- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Няня для волшебника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540026423_19.jpeg
Няня для волшебника
Лариса Петровичева
Цикл: Easy reading
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1531 в Любовная фантастика
#9978 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
184 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Няня для волшебника"
Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360746Лариса Петровичева 67374
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМартин усиленно навязывает себе образ плохиша, в общем-то ему не свойственный. Не заметит, как войдёт во вкус и совсем забудет, что на самом деле он не такой. Дору жалко. :( Действительно проникновенная история получается. :) Спасибо, Лариса.
Какой всё-таки главный герой отталкивающий персонаж(((. Никаких просветов в поведении и мыслях не вижу, лишь заносчивость, гордыня, зловредность, желание унизить самого незащищённого и безвредного... Словно, не про мужика читаю, а про ревнивую, беременную, капризную бабу.
Знаю не фэнтезийных людей, которые, перед лицом даже большей болезни, оставались людьми, лица своего и достоинства не теряли. А этот герой даже боли не испытывает! Он такое г--но лишь из-за слабости!!! Ужас какой-то...
Как мне жалко девушку, словами не передать(((. Может быть для неё найдётся другой мужчина? Я бы такое отношение к себе забыть и простить никогда не смогла.
Ну Мартин и гад-выгнать в ночь невинную девушку,да ещё иномирянку! Ррр!!
Спасибо!
Мда... Радикальное решение раздражающей проблемы! И кто испортил вечер?!
Перепады настроения больного мужчины - это что-то...
Ну Мартин! Ну морда такая! Вообще я начинаю думать, что Огюст - куда лучшая пара для Доры. Когда она выйдет за Мартина, это шо ж за пара будет такая: муж, который способен выгнать жену в глухую ночь на холод, а ей идти некуда. Беременную он её тоже выгонит? (( Похоже, Марвин должен серьёзно измениться. Иначе его дела будут плохи. Понятно, что он вымещает на Доре свой гнев на Ингу, и понятно, как ему больно и как он беспомощен - я тоже сочувствую и ему, и урону его гордости. Но есть вещи, которые делать нельзя. А это - выгонять девушку без денег в холод и в незнакомый мир, почти наверняка на голод, проституцию, бандитов и смерть.
Большое спасибо за продолжение! Очень интересно было читать.
Спасибо!!! Куда пойдет Дора? Ее ктонибудь остановит? Поможет? Ждем!!!!
Спасибо!
Поступок достойный мужчины:(( Что ж его так сильно ведет в присутствии Доры. Бросает из стороны в сторону. Столько эмоций на "простую служанку" Жду продолжения. Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Жду ещё) плодотворного вам муза))
Мартин еще не худший из хозяев, вон у соседей раба повесили ни за что, мир такой и отношение к иномирянам плохое.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение. В Мартине много обиды на бросившую его жену. Видно сразу, что он избалован , не знал никогда отказа и поражения. И вот часть этой обиды он перенес на Дору. Тяжело будет ей, когда Огюст уедет. Читаю с удовольствием, жду продолжение с нетерпением.
Спасибо!
Спасибо!
Братец мага будет пытаться охмурить Дору?
Спасибо за продолжение! Ну, Огюст же не зря сказал, что Мартина и в добрые-то времена частенько на поворотах заносило. Видимо, всем магам присуще. Им же нет равных. Избалованные вниманием существа. Вот и поведение соответствующее. Замуж за конюха, но сначала невинность брату. Всё распланировал, молодец такой! Боюсь, поспешил. Жду развития событий с огромным нетерпением.
Мартин и впрям ребёнка напоминает, особенно его мысли о том что он найдёт Ингу только для того чтобы ударить по щеке, как ребёнок который хочет отомстить за забратую игрушку
Хаалийские зимы суровы, а мужчины хитры))))
Мда, какие, однако, мечты у Мартина.
Спасибо большущее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена