https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#7355 в Любовное фэнтези
#3644 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня тоже вопрос на счет контракта...как-то Сиэль слишком просто разрешил заключить контракт...а мало ли чего она могла потребовать...убить самого Сиэля...убить короля...свержение власти...стать королевой...да всего чего в голову ее взбредет!!!!...в общем это тонкий момент в книге...и с ним что-то не так
Очень понравился Ваш роман. Буду ждать вторую часть)
А мне вот ситуация с поваром совсем не ясна. Зачем вообще Рид ему подарки делал? За какие заслуги он дом и новый бизнес получил?
Если уж Рид решил дать выбор девушке, причем тут " покупка" пекаря? Дать выбор и тут же забрать? Так это даже для Рида низко... И с таким связать свою жизнь? Поверить в его защиту?
Надо быть последней дурой...
Нет у него никаких чувств, есть только голый рассчет и желание по каким- то причинам оставить с носом соперника.
Спасибо за замечательную книгу! :) С нетерпением жду продолжения! :) Принимайте в окопчик:)
Что-то есть в Нелли...(почему-то же она им всем понадобилась ) .....
Спасибо. Жду эпилог)))
Спасибо большое за проду!
Спасибо, да уж знал лорд чем няню подкупить, дочь -это очень много!
Будем смело смотреть в будущее. Спасибо!!!
Умм потрясающая книга, очень понравилась)
Спасибо большое)))
Спасибо большое. Мне книга понравилась, не смотря на то, что не все ясно. Буду ждать эпилог и продолжение.
Интересно и захватывающе. Но первая книга только из вопросов, а ответы как следует будут во второй. Сколько вообще книг планируется?
Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо.
Спасибо за продочку и приятные новости о новой книге!
Спасибо! А зачем демону всё-таки няня? Потому что она лекарь с сильным даром? А так как Г.Г. очень нравиться девочка ,и она любит Г.Г. как маму,. То Г.Г. придётся выйти за лорда замуж и она останеться ещё и с магией!
Трудный выбор перед Нелли,но на кону жизнь. Спасибо!!!!
Да, он выбрал по расчету и еще так сложились обстоятельства, но пардон и она в него не влюблена, хотя предпосылки есть для счастливого будущего. Рид чувствует, что меркантильности у нее совсем нет, а это очень ценно в его среде. Книга нравиться, читаю с удовольствием, но нашла вас случайно клацнув на картинку и далее в ПМ кроме этого романа ничего найти не могу и если не дочитаю продолжение останется неприятное чувство недосказанности. Спасибо!
Как там эпилог наш. Надеюсь пишется)))) Теперь у Нэлли будет возможность свое белье эротичное показать
Поступок подлый, да )))
Не могу понять пока чувства "жениха". Все вокруг что-то понимают, что-то знают, а мы с Фланелькой вдвоём в недоумении и подозрении.
Спасибо за проду!
А как хотел поступить Лорд до того как за Нелли попросил ее учитель? Хотел сделать ее своей любовницей или вобще не давая ей права выбора жениться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена