https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#7298 в Любовное фэнтези
#3561 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин. Столько крутых мужиков кругом, а личной жизни нет! Обидно.
Блин. Столько крутых мужиков кругом, а личной жизни нет! Обидно.
Блин. Столько крутых мужиков кругом, а личной жизни нет! Обидно.
становится все интереснее и интереснее))))... спасибо)))
Спасибо!!!!
Ууууу,сколько ждать.Гилт решил поухаживать .Спасибо!!!
Спасибо, прода была хорошая, а главное не маленькая.
Спасибо! Всё интереснее и интереснее))
Спасибо! Класс!
Спасибо!!! Очень интересненько получается!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!
Спасибо. А у Дэйзи очень много воли в замке, чувствует себя как дома.
Почему её родители свободно отпускают девушку к неженатому соседу, разве это не против правил приличия, существующих в обществе? Официально Дэйзи не является невестой лорда, они не помолвлены. Или родители решили закрыть на всё глаза в надежде, что дочь "окольцует" лорда?
спасибо! Продка порадовала)) небольшая опечатка у вас в тексте "мы едим", а должно "мы едем". хороших вам выходных. жду следующей главы
Спасибо!Дейзи и Рой вызывают ощущение какого-то протухшего "душка"?
Спасибо. Очень трогательно.
Спасибо!
Спасибо большое за проду. Ждем продолжение с нетерпением!!!)))
спасибо :)))
Спасибо! !!!! Очень интересно! !!!
Спасибо
Очень нравится ваша книга! Так легко читается и сюжет интересный. Только Сиэль Фантомхайв немного смущает )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена