Книга. "Няня для телохранителя" читать онлайн

Няня для телохранителя

Цикл: Любовь с препяствиями

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, харизматичный герой ..., главный герой с ребё...

Читать
Рейтинг:
666
1173 55431

Текущий рейтинг:
#3226 в Романтическая эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

17.01.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Няня для телохранителя"

Казалось, если у тебя есть цель и желание, то всё должно получиться. Да только мой парень оказался придурком, с работы уволили, а я не придумала ничего лучше, чем провести ночь с незнакомцем. Но и этого фортуне- дуре стало мало, когда я пришла устраиваться на работу няней для пятилетней девочки, а меня встретил тот самый незнакомец.
***
-Девушка, вы насчёт работы? Няней?
Тяжёлый взгляд, вес танка и крупногабаритный рельеф – этого нельзя забыть. Это он.
- Нет. Я ошиблась адресом.
- Точно? Ваше лицо кажется мне знакомым.
- Определённо теперь вы ошиблись. До свидания.
- Вы точно ничего не хотите мне сказать, - давит на меня мой несостоявшийся работодатель.
Сказать, что я та самая мимолётная из клуба, а через семь месяцев он снова станет папой?!
- Точно! Ничего!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 22:24:57

Спасибо)
Они мои любимчики. Каждый день жду продолжения

avatar
10.02.2022, 22:30:18

Граф решил подергать тигр за усы, надеюсь не потому что у него не хватает эмоций. Веселится просто.

Что то в гостях как то не очень. Спасибо!!

avatar
10.02.2022, 10:28:40

Ух, классные арты! И глава замечательная!! Но граф странный, не находите?.. Проверка на вшивость Ники... Что Захар ему наговорил про девушку?..
Спасибо большое, Риша!❤

А что происходит? Как на допросе! Ужас. Спасибо большое!

avatar
10.02.2022, 12:21:12

ну почему мне так жалко Ярового. окружили демоны!

avatar
09.02.2022, 23:58:46

Арты круть! :)

avatar
10.02.2022, 08:12:09

Как приняли их... Странно... Пока рукалицо. Хотя бы малышка поддерживает Нику) Умничка маленькая ❤️❤️❤️❤️ Спасибки большое ❤ ❤ ❤

avatar
09.02.2022, 23:55:46

очень красиво!

avatar
09.02.2022, 00:58:53

что это на Пантолоновича нашло, что он не в духе? не выспался что ли? спасибо.

avatar
09.02.2022, 23:37:49

Лев Николаевич, как всегда, суров, но праведлив))))) Сначала напугал, потом что-то там такое рассмотрел в Веронике и как-то веселее знакомство пошло. Вероника малость подрастерялась, не каждый день, понимаете ли, с настоящими графами приходится общаться, а точнее, никогда. Вот только Яровой какой-то странный, впрочем, это его обычное состояние, как Вероника уже успела заметить. В общем, надо сначала пережить эти гости, а потом... всё потом. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
09.02.2022, 23:24:04

Она хрупкая, изящная, но не слабая! Они что думали! Молодец, Ника!!!

Сейчас создаётся впечатление, что у Захара есть,кроме семейных отношений,причина быть таким неуравновешенным.Хочется главу от него.Спасибо!Читаю с удовольствием.

avatar
09.02.2022, 10:55:54

Я в группе видела визуал) очень понравился. Книга супер) полюбила героев с первых строк❤

Я за арты! Хочу взглянуть на наших героев! Спасибо!

Спасибо большое за классную книгу! Не получается читать и комментировать постоянно, но я незримо здесь.

avatar
09.02.2022, 07:37:39

Спасибо большое! Читаю с великим удовольствием! )))

avatar
09.02.2022, 00:03:21

Захарчик бука бяка... Ладно у Ники гормоны, но чего он бесится? Не ожидал, что Нику примут? Или ждал какого-то подвоха? Интересно ❤️ Спасибки большое ❤

avatar
08.02.2022, 23:51:22

Вот же , дракон огнедышащий!)) А тут девушка беременная , с тонкой душевной организацией!)))Но ничего, если Клара со своим графом справилась, то и Панталоныча управа найдется!)) Любовь, она такая! Люди меняются! Спасибо за продочку!

avatar
08.02.2022, 23:18:38

Что это с Яровым? Впрочем, о чём это я. Он всегда бука. А теперь ещё бука озабоченный во всех смыслах))))) Спасибо за продолжение)❤