Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138751

Текущий рейтинг:
#13213 в Любовное фэнтези
#5803 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оборотня жалко, а еще жальче Нелли. Надо оборотню вылечить, чего у него там болит, и дать снотворного, чтобы не мешал спать другим. Здорово я придумала?! ))))
А Рой орёт прям, как родной. Он ведь не няню любит, а почему тогда ведёт себя так странно, будто в нее влюблен и тяготится этим?
Спасибо за проду!

avatar
13.04.2017, 15:55:27

А действительно, что это Рой с ней нормально разговаривать стал и еще советы давать начал? Это на него ее наглость и упрямство так подействовали?
Спасибо за продочку!!!

avatar
13.04.2017, 15:49:52

Спасибо за проду. А мне оборотня жалко. Хочешь убить убей,а мучитьто зачем?

avatar
13.04.2017, 15:44:27

И с чего это вдруг Рой отношение к Нелли поменял?Спасибо, очень интересно!

avatar
13.04.2017, 15:33:21

СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
13.04.2017, 15:28:20

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 14:43:41

Спасибо. Мне кажется, что она зря в подземелье поперлась, могла и комнату поменять.

avatar
13.04.2017, 11:06:04

Спасибо за проду. Героиня повела себя как в современном ужастике. Сказано, не ходи. Но нет, ночью, одна, мол, я - всех умнее. В начале, она мне показалась особой рассудительной.

avatar
13.04.2017, 14:15:33

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 14:06:35

Книга очень интересная ,читаю с большим интересом .надеюсь ,лорд влюбится в нее,как бы банально не было ))

Спасибо большое

Можно же было сказать, что надо потерпеть денек-другой. А почему спуск в подземелье никто не охраняет, и Фланеллия так спокойно туда спустилась? Да еще и на двери ничего нет кроме засова. Я бы с десяток замков повесила. И чего это девушка стала просто Нелли?
Спасибо.

avatar
13.04.2017, 13:16:16

Спасибо за проду!

avatar
13.04.2017, 13:14:13

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 13:06:05

Спасибо! !!!!! Злая на Роя. По человечески объяснять надо.

avatar
13.04.2017, 12:53:07

Спасибо! А Рой раздражает! Мог заранее вразумительно объяснить ,что это ненадолго и надо потерпеть немного.

avatar
13.04.2017, 12:46:58

Спасибо))) Очень нравится))

avatar
13.04.2017, 12:43:28

любопытство кошку сгубило :)
спасибо!

Спасибо! Момент интересный

avatar
13.04.2017, 12:02:07

спасибо за продочку!