https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758141745_27.jpg
Няня для телохранителя
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
беременность, харизматичный герой ..., главный герой с ребё...
#3226 в Романтическая эротика
#4370 в Современный любовный роман
17.01.2022 — 30.03.2022
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Они мои любимчики. Каждый день жду продолжения
Граф решил подергать тигр за усы, надеюсь не потому что у него не хватает эмоций. Веселится просто.
Что то в гостях как то не очень. Спасибо!!
Ух, классные арты! И глава замечательная!! Но граф странный, не находите?.. Проверка на вшивость Ники... Что Захар ему наговорил про девушку?..
Спасибо большое, Риша!❤
А что происходит? Как на допросе! Ужас. Спасибо большое!
ну почему мне так жалко Ярового. окружили демоны!
Арты круть! :)
Как приняли их... Странно... Пока рукалицо. Хотя бы малышка поддерживает Нику) Умничка маленькая ❤️❤️❤️❤️ Спасибки большое ❤ ❤ ❤
очень красиво!
что это на Пантолоновича нашло, что он не в духе? не выспался что ли? спасибо.
Лев Николаевич, как всегда, суров, но праведлив))))) Сначала напугал, потом что-то там такое рассмотрел в Веронике и как-то веселее знакомство пошло. Вероника малость подрастерялась, не каждый день, понимаете ли, с настоящими графами приходится общаться, а точнее, никогда. Вот только Яровой какой-то странный, впрочем, это его обычное состояние, как Вероника уже успела заметить. В общем, надо сначала пережить эти гости, а потом... всё потом. Спасибо за продолжение)⚘
Она хрупкая, изящная, но не слабая! Они что думали! Молодец, Ника!!!
Сейчас создаётся впечатление, что у Захара есть,кроме семейных отношений,причина быть таким неуравновешенным.Хочется главу от него.Спасибо!Читаю с удовольствием.
Я в группе видела визуал) очень понравился. Книга супер) полюбила героев с первых строк❤
Я за арты! Хочу взглянуть на наших героев! Спасибо!
Спасибо большое за классную книгу! Не получается читать и комментировать постоянно, но я незримо здесь.
Спасибо большое! Читаю с великим удовольствием! )))
Захарчик бука бяка... Ладно у Ники гормоны, но чего он бесится? Не ожидал, что Нику примут? Или ждал какого-то подвоха? Интересно ❤️ Спасибки большое ❤
Вот же , дракон огнедышащий!)) А тут девушка беременная , с тонкой душевной организацией!)))Но ничего, если Клара со своим графом справилась, то и Панталоныча управа найдется!)) Любовь, она такая! Люди меняются! Спасибо за продочку!
Что это с Яровым? Впрочем, о чём это я. Он всегда бука. А теперь ещё бука озабоченный во всех смыслах))))) Спасибо за продолжение)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена