https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13213 в Любовное фэнтези
#5803 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа честном глазу- когда это её предупреждали. Хмыкаю. Спасибо.
Наверно много тайн в тех подвалах . И нафига ей эти чужие тайны .Вот уж правда- меньше знаешь, лучше спишь.
Коротка глава...
Ну ничего себе, оборотик! А вокруг Нелли столько мужчин вьется)))) Спасибо!!!
Спасибо!
Здорово, хорошего вдохновения! Мне нравится как ей на месте не сидится!
Спасибо за проду! Замечательно!
Мне интересно ,а с оборотнем все или будет продолжение?
Спасибо.Вот она любительница поискать на свою голову приключений .Очень интересно.............
Спасибо за интересную проду!
Неожидаемый поворот ,оборотень?Что то тут нечисто .Случится ,наверное то ,чего никак не ожидают и это ,наверное связано с прошлым.
Спасибо!
Удивительно, что она не только эти арки увидела, но и двери смогла открыть запечатанные, как оказалось . Или их плохо закыли? Но как такое вообще возможно, это ведь очень опасно!
Спасибо за проду, и кто скрывается за маской оборотня, не зря же она раскрыла тайну подземелья
Ну вот вместо бедненькой собачки оказался волкодлак:( но все равно ей спать то надо! Эххх.. Спасибо за продку
Спасибо большое за проду! Разгадка понравилась! Интересно!
Да, загадка раскрыта, но ведь будут еще?) Интересно-о-о-о!)) Спасибо! Настроения))
Хорошая разгадка, гораздо лучше так, чем кто-то из живущих в замке был бы им
Спасибо ,вот сказал бы что поймает собаку за две ближайшие ночи ,девочка бы и не пошла бы ,а раз Эни видит арки то выходит у нее иммунитет и магия Роя ей как бы не опасна
Спасибо! Хоть теперь успокоиться!
Спасибо
Спасибо))) Всё замечательно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена