Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85624

Текущий рейтинг:
#1540 в Любовная фантастика
#10063 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 08:46:30

Спасибо!!! Мне не очется прощения от этого лорда(((. Может он и был добрым и благородным, когда это ему многого не стоило. А сейчас вылезло истинное его обличие. (((. И не сможет он ей помочь. Ждем!!!!

avatar
10.11.2018, 21:10:37

Ну вот наконец-то поговорили по-человечески! Как же дальше будут развиваться их отношения. Ведь ничего общего между хозяином и бывшей рабыней быть не может? Мартин постоянно об этом говорит. Спасибо!

avatar
10.11.2018, 20:40:25

Хорошо, что они разобрались. Доре сложно быть служанкой, без прав и голоса. Она ведь не выросла с этим.. Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
10.11.2018, 17:49:29

Лёд начал таять? То есть Мартин?)))
Спасибо огромное!

Уважаемые читатели, всем огромное спасибо за отзывы и поддержку.

avatar
10.11.2018, 13:54:49

У главного героя магическая кома "отбила" человечность, порядочность, доброту. Теперь и домоправитель разговаривает с ним, как с умственно отсталым малолетним. Складывается картина, что и мозг у героя тоже повреждён комой. Остались у него одни сожаления, что он такой бедный и не дотягивает до деда-изувера. Неубедительные оправдания родственников, которые, якобы, помнят героя "нормальным" выглядят притянутыми за уши. Поступки и мысли героя вызывают отторжение, хочется глаза помыть, словно, замаралась в чём-то. Прошу прощения, но уж слишком "особенный" герой, я не доросла, похоже, до таких высот, чтобы спокойно такое читать.

Большое спасибо!

Именно это должен был кто-то сказать Мартину... Но Дора очень рисковала!

Лариса, с подпиской!
Я не сомневаюсь, что книга будет захватывающей и интересной, прежние книги вызвали доверие и уважение автора, поэтому подписываюсь не раздумывая))))

avatar
10.11.2018, 14:27:58

Подписалась, доверяю автору, уверена все еще интересно раскрутится)))

avatar
10.11.2018, 15:04:52

Подписалась! Интересно. Спасибо за новую историю!

avatar
10.11.2018, 14:08:07

Присоединяюсь, подписка рановата. Интрига еще не закрутилась, а переживания озабоченной девственницы очков книги не добавили.

avatar
10.11.2018, 13:27:52

Спасибо за продолжение! И Мартину, и Доре трудно смириться с их новым положением. Отсюда все стычки. Если они смогут сдерживаться, вполне могут подружиться. Только двум сильным личностям с таким разным менталитетом очень трудно, а может и невозможно. Новый день покажет, надолго ли их хватит.

avatar
10.11.2018, 13:22:23

Спасибо!

avatar
10.11.2018, 12:52:50

истинная человечность и проявляется в сложных условиях. а когда у тебя все хорошо, легко быть благородным. Мартин не прошел такого испытания. Не похож на мужчину, а так слабак. Бесконечно ноет!

avatar
10.11.2018, 08:18:36

Дора, не разговаривай больше с ним! Изображай робота: да, нет, прыжок на месте по приказу, никаких больше инициатив. Пусть сам с собой общается.

Козел, согласна, но...Мартин поступает так, как привычно в его мире, где он и обитает. А Дора в чужом мире, она выдержанная и благоразумная ранее, не замеченная в истериках. И тут наговорила много чего, что-то по делу, но и лишнего тоже выдала. Надеюсь, она одумается, в чужом монастыре напрямик со своим уставом, что стены лбом пробивать.
Лариса, спасибо!

Повезло Доре, что было кому заступиться!

avatar
10.11.2018, 08:45:55

Спасибо!

avatar
10.11.2018, 08:25:56

А у меня только три главы. А куда остольное делось?