Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138751

Текущий рейтинг:
#13112 в Любовное фэнтези
#5757 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2017, 11:49:25

Жаль что до обротня не дошла.. Благодарю!

avatar
13.04.2017, 11:44:21

Большое спасибо за продочку!

avatar
13.04.2017, 11:43:33

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 11:40:10

Спасибо! Нет адского пса, зато есть не менее жуткий оборотень... Надеюсь, он не выберется из подземелья? А Гг - сладких снов!

avatar
13.04.2017, 11:39:24

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 11:36:14

Спасибо, поворот не плох, но Рою очень хочется в чай плюнуть, мог бы и по мягче с дамой или он у мадам грелки ненависти набрался?

avatar
13.04.2017, 11:28:45

Хороший поворот, логичный. Спасибо большое.

avatar
13.04.2017, 11:27:51

Спасибо большое!!!

avatar
13.04.2017, 11:03:04

Спасибо! Не ожидала я как-то оборотня в подземельях, да еще и заключенного.

avatar
13.04.2017, 11:19:35

Спасибо, а загадки множатся. Что за проклятые, чего хотят? Это оборотень ранил герцога когда ловили, но почему здесь держат? Надо ждать продолжения, жду с нетерпением.

неожиданно... я то думала что это кто то по ночам превращается из обитателей замка, а тут заключенный...

avatar
13.04.2017, 10:51:14

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
13.04.2017, 10:50:20

Спасибо!!!

avatar
13.04.2017, 10:39:53

Спасибо!!! Любопытство не порок ....

avatar
13.04.2017, 10:40:04

Спасибо! Поход в подземелье вышел эпическим!)))

avatar
13.04.2017, 10:44:39

Спасибо !

avatar
13.04.2017, 10:39:49

Спасибо. Оборотень удивил, конечно.

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.04.2017, 09:33:48

Спасибо!!! Замечательно!

avatar
13.04.2017, 09:25:59

Спасибо