Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138751

Текущий рейтинг:
#13164 в Любовное фэнтези
#5779 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 21:16:36

Спасибо.вот и узнали кто там скулил.Автор вы замечательно пишите.очень жду продолжение.

avatar
13.04.2017, 20:48:35

Спасибо!мужики бесят своими приказами и ехидством....бедная девушка никакого спокойствия....

avatar
13.04.2017, 20:35:57

Спасибо,

avatar
13.04.2017, 20:34:45

Спасибо.

avatar
13.04.2017, 20:06:27

Хороший поворот. Особенно если в дальнейшем он аукнется в сюжете. Спасибо за книгу.

avatar
13.04.2017, 19:58:01

спасибо, мне понравилось

Очень интересно. Всегда с нетерпением жду проды

avatar
13.04.2017, 19:51:27

интересненькая история вырисовывается... Спасибо автору.

интересно, не тот ли встреченный ею волк там томится? Очень интересно. Каждый раз с нетерпением жду проду

avatar
13.04.2017, 19:39:49

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 19:35:16

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 19:16:39

Миленькое произведение и , пока, по крайней мере, не напрягает ни тайнами, ни поворотами. И, замечательно: надо же где-то нервы успокаивать с чаем и конфеткой. Не обижайтесь. На самом деле не все так плохо. Я бы включила вашу работу в 30% "читаемого" на L-e.

avatar
13.04.2017, 18:45:55

А Лорду похоже не понравилось внимание к няне его"тени"...И настроение испортилось. ..Ню-Ню. ..

avatar
13.04.2017, 17:52:18

Очень интересно, но, надеюсь, лорд сможет преодолеть предрассудки и не оставит Нелли, а вот Дейзи и сама не счастливая, и другим готова жизнь испортить. С удовольствием читаю и жду продолжения!

avatar
13.04.2017, 17:48:45

Интересный поворот. Спасибо большое за проду!

Спасибо! Очень интересно!

avatar
13.04.2017, 10:40:52

Спасибо! Мог сказать что ночь потерпеть и извиниться за неудобства

А что это за оборотень просто посторонний или кто то из персонажей? И похоже лорд ревнует . Спасибо за продолжение.

avatar
13.04.2017, 17:01:58

Спасибо!