- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Няня для волшебника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540026423_19.jpeg
Няня для волшебника
Лариса Петровичева
Цикл: Easy reading
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1540 в Любовная фантастика
#10063 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
184 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Няня для волшебника"
Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360746Лариса Петровичева 67374
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Мне не очется прощения от этого лорда(((. Может он и был добрым и благородным, когда это ему многого не стоило. А сейчас вылезло истинное его обличие. (((. И не сможет он ей помочь. Ждем!!!!
Ну вот наконец-то поговорили по-человечески! Как же дальше будут развиваться их отношения. Ведь ничего общего между хозяином и бывшей рабыней быть не может? Мартин постоянно об этом говорит. Спасибо!
Хорошо, что они разобрались. Доре сложно быть служанкой, без прав и голоса. Она ведь не выросла с этим.. Жду продолжения. СПАСИБО
Лёд начал таять? То есть Мартин?)))
Спасибо огромное!
Уважаемые читатели, всем огромное спасибо за отзывы и поддержку.
У главного героя магическая кома "отбила" человечность, порядочность, доброту. Теперь и домоправитель разговаривает с ним, как с умственно отсталым малолетним. Складывается картина, что и мозг у героя тоже повреждён комой. Остались у него одни сожаления, что он такой бедный и не дотягивает до деда-изувера. Неубедительные оправдания родственников, которые, якобы, помнят героя "нормальным" выглядят притянутыми за уши. Поступки и мысли героя вызывают отторжение, хочется глаза помыть, словно, замаралась в чём-то. Прошу прощения, но уж слишком "особенный" герой, я не доросла, похоже, до таких высот, чтобы спокойно такое читать.
Большое спасибо!
Именно это должен был кто-то сказать Мартину... Но Дора очень рисковала!
Лариса, с подпиской!
Я не сомневаюсь, что книга будет захватывающей и интересной, прежние книги вызвали доверие и уважение автора, поэтому подписываюсь не раздумывая))))
Подписалась, доверяю автору, уверена все еще интересно раскрутится)))
Подписалась! Интересно. Спасибо за новую историю!
Присоединяюсь, подписка рановата. Интрига еще не закрутилась, а переживания озабоченной девственницы очков книги не добавили.
Спасибо за продолжение! И Мартину, и Доре трудно смириться с их новым положением. Отсюда все стычки. Если они смогут сдерживаться, вполне могут подружиться. Только двум сильным личностям с таким разным менталитетом очень трудно, а может и невозможно. Новый день покажет, надолго ли их хватит.
Спасибо!
истинная человечность и проявляется в сложных условиях. а когда у тебя все хорошо, легко быть благородным. Мартин не прошел такого испытания. Не похож на мужчину, а так слабак. Бесконечно ноет!
Дора, не разговаривай больше с ним! Изображай робота: да, нет, прыжок на месте по приказу, никаких больше инициатив. Пусть сам с собой общается.
Козел, согласна, но...Мартин поступает так, как привычно в его мире, где он и обитает. А Дора в чужом мире, она выдержанная и благоразумная ранее, не замеченная в истериках. И тут наговорила много чего, что-то по делу, но и лишнего тоже выдала. Надеюсь, она одумается, в чужом монастыре напрямик со своим уставом, что стены лбом пробивать.
Лариса, спасибо!
Повезло Доре, что было кому заступиться!
Спасибо!
А у меня только три главы. А куда остольное делось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена