Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85623

Текущий рейтинг:
#1509 в Любовная фантастика
#9782 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 08:14:59

Спасибо! Надо объявить ему бойкот!

avatar
10.11.2018, 07:47:45

Большое спасибо

avatar
10.11.2018, 06:52:18

Ну и зря, очень зря!!!! Я бы хотела, чтоб он побыл некоторое время без неё и его физическое состояние ухудшилось. Тогда она бы вернулась, но на своих условиях, а на не зарплату служанки. Героиня целительница для него и спасительница, а не служанка.

avatar
10.11.2018, 06:39:23

Эх, хорошо, когда у тебя есть заступники)))))
Спасибо большое!

Лариса, спасибо!
Не правы оба, каждый со своей стороны)

avatar
09.11.2018, 23:16:55

Спасибо!

avatar
09.11.2018, 20:52:04

Спасибо!
Язык Доры - враг ее...

avatar
09.11.2018, 20:26:52

Больные люди часто бывают невыносимы, но кем же надо быть, чтобы беззащитную девушку выгнать ночью на улицу, зная,что идти ей некуда? Еще вспоминал, что когда-то был хорошим и добрым. Я вот очень надеюсь, что после ухода Доры Мартину станет хуже, чтобы умел ценить добро и искренность. Хотя конечно, Дора тоже была неправа в своем резком высказывании, но Мартин поступает мерзко. Вот он видите ли не уверен, что именно присутствие Доры ему помогло! А если это действительно так, то он бы её на улицу не выгнал? Какая-нибудь минимальная благодароность от него была бы? Пока он девушку только унижал и угрожал ей. Следующей проды жду с нетерпением! Спасибо!

Ну вот, выгнал злыдень девушку ночью на улицу без денег и вещей. Надеюсь Энцо хоть поможет с деньгами. Интересно, а присутствие невинной девы было необходимо только для выхода из магической комы или и сейчас нужно? Вот будет прикол, если Мартину резко станет хуже. Побегут искать и возвращать?

avatar
09.11.2018, 13:53:55

Спасибо!

avatar
09.11.2018, 13:12:36

Вот почему то есть у меня такое ощущение что продолжение сложится так: Дора со слезами на глазах пойдёт собираться прочь, к ней зайдёт Огюст увидит эту замечательную картину и в тайне от Мартина оставит Дору в замке. Мартин уедет давать пощечину Инге. А у этих двоих в это время будет романтик. Дальше моя больная фантазия картину собрать не может... Спасибо за главу!

Уважаемые читатели, всем огромное спасибо за отзывы.

avatar
09.11.2018, 12:24:19

Спасибо!
На мой взгляд, Дора вела себя чересчур вольно. Должна же понимать, что прислуга не должна так разговаривать с господином. Фильтровать надо свой базар.... За это и поплатилась....

avatar
09.11.2018, 12:12:30

Большое спасибо ! Жалко Дору

avatar
09.11.2018, 11:48:50

Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2018, 11:14:54

Дикарь!!!!

avatar
09.11.2018, 10:58:58

Остынет и пожалеет.
Спасибо огромное!

avatar
09.11.2018, 10:27:28

Вот это поворот...

avatar
09.11.2018, 10:25:09

Вот крокодил! Выгнал девочку на ночь глядя.
Ходя таки да, мог и выпороть на конюшне, мог и повесить. Не он такой, мир такой...
С нетерпением жду продолжение.

Большое спасибо!