https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#7183 в Любовное фэнтези
#3560 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо. Сколько веревочке не вится, а от лорда Грея никуда не сбежать
Спасибо! Ха-ха! Ощущаю весёлое злорадство над Нэлли. Сценка юморная получилась. А Рид прет как танк
Какой пассаж!))) интересно и легко читается. Буду предвкушать проду. Пишите!!!
Спасибо!
Прочитала не отрываясь. Книга очень понравилась!!! Жду продолжения.
Можно было сразу с последнего аргумента начинать :)))
Спасибо большое!!!
Замечательно! Ждем вторую часть!
Спасибо! Неожиданно))
Спасибо!
С огромным интересом буду ждать вторую книгу!
Вдохновения и отличного настроения!
Впервые не могу передать то, что чувствую. Очень сложно, книга долго писалась и поэтому сложилось ощущение, что она состоит из кусочков....интересных, увлекательных,но...существующих как- бы самостоятельно...Как мозаика, в которой при вращении картинки меняются при добавлении нового стёклышка (фрагмента)...Пока не знаю как к этому относится...потому, что со временем чувства притупляются и острота восприятия не та...
и вот совсем не знаю что с этим делать....
СПАСИБО ,Прочитала с большим удовольствием) мне очень понравилось,такие страсти и такой выбор))) буду ждать продолжение. Автор, вам вдохновения ,удачи и терпения.
Спасибо порадовали продами.Великолепно.Спасибо!!!!!
Огромное спасибо,но не пойму почему выкрал демон Нелли и что хочет от неё Сиэль.
Благодарю за продолжение.
Спасибо!!! Очень интересные перепетии, захватывает с первых глав
Спасибо за чудесную книгу. Всё-таки по моему странно что он предложил ей брак я думала - любовница ? Требуется ещё продолжение.
Сильный ход...и все равно ...предложение замужества...темнит лорд... и не на это ли расчитывал Сиэль? И мне интересно почему Видящая и чем так страшен Фантомхай?читаю с удовольствие ,спасибо
Ну вот пострадала Нелли ни за что, лечила противную Дейзи ,попалась демону. Нет, может в конечном итоге, это и к лучшему, но пока она жертва обстоятельств.
Надеюсь, чувства у них обоих все же проснутся ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена