Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138749

Текущий рейтинг:
#7145 в Любовное фэнтези
#3539 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сдаётся мне что до этого происшествия Рид хотел предложить Нели стать его любовницей. Вот чует мой лисий хвост, что это так.
Блин. С одной стороны перспектива скрываться всю жизнь от демона, и при этом жизни не будет. С другой перспектива прожить жизнь в золотой клетке с мужчиной который тебя не любит и которого не любишь ты. Мда. Тот ещё выбор.

спасибо

Спасибо большое, книга понравилась очень !!!!! Во второй части хочется более тесного знакомства Нелли не только с аристократией но и с лордом ))))

avatar
13.07.2017, 23:40:21

Надеюсь что Нелли для Рида станет не только "удобной" женой )))
Спасибо большое!!!

avatar
13.07.2017, 23:43:32

Спасибо, ждем эпилога.

avatar
13.07.2017, 23:36:54

спасибо, книга очень интересная. С нетерпением жду продолжения

Спасибо, Юля!) Очень жду продолжения!) Интересно!)) Настроения и удачи!)

avatar
13.07.2017, 23:33:16

Спасибо!!

avatar
13.07.2017, 23:33:06

спасибо

Большое спасибо за проду!!

Спасибо большое

avatar
13.07.2017, 22:56:36

Ну с пекарем всё понятно, не каждый мужчина готов прятаться всю жизнь, и нет гарантий что не найдут и убьют. Но Рид, предложение просто убийственно, хоть бы чуть чуть чувства, зато не обманывает. Спасибо:)

avatar
13.07.2017, 20:14:52

Вот знал чем надовить!...

avatar
13.07.2017, 19:50:14

Спасибо. Всё подвисло, загадки загаданы, вопросы заданы. Всё, что могло запутаться. запутано. Надеюсь, что во второй книге начнётся распутывание и разгадывание всего этого. А пока ощущения от книги...непонятные. Тут я солидарна с написавшей ниже Валентиной Беловой. Со мной такое бывает крайне редко, что по окончании книги я не могу определиться в своём отношении к ней. Пожалуй, я даже в некоторой растерянности...

avatar
13.07.2017, 19:37:26

Спасибо за проду. У вас замечательные герои,буду ждать 2 часть

avatar
13.07.2017, 19:35:09

Спасибо за проду. У вас замечательные герои,буду ждать 2 часть

avatar
13.07.2017, 19:30:20

Огромное спасибо ! Ждем вторую часть!

avatar
13.07.2017, 19:20:43

Спасибо читаю с самого начала и с удовольствием жду прозу.

avatar
13.07.2017, 18:41:49

Спасибо за проду) было бы интересно именно отношение лорда к няне. Хотя бы чуть-чуть подробнее о чувствах с его стороны:) ведь понятно, что она ему не просто подходит и он слвсем не из чувства долга ей предложение делает:) симпатия там точно есть!)

avatar
13.07.2017, 15:25:18

Так много проды за несколько дней! Большое спасибо! И да Грей еще тот шельмец, загнал бедную няню в угол)))
Но если честно, пожалуй учитывая кто он такой и какой пост занимает, ничего другого от него и не ждала))) Все так и есть ...он точно знает, что хочет от жизни...и вот выбол себе жену!!!!