Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85624

Текущий рейтинг:
#1531 в Любовная фантастика
#9978 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 09:53:25

Мартин усиленно навязывает себе образ плохиша, в общем-то ему не свойственный. Не заметит, как войдёт во вкус и совсем забудет, что на самом деле он не такой. Дору жалко. :( Действительно проникновенная история получается. :) Спасибо, Лариса.

avatar
09.11.2018, 09:46:19

Какой всё-таки главный герой отталкивающий персонаж(((. Никаких просветов в поведении и мыслях не вижу, лишь заносчивость, гордыня, зловредность, желание унизить самого незащищённого и безвредного... Словно, не про мужика читаю, а про ревнивую, беременную, капризную бабу.
Знаю не фэнтезийных людей, которые, перед лицом даже большей болезни, оставались людьми, лица своего и достоинства не теряли. А этот герой даже боли не испытывает! Он такое г--но лишь из-за слабости!!! Ужас какой-то...
Как мне жалко девушку, словами не передать(((. Может быть для неё найдётся другой мужчина? Я бы такое отношение к себе забыть и простить никогда не смогла.

avatar
09.11.2018, 09:17:06

Ну Мартин и гад-выгнать в ночь невинную девушку,да ещё иномирянку! Ррр!!

avatar
09.11.2018, 08:35:01

Спасибо!

Мда... Радикальное решение раздражающей проблемы! И кто испортил вечер?!

Перепады настроения больного мужчины - это что-то...

avatar
09.11.2018, 08:04:24

Ну Мартин! Ну морда такая! Вообще я начинаю думать, что Огюст - куда лучшая пара для Доры. Когда она выйдет за Мартина, это шо ж за пара будет такая: муж, который способен выгнать жену в глухую ночь на холод, а ей идти некуда. Беременную он её тоже выгонит? (( Похоже, Марвин должен серьёзно измениться. Иначе его дела будут плохи. Понятно, что он вымещает на Доре свой гнев на Ингу, и понятно, как ему больно и как он беспомощен - я тоже сочувствую и ему, и урону его гордости. Но есть вещи, которые делать нельзя. А это - выгонять девушку без денег в холод и в незнакомый мир, почти наверняка на голод, проституцию, бандитов и смерть.
Большое спасибо за продолжение! Очень интересно было читать.

avatar
09.11.2018, 07:35:06

Спасибо!!! Куда пойдет Дора? Ее ктонибудь остановит? Поможет? Ждем!!!!

avatar
09.11.2018, 07:13:19

Спасибо!

avatar
09.11.2018, 07:09:42

Поступок достойный мужчины:(( Что ж его так сильно ведет в присутствии Доры. Бросает из стороны в сторону. Столько эмоций на "простую служанку" Жду продолжения. Спасибо

avatar
09.11.2018, 06:43:16

Спасибо!

avatar
08.11.2018, 23:52:39

Спасибо за продолжение. Жду ещё) плодотворного вам муза))

Мартин еще не худший из хозяев, вон у соседей раба повесили ни за что, мир такой и отношение к иномирянам плохое.

avatar
08.11.2018, 22:07:28

Спасибо!

avatar
08.11.2018, 21:23:18

Спасибо большое за продолжение. В Мартине много обиды на бросившую его жену. Видно сразу, что он избалован , не знал никогда отказа и поражения. И вот часть этой обиды он перенес на Дору. Тяжело будет ей, когда Огюст уедет. Читаю с удовольствием, жду продолжение с нетерпением.

avatar
08.11.2018, 19:47:46

Спасибо!

avatar
08.11.2018, 19:39:04

Спасибо!
Братец мага будет пытаться охмурить Дору?

avatar
08.11.2018, 17:09:02

Спасибо за продолжение! Ну, Огюст же не зря сказал, что Мартина и в добрые-то времена частенько на поворотах заносило. Видимо, всем магам присуще. Им же нет равных. Избалованные вниманием существа. Вот и поведение соответствующее. Замуж за конюха, но сначала невинность брату. Всё распланировал, молодец такой! Боюсь, поспешил. Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
08.11.2018, 12:56:04

Мартин и впрям ребёнка напоминает, особенно его мысли о том что он найдёт Ингу только для того чтобы ударить по щеке, как ребёнок который хочет отомстить за забратую игрушку

avatar
08.11.2018, 15:48:46

Хаалийские зимы суровы, а мужчины хитры))))
Мда, какие, однако, мечты у Мартина.
Спасибо большущее!