Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85624

Текущий рейтинг:
#1531 в Любовная фантастика
#9978 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемые читатели, всем большое спасибо за комментарии и поддержку. Дальше будет еще интереснее)

avatar
15.11.2018, 07:21:56

Н-да, подлость она и в Африке подлость! А Мартин уже и хвалит Дору и какое-то дело ей поручить собирается. Задача стоит непростая, всего лишь спасти собственную жизнь, на которую будет покушение со стороны самых сильных магов. Спасибо!

avatar
14.11.2018, 18:46:45

И что это товарищи волшебники всем скопом в голову бедной Доры полезут? Вот извращенцы!
Спасибо большущее!

avatar
14.11.2018, 13:36:54

Только бы Мартин удержался и не наговорил неприятных слов. Слова потом обратно не заберешь, останется осадок.. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
14.11.2018, 09:39:51

хехе, интересно, Мартин теперь совсем клинч поймает? Увидев вот эти воспоминания?

Убедительно замаскировал Бруно связную! Надеюсь, Цетше умеют себя держать в руках...

avatar
13.11.2018, 13:42:34

Охотятся за охотниками. Класс!
Спасибо большое!

avatar
13.11.2018, 11:04:38

Не понятно, можно ли ему верить. Надеюсь, что братья в этом лучше разберутся. Жду продолжения. СПАСИБО.

Можно ли верить Бруно?! Тип умеет произвести пугающее впечатление...

Лариса, спасибо!
Пока не поняла до конца - можно Бруно верить или нет)

avatar
13.11.2018, 07:49:56

А Бруно действительно на стороне Мартина? Как-то в этом гадюшнике уже никому не веришь. Спасибо!

avatar
13.11.2018, 03:23:03

Стая стервятников! А вот того, что один из магов станет допрашивать Дору, никто не мог предположить. Теперь вся надежда на смекалку Доры, а она девушка совсем не глупая. Справится ли? Сумеет ли подыграть Мартину? Не проколется? Эх, скорей бы следующая прода! Спасибо!

avatar
12.11.2018, 15:37:33

У Мартина какой-то пунктик про конюшню, что, самое страшное воспоминание из детства?

avatar
12.11.2018, 11:22:44

Там не один, все вороньё. Надеюсь, Доре ничего плохого не сделают.
Спасибо большущее!

Друзей в магии не бывает... Жуткий тип Бруно! Надо спасать Дору?!

avatar
12.11.2018, 07:24:18

Надеюсь, он остался поговориь, может подкупить, чтобы она шпионила. Но не избавиться от нее и ее флюидов? Жду продолжения. Спасибо

avatar
11.11.2018, 19:17:13

Он на нее уже смотрит не как на обслугу, а как на помощницу. Это дорогого стоит и это только начало. Жду продолжения. СПАСИБО.

Лариса, спасибо!
Как бы Дора не попала под удар в желании помочь Мартину.

Мартин борется с болезнью, готов дать отпор недругам и... очеловечивается!)))

avatar
11.11.2018, 08:45:54

Определённо Мартину становится лучше. Вон уже и интригу закручивает))))
Спасибо большое!