- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Няня для волшебника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540026423_19.jpeg
Няня для волшебника
Лариса Петровичева
Цикл: Easy reading
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1531 в Любовная фантастика
#9978 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
184 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Няня для волшебника"
Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360746Лариса Петровичева 67374
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели, всем большое спасибо за комментарии и поддержку. Дальше будет еще интереснее)
Н-да, подлость она и в Африке подлость! А Мартин уже и хвалит Дору и какое-то дело ей поручить собирается. Задача стоит непростая, всего лишь спасти собственную жизнь, на которую будет покушение со стороны самых сильных магов. Спасибо!
И что это товарищи волшебники всем скопом в голову бедной Доры полезут? Вот извращенцы!
Спасибо большущее!
Только бы Мартин удержался и не наговорил неприятных слов. Слова потом обратно не заберешь, останется осадок.. Жду продолжения. СПАСИБО.
хехе, интересно, Мартин теперь совсем клинч поймает? Увидев вот эти воспоминания?
Убедительно замаскировал Бруно связную! Надеюсь, Цетше умеют себя держать в руках...
Охотятся за охотниками. Класс!
Спасибо большое!
Не понятно, можно ли ему верить. Надеюсь, что братья в этом лучше разберутся. Жду продолжения. СПАСИБО.
Можно ли верить Бруно?! Тип умеет произвести пугающее впечатление...
Лариса, спасибо!
Пока не поняла до конца - можно Бруно верить или нет)
А Бруно действительно на стороне Мартина? Как-то в этом гадюшнике уже никому не веришь. Спасибо!
Стая стервятников! А вот того, что один из магов станет допрашивать Дору, никто не мог предположить. Теперь вся надежда на смекалку Доры, а она девушка совсем не глупая. Справится ли? Сумеет ли подыграть Мартину? Не проколется? Эх, скорей бы следующая прода! Спасибо!
У Мартина какой-то пунктик про конюшню, что, самое страшное воспоминание из детства?
Там не один, все вороньё. Надеюсь, Доре ничего плохого не сделают.
Спасибо большущее!
Друзей в магии не бывает... Жуткий тип Бруно! Надо спасать Дору?!
Надеюсь, он остался поговориь, может подкупить, чтобы она шпионила. Но не избавиться от нее и ее флюидов? Жду продолжения. Спасибо
Он на нее уже смотрит не как на обслугу, а как на помощницу. Это дорогого стоит и это только начало. Жду продолжения. СПАСИБО.
Лариса, спасибо!
Как бы Дора не попала под удар в желании помочь Мартину.
Мартин борется с болезнью, готов дать отпор недругам и... очеловечивается!)))
Определённо Мартину становится лучше. Вон уже и интригу закручивает))))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена