Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138749

Текущий рейтинг:
#7183 в Любовное фэнтези
#3560 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2017, 18:11:31

Спасибо!

avatar
13.07.2017, 18:09:27

Большое спасибо. Сколько веревочке не вится, а от лорда Грея никуда не сбежать

avatar
13.07.2017, 17:44:41

Спасибо! Ха-ха! Ощущаю весёлое злорадство над Нэлли. Сценка юморная получилась. А Рид прет как танк

avatar
13.07.2017, 17:43:19

Какой пассаж!))) интересно и легко читается. Буду предвкушать проду. Пишите!!!

avatar
13.07.2017, 17:37:47

Спасибо!

avatar
13.07.2017, 17:30:22

Прочитала не отрываясь. Книга очень понравилась!!! Жду продолжения.

avatar
13.07.2017, 17:15:58

Можно было сразу с последнего аргумента начинать :)))
Спасибо большое!!!

avatar
13.07.2017, 17:12:31

Замечательно! Ждем вторую часть!

avatar
13.07.2017, 17:05:37

Спасибо! Неожиданно))

avatar
13.07.2017, 17:02:12

Спасибо!
С огромным интересом буду ждать вторую книгу!
Вдохновения и отличного настроения!

Впервые не могу передать то, что чувствую. Очень сложно, книга долго писалась и поэтому сложилось ощущение, что она состоит из кусочков....интересных, увлекательных,но...существующих как- бы самостоятельно...Как мозаика, в которой при вращении картинки меняются при добавлении нового стёклышка (фрагмента)...Пока не знаю как к этому относится...потому, что со временем чувства притупляются и острота восприятия не та...
и вот совсем не знаю что с этим делать....

СПАСИБО ,Прочитала с большим удовольствием) мне очень понравилось,такие страсти и такой выбор))) буду ждать продолжение. Автор, вам вдохновения ,удачи и терпения.

avatar
13.07.2017, 16:42:53

Спасибо порадовали продами.Великолепно.Спасибо!!!!!

avatar
13.07.2017, 16:25:29

Огромное спасибо,но не пойму почему выкрал демон Нелли и что хочет от неё Сиэль.

Благодарю за продолжение.

Спасибо!!! Очень интересные перепетии, захватывает с первых глав

Спасибо за чудесную книгу. Всё-таки по моему странно что он предложил ей брак я думала - любовница ? Требуется ещё продолжение.

Сильный ход...и все равно ...предложение замужества...темнит лорд... и не на это ли расчитывал Сиэль? И мне интересно почему Видящая и чем так страшен Фантомхай?читаю с удовольствие ,спасибо

Ну вот пострадала Нелли ни за что, лечила противную Дейзи ,попалась демону. Нет, может в конечном итоге, это и к лучшему, но пока она жертва обстоятельств.

avatar
13.07.2017, 15:42:53

Надеюсь, чувства у них обоих все же проснутся ♥♥♥