиэлю, я так и не поняла
Что так все на лорда Рида набросились из-за Дейзи. Ну взял девочку к себе, выросла она у него в замке, не воспитывал, т.к. видел редко из-за работы. Выросла в красавицу, сама на шею повесилась и он как нормальный мужчина - не отказался. Жизнь невозможно прожить не совершая ошибок, будь ты простым человеком или магом - менталистом. А вот в отношениях с Нелли есть будущее; не меркантильна, искренне любит его дочь и раскрыта для отношений. Может получиться замечательная пара. Спасибо!
Спасибо, очень интересно! Удачи!!!
Действительно,какая же Нелли еще маленькая. Она и не заметила, что давно является для лорда гораздо большим, чем просто удобство. А лорд просто пользуется ситуацией, чтобы припереть "удобную" лекарку с няней в одном флаконе к стенке. Все-таки несвобода с лордом гораздо свободнее и предпочтительней несвободной свободы неизвестно где, да еще и без возможности заниматься любимым делом. Спасибо.
Юля, спасибо!
Такая хорошая книга! Трогательное отношение малышке... Врет все лорд... устраивает... как же. Думаю от уже ревнует)) И Дейзи выкинул... кстати, Дейзи первая просекла потому и бесилась))
интереснейшая продка!!!огромное спасибо!!!жду с нетерпением эпилог и вторую часть!!!
По мне хорошо, но совсем не раскрыта линия отношений и противостояния главного героя и кузена. Было бы неплохо чуть-чуть увеличить описание мира, где происходят действия
За книгу спасибо огромное..будем очень ждать вторую часть и хочется верить что мужественный и умный человек ..наша Нелли сумеет выстоять в этой нелегкой борьбе ..которая её оживает.Я не считаю что Рид недостоин Нелли..да он жесток и прямолинеен и пожалуй не испытывает к ней великих чувств..но верю.. это ПОКА не испытывает...Он не мальчик и как правило ..верность ..настоящее чувство..милосердие к жене ..и возникают от таких союзов чаще чем от всепоглощающего пожара любви .Рид может и не способен на ежеминутные порывы ..он не сейчас это спланировал.А насчет его любовницы..ну что ж..не думаю что связь с девушкой не было толчком с её стороны.И она наверняка осознавала что может рассчитывать только на роль любовницы .Да и судьбу её он устроил вполне..В этом романе не могло быть другого варианта ..или ей пришлось уступить и уехать или ему жениться ..а Рид женится не обещал.Спасибо ещё раз и успехов Вам
Жаль, что уже эпилог, но радует перспектива новых встреч с полюбившимися героями. Уже жду книгу "Невеста для лорда". И все-таки это очень уж негативно характеризует Рида, зная, что с Дейзи не может быть серьезных отношений, он все равно сделал ее своей любовницей. И это при том, что он менталист и точно ощущал ее чувства к нему. А теперь он отдал ее Милтону. Я совершенно не в восторге от такой пары для Нелли. Даже не знаю, что он должен впоследствии сделать, чтобы мнение поменялось. И Дейзи тоже очень жаль, теперь, когда известно о ее прошлом Рид совсем положительным героем не выглядит. А он случайно с Сиэлем не мог договориться? Идеальная ловушка получилась или костер или Рид. Ах да еще монстр Фантомхай.
С нетерпением буду ждать эпилог и вторую часть книги. Легкий грамотный слог (для меня это важно), адекватная умница героиня и полный тайн герой заставляют неотрывно следить за развивающимися событиями. Спасибо автору!
Вот вроде и интересно, но... как-то все запутанно. Много вопросов и нет ответов. И концовка какая-то скомканная, как по мне. Жду продолжения. Может там все прояснится и можно будет сказать однозначно:"Книга Супер!"))) Автору спасибо за труд!
Спасибо за продочку!!! С нетерпением жду эпилог.
очень понравилась,отдохнула. адекватная героиня. Хочу вторую часть и эпилог
спасибо.всегда читаю с большим удовольствием.удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена