https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758141745_27.jpg
Няня для телохранителя
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
беременность, харизматичный герой ..., главный герой с ребё...
#3212 в Романтическая эротика
#4348 в Современный любовный роман
17.01.2022 — 30.03.2022
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все баталии объявляются открытими) спасибо большое ❤️
Класс! Пообщались маленько, пободались!))) А пускай Захар помучается немножко)) Тем более, на Земляничку он уже запал конкретно...Спасибо за продочку!
Н-да такой матери страшно ребёнка доверить. Ужас какой-то... Рукалицо... У Захарки скоро откроется чесотка от догадок и сравнений) Хотя ему очень полезно) Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Чудесно!)) Очень нравятся их постоянные пикировки!
Спасибо большое за продолжение!))
выкрутилась Ника! только это не надолго. спасибо.
Жизнь как на вулкане - не знаешь, когда рванет!!!
Никак пока не получается узнать она это или нет. Голову ещё сломаешь!!
Ох, хорошо то каааак. Но мало. Хочется ещё...
Вкусненько очень. Спасибо.
Боже, как я рада что у мужика мозги работают!!! )))) теперь нашел озерцо, в воду кинул а потом спасай:раздел-тау узрел, искус.дыхание-вот тебе и повод длч поцелуя. Главное, дочку оталечь чем-то)))
Какая сланенькая наша девчушка! А он что думал?! Я сильный, все в моих руках?! Вот и нет! Думай, Панталонич, думай! Но с верхней головкой!!!
Пить надо меньше, не пришлось бы мучиться в сомнениях. Вот теперь гадай и ищи способы проверить истинность догадки. Но проблему это не решит. Ваниль теперь твой крест, Захар ;) Спасибо за продолжение)⚘
Ооо молодец, не все так плохо, давай, напрягай мозги пооностью)))
Спасибо❤
Нуу как же круто) Закончилось на самом интересном, блин, как всегда) Вероника беги без оглядки))) Спасибки большое))))))))))))))))
Ну что, все) признаются друг другу или нет
В отказ, Ника! А лучше в бега!)))
Спасибо большое за продолжение. Очень классно. Спасибо!
Ох эта память на запахи))) я когда слышу аромат туалетной воды бывшего, то сердце до сих пор почему-то екает, но как выглядит бывший уже и не помню)))
Уууу! Как классно!))) Он вспомнил? Узнал?.. Подождём следующую проду!))
Хехе)), в вопросе уже содержится ответ)). «Ты ничего не хочешь мне сказать?»- «Нет, не хочу»)), пусть сам свои версии озвучивает, а Ника решит, какую из них взять за рабочую.))== Спасибо)
Походу памятливый))))
Панталонович, жги!!!! Вероника Андреевна в долгу не останется)))) зато всех домочадуев повеселят)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена