Книга. "Няня для телохранителя" читать онлайн

Няня для телохранителя

Цикл: Любовь с препяствиями

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, харизматичный герой ..., главный герой с ребё...

Читать
Рейтинг:
666
1173 55430

Текущий рейтинг:
#3223 в Романтическая эротика
#4361 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

17.01.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Няня для телохранителя"

Казалось, если у тебя есть цель и желание, то всё должно получиться. Да только мой парень оказался придурком, с работы уволили, а я не придумала ничего лучше, чем провести ночь с незнакомцем. Но и этого фортуне- дуре стало мало, когда я пришла устраиваться на работу няней для пятилетней девочки, а меня встретил тот самый незнакомец.
***
-Девушка, вы насчёт работы? Няней?
Тяжёлый взгляд, вес танка и крупногабаритный рельеф – этого нельзя забыть. Это он.
- Нет. Я ошиблась адресом.
- Точно? Ваше лицо кажется мне знакомым.
- Определённо теперь вы ошиблись. До свидания.
- Вы точно ничего не хотите мне сказать, - давит на меня мой несостоявшийся работодатель.
Сказать, что я та самая мимолётная из клуба, а через семь месяцев он снова станет папой?!
- Точно! Ничего!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 01:41:10

зря Ника себя так накручивает... он и малыша своего примет и саму её полюбит, хотя... может уже полюбил просто не осознаёт этого или до него не дошло. спасибо.

А почему она так боится?Она же не навязывает ему ребенка.Что-то он очень суровый.Его семейные неурядицы не дают ему права так себя вести.Вика тоже не подарок,но она женщина.

avatar
08.02.2022, 10:16:11

Друзья, кто хочет посмотреть на героев в группе Автора есть картинки)))) Добро пожаловать)))) Надеемся Вам у нас понравится)))))

avatar
07.02.2022, 21:29:42

Не, ну, а что он хотел? Чтобы Ника упала к нему в объятия? Неее, дорогой Захариус не так просто) Спасибки большое ❤ ❤ ❤ ❤

Спасибо!! Визуализацию можно. Интересно посмотреть на героев.

avatar
08.02.2022, 22:36:12

И где старый Панталонович? Кто его подменил? Что с ним сделал?! А что мы будем делать? Столько вопросов!

Что же она запуталась в своём вранье. Боится ему признаться. Спасибо!!

avatar
05.02.2022, 23:15:09

Какой выходной?!!! Тут самое горячее началось, а-а-а-а

avatar
07.02.2022, 21:19:34

Вот до чего упертые бараны)) оба

avatar
07.02.2022, 21:29:07

Ох, какая эмоциональная глава! И все-таки Захар практически уверен, что именно Земляникина была с ним тогда в клубе! Интересно, как долго она сможет бегать от него?..
Спасибо, очень интересно! )))

avatar
07.02.2022, 21:21:49

Сама придумала-сама обиделась)))Прекрасная девушка)
Спасибо❤

avatar
07.02.2022, 21:33:08

Вот и поговорили, но не ожидал такого сопротивления. И он не угрожает, он все сделает - на высшем уровне!

avatar
07.02.2022, 21:39:07

Так понятно, искать не искал, а забыть не может. А тут, как грицца, сама-сама. А что будет когда узнает правду? Волнуется Вероника уж больно грозен Яровой для женского пола. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
07.02.2022, 22:22:57

Читается легко, с юмором. Очень вкусное произведение. Спасибо. Кайф.

avatar
07.02.2022, 21:56:45

странные мысли что ребёнок Яровому не нужен. не ей это решать

avatar
07.02.2022, 23:45:55

А вот с ее таракашками, гормонами и "минимум информации о маме" она вполне может себе придумать(читай, оправдать свою ложь) боязнью потерять ребенка. Мол а вдруг он и у нее отберёт малыша и следующей няня скажет "маму не пускать" А чем не причина молчать о его отцовстве?

Добрый вечер. Роман - супер! А скоро ждать продолжение?

avatar
06.02.2022, 10:59:31

Ого! Горячая сцена получилась! Но зато теперь Яровой точно вспомнил Ванильку!.. Классно!
Спасибо за продолжение!)))

Интересно что теперь будет делать догадливый наш. Спасибо!!

avatar
06.02.2022, 07:13:07

Ну тут можно сказать "Аллилуйя" хоть ТАК, но догадался! Урааааааа! Это было горячо) Спасибки большое ❤ ❤ ❤ ❤ Отдыхай с удовольствием))) А мы ждём))))