Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138745

Текущий рейтинг:
#7355 в Любовное фэнтези
#3644 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не Шекспир, но где-то рядом)))) : Ждать или не ждать? Вот в чем вопрос?
Достойно ль смиряться в ожиданьи, порой бессмысленном и беспощадном , иль надо,текст, закрыв, "забить" и и в море новых окунувшись, покончить с ним???????

avatar
09.08.2017, 13:48:00

Уж осень близится, а проды нету!)))

avatar
08.08.2017, 22:19:41

Вот не люблю я читать кусочками - иногда пока дождешься новой проды, надо все сначала перечитывать :'( :'( :'(

Спасибо, очень интересно!

avatar
02.08.2017, 13:49:31

А когда прода будет?

avatar
01.08.2017, 09:01:04

Заглянула в очередной раз- соскучилась, хочется новой проды)))

Спасибо, очень интересно, но для чего она нужна Сиэлю, я так и не поняла

avatar
29.07.2017, 16:38:12

Что так все на лорда Рида набросились из-за Дейзи. Ну взял девочку к себе, выросла она у него в замке, не воспитывал, т.к. видел редко из-за работы. Выросла в красавицу, сама на шею повесилась и он как нормальный мужчина - не отказался. Жизнь невозможно прожить не совершая ошибок, будь ты простым человеком или магом - менталистом. А вот в отношениях с Нелли есть будущее; не меркантильна, искренне любит его дочь и раскрыта для отношений. Может получиться замечательная пара. Спасибо!

Спасибо, очень интересно! Удачи!!!

Действительно,какая же Нелли еще маленькая. Она и не заметила, что давно является для лорда гораздо большим, чем просто удобство. А лорд просто пользуется ситуацией, чтобы припереть "удобную" лекарку с няней в одном флаконе к стенке. Все-таки несвобода с лордом гораздо свободнее и предпочтительней несвободной свободы неизвестно где, да еще и без возможности заниматься любимым делом. Спасибо.

avatar
22.07.2017, 17:26:31

Юля, спасибо!
Такая хорошая книга! Трогательное отношение малышке... Врет все лорд... устраивает... как же. Думаю от уже ревнует)) И Дейзи выкинул... кстати, Дейзи первая просекла потому и бесилась))

интереснейшая продка!!!огромное спасибо!!!жду с нетерпением эпилог и вторую часть!!!

avatar
18.07.2017, 21:10:52

По мне хорошо, но совсем не раскрыта линия отношений и противостояния главного героя и кузена. Было бы неплохо чуть-чуть увеличить описание мира, где происходят действия

avatar
17.07.2017, 19:00:31

За книгу спасибо огромное..будем очень ждать вторую часть и хочется верить что мужественный и умный человек ..наша Нелли сумеет выстоять в этой нелегкой борьбе ..которая её оживает.Я не считаю что Рид недостоин Нелли..да он жесток и прямолинеен и пожалуй не испытывает к ней великих чувств..но верю.. это ПОКА не испытывает...Он не мальчик и как правило ..верность ..настоящее чувство..милосердие к жене ..и возникают от таких союзов чаще чем от всепоглощающего пожара любви .Рид может и не способен на ежеминутные порывы ..он не сейчас это спланировал.А насчет его любовницы..ну что ж..не думаю что связь с девушкой не было толчком с её стороны.И она наверняка осознавала что может рассчитывать только на роль любовницы .Да и судьбу её он устроил вполне..В этом романе не могло быть другого варианта ..или ей пришлось уступить и уехать или ему жениться ..а Рид женится не обещал.Спасибо ещё раз и успехов Вам

avatar
16.07.2017, 11:53:27

Жаль, что уже эпилог, но радует перспектива новых встреч с полюбившимися героями. Уже жду книгу "Невеста для лорда". И все-таки это очень уж негативно характеризует Рида, зная, что с Дейзи не может быть серьезных отношений, он все равно сделал ее своей любовницей. И это при том, что он менталист и точно ощущал ее чувства к нему. А теперь он отдал ее Милтону. Я совершенно не в восторге от такой пары для Нелли. Даже не знаю, что он должен впоследствии сделать, чтобы мнение поменялось. И Дейзи тоже очень жаль, теперь, когда известно о ее прошлом Рид совсем положительным героем не выглядит. А он случайно с Сиэлем не мог договориться? Идеальная ловушка получилась или костер или Рид. Ах да еще монстр Фантомхай.

avatar
15.07.2017, 20:13:34

С нетерпением буду ждать эпилог и вторую часть книги. Легкий грамотный слог (для меня это важно), адекватная умница героиня и полный тайн герой заставляют неотрывно следить за развивающимися событиями. Спасибо автору!

Вот вроде и интересно, но... как-то все запутанно. Много вопросов и нет ответов. И концовка какая-то скомканная, как по мне. Жду продолжения. Может там все прояснится и можно будет сказать однозначно:"Книга Супер!"))) Автору спасибо за труд!

avatar
15.07.2017, 15:07:39

Спасибо за продочку!!! С нетерпением жду эпилог.

avatar
15.07.2017, 14:18:16

очень понравилась,отдохнула. адекватная героиня. Хочу вторую часть и эпилог

avatar
15.07.2017, 11:46:20

спасибо.всегда читаю с большим удовольствием.удачи