https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#7145 в Любовное фэнтези
#3539 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдаётся мне что до этого происшествия Рид хотел предложить Нели стать его любовницей. Вот чует мой лисий хвост, что это так.
Блин. С одной стороны перспектива скрываться всю жизнь от демона, и при этом жизни не будет. С другой перспектива прожить жизнь в золотой клетке с мужчиной который тебя не любит и которого не любишь ты. Мда. Тот ещё выбор.
спасибо
Спасибо большое, книга понравилась очень !!!!! Во второй части хочется более тесного знакомства Нелли не только с аристократией но и с лордом ))))
Надеюсь что Нелли для Рида станет не только "удобной" женой )))
Спасибо большое!!!
Спасибо, ждем эпилога.
спасибо, книга очень интересная. С нетерпением жду продолжения
Спасибо, Юля!) Очень жду продолжения!) Интересно!)) Настроения и удачи!)
Спасибо!!
спасибо
Большое спасибо за проду!!
Спасибо большое
Ну с пекарем всё понятно, не каждый мужчина готов прятаться всю жизнь, и нет гарантий что не найдут и убьют. Но Рид, предложение просто убийственно, хоть бы чуть чуть чувства, зато не обманывает. Спасибо:)
Вот знал чем надовить!...
Спасибо. Всё подвисло, загадки загаданы, вопросы заданы. Всё, что могло запутаться. запутано. Надеюсь, что во второй книге начнётся распутывание и разгадывание всего этого. А пока ощущения от книги...непонятные. Тут я солидарна с написавшей ниже Валентиной Беловой. Со мной такое бывает крайне редко, что по окончании книги я не могу определиться в своём отношении к ней. Пожалуй, я даже в некоторой растерянности...
Спасибо за проду. У вас замечательные герои,буду ждать 2 часть
Спасибо за проду. У вас замечательные герои,буду ждать 2 часть
Огромное спасибо ! Ждем вторую часть!
Спасибо читаю с самого начала и с удовольствием жду прозу.
Спасибо за проду) было бы интересно именно отношение лорда к няне. Хотя бы чуть-чуть подробнее о чувствах с его стороны:) ведь понятно, что она ему не просто подходит и он слвсем не из чувства долга ей предложение делает:) симпатия там точно есть!)
Так много проды за несколько дней! Большое спасибо! И да Грей еще тот шельмец, загнал бедную няню в угол)))
Но если честно, пожалуй учитывая кто он такой и какой пост занимает, ничего другого от него и не ждала))) Все так и есть ...он точно знает, что хочет от жизни...и вот выбол себе жену!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена