Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138751

Текущий рейтинг:
#13015 в Любовное фэнтези
#5690 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2017, 12:34:03

спасибо! только нашла ваше произвеждение - очень нравится. неожиданно, что стерва оказалось так сильно влюблена. если , кончено - это не спектакль... жду продолжения с нетерпением

avatar
06.04.2017, 22:48:55

Юля! Прошу прощения,япрочитала начало рассказа вашего "Особенная" итеперь не знаю где искать продолжение.Мне он очень понравился. ,нонезнаю где и когда можно будет его прочитать ?Если ВАс не затруднит очень прошу мне ответить .

спасибо.

avatar
07.04.2017, 05:24:41

Очень интересно. Спасибо большое за проду.

avatar
07.04.2017, 00:08:30

Спасибо)))

avatar
06.04.2017, 23:39:08

Лихо закрутили. Посмотрим куда этот поворот выведет. Спасибо жду проду.

avatar
06.04.2017, 22:32:22

БлагоДарю от всей души!Захватывающий,интересный роман!С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.04.2017, 21:10:46

Интересно, захватывающе, жду продолжения!!!!!

avatar
06.04.2017, 20:58:08

Спасибо большое за продолжение. Прекрасная книга!

avatar
06.04.2017, 20:41:39

Спасибо Автору, очень интригующий сюжет, жду продолжения

Мне нравится. Интересно,хороший слог, есть интрига. Жду продолжения.

avatar
06.04.2017, 16:04:25

это формeнноe бeзобразиe,
так мало

avatar
06.04.2017, 15:59:31

Здорово! С радостью почитают дальше

avatar
06.04.2017, 12:51:27

Спешу сообщить, что создала блог для обсуждения Няни и ее героев) Буду рада с Вами там пообщаться)))

avatar
06.04.2017, 12:39:14

Спасибо

avatar
06.04.2017, 12:05:24

Спасибо! !! Очень интересно! !!!

avatar
05.04.2017, 19:16:22

Жду с нетерпением продолжения!!!!
А скажите тут будет ХЭ?

avatar
05.04.2017, 20:09:02

видно, неспроста Дейзи ревнует, да и тени стали к Нелли присматриваться. Лорд флиртует нахально, да и Рой неспроста с Дейзи беседы ведет, зондирует, как она себя поведет, если лорд от нее откажется.

avatar
06.04.2017, 02:16:02

прочла не отрываясь имеющуюся часть. затянуло. написано интересно, приятно читать. хорошие герои. по мере повествования все больше раскрываются.
немного жаль Роя, он вроде неплохой парень. а вот как с Дейзи получилось.
жаль что не был описан момент когда Нелли шоколад принесла лорду, как он отреагировал.
сколько примерно лет Фланеллии и Лорду??
спасибо)) вдохновения автору!! жду проду)))

А чем же таким интересных одарен господин Грей? И остальные его тени тоже?