https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#7377 в Любовное фэнтези
#3609 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень милая книга))
Спасибо!
Спасибо, хороших выходных))
А где кусочек как Дэйзи падает с коняги?
Да всю пятую точку отобьет, а?
Больше! Больше!!! Я то помрем от любопытства))
Спасибо. Хотелось бы побольше)))
Класс)))
Супер спасибо. Очень нравится ваше творчество с удовольствием буду ждать продолжения.
Вот что-то ей все не того сватуют. А самго лорда, не?
Спасибо)
Спасибочки))) Всё замечательно!!!
Урааааа!!!! Продочка!!!! =))))) Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения. :))))
Спасибо!
Спасибочки !!!!!!)))))))
Прелестная история! Интересная и приятная для чтения. Читаю с большим удовольствием, за что огромное спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое за интересную проду!
Спасибо, ну когда мы уже влюбляется будем, а то Дейзи пока в основном на пустом месте нервничает
Спасибо
Спасибо.буду очень ждат продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена