https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13213 в Любовное фэнтези
#5803 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОборотня жалко, а еще жальче Нелли. Надо оборотню вылечить, чего у него там болит, и дать снотворного, чтобы не мешал спать другим. Здорово я придумала?! ))))
А Рой орёт прям, как родной. Он ведь не няню любит, а почему тогда ведёт себя так странно, будто в нее влюблен и тяготится этим?
Спасибо за проду!
А действительно, что это Рой с ней нормально разговаривать стал и еще советы давать начал? Это на него ее наглость и упрямство так подействовали?
Спасибо за продочку!!!
Спасибо за проду. А мне оборотня жалко. Хочешь убить убей,а мучитьто зачем?
И с чего это вдруг Рой отношение к Нелли поменял?Спасибо, очень интересно!
СПАСИБО!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо. Мне кажется, что она зря в подземелье поперлась, могла и комнату поменять.
Спасибо за проду. Героиня повела себя как в современном ужастике. Сказано, не ходи. Но нет, ночью, одна, мол, я - всех умнее. В начале, она мне показалась особой рассудительной.
Спасибо!
Книга очень интересная ,читаю с большим интересом .надеюсь ,лорд влюбится в нее,как бы банально не было ))
Спасибо большое
Можно же было сказать, что надо потерпеть денек-другой. А почему спуск в подземелье никто не охраняет, и Фланеллия так спокойно туда спустилась? Да еще и на двери ничего нет кроме засова. Я бы с десяток замков повесила. И чего это девушка стала просто Нелли?
Спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо! !!!!! Злая на Роя. По человечески объяснять надо.
Спасибо! А Рой раздражает! Мог заранее вразумительно объяснить ,что это ненадолго и надо потерпеть немного.
Спасибо))) Очень нравится))
любопытство кошку сгубило :)
спасибо!
Спасибо! Момент интересный
спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена