https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13112 в Любовное фэнтези
#5757 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль что до обротня не дошла.. Благодарю!
Большое спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо! Нет адского пса, зато есть не менее жуткий оборотень... Надеюсь, он не выберется из подземелья? А Гг - сладких снов!
Спасибо!
Спасибо, поворот не плох, но Рою очень хочется в чай плюнуть, мог бы и по мягче с дамой или он у мадам грелки ненависти набрался?
Хороший поворот, логичный. Спасибо большое.
Спасибо большое!!!
Спасибо! Не ожидала я как-то оборотня в подземельях, да еще и заключенного.
Спасибо, а загадки множатся. Что за проклятые, чего хотят? Это оборотень ранил герцога когда ловили, но почему здесь держат? Надо ждать продолжения, жду с нетерпением.
неожиданно... я то думала что это кто то по ночам превращается из обитателей замка, а тут заключенный...
Спасибо большое! Очень интересно!
Спасибо!!!
Спасибо!!! Любопытство не порок ....
Спасибо! Поход в подземелье вышел эпическим!)))
Спасибо !
Спасибо. Оборотень удивил, конечно.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!!! Замечательно!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена