https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13164 в Любовное фэнтези
#5779 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо.вот и узнали кто там скулил.Автор вы замечательно пишите.очень жду продолжение.
Спасибо!мужики бесят своими приказами и ехидством....бедная девушка никакого спокойствия....
Спасибо,
Спасибо.
Хороший поворот. Особенно если в дальнейшем он аукнется в сюжете. Спасибо за книгу.
спасибо, мне понравилось
Очень интересно. Всегда с нетерпением жду проды
интересненькая история вырисовывается... Спасибо автору.
интересно, не тот ли встреченный ею волк там томится? Очень интересно. Каждый раз с нетерпением жду проду
Спасибо!
Спасибо!
Миленькое произведение и , пока, по крайней мере, не напрягает ни тайнами, ни поворотами. И, замечательно: надо же где-то нервы успокаивать с чаем и конфеткой. Не обижайтесь. На самом деле не все так плохо. Я бы включила вашу работу в 30% "читаемого" на L-e.
А Лорду похоже не понравилось внимание к няне его"тени"...И настроение испортилось. ..Ню-Ню. ..
Очень интересно, но, надеюсь, лорд сможет преодолеть предрассудки и не оставит Нелли, а вот Дейзи и сама не счастливая, и другим готова жизнь испортить. С удовольствием читаю и жду продолжения!
Интересный поворот. Спасибо большое за проду!
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо! Мог сказать что ночь потерпеть и извиниться за неудобства
А что это за оборотень просто посторонний или кто то из персонажей? И похоже лорд ревнует . Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена