Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85622

Текущий рейтинг:
#1526 в Любовная фантастика
#10013 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 15:21:07

Спасибо за продочку. Как-то желание дать пощечину больше свойственно женщине, чем мужчине.

avatar
08.11.2018, 12:24:30

Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2018, 11:53:50

Странное желание для мужчины...подойти, ударить по лицу и уйти... Пусть лучше выбросит ее из мыслей, забудет ее имя и станет счастливым с другой. Это более сильный способ отомстить. И раз Дора ему не нравится и даже раздражает, зачем он так много о ней думает. Жду продолжения. СПАСИБо

avatar
08.11.2018, 11:39:00

А рабство это пример разумности? Разве может быть лучший пример дикарства?

Лариса, Спасибо!

avatar
08.11.2018, 09:47:04

Спасибо!
Все-таки маг считает Дору стоящей на одной из самых низких социальных ступеней....

Вот же вредный маг!))) Нашел объект для шпыняния! Но поглядывает на Дору, поглядывает...)))
повтор
небольшая тыква, гостиную озаряла небольшая лампа

avatar
08.11.2018, 09:35:57

Спасибо!

Большое спасибо!

avatar
08.11.2018, 08:07:35

Как же Мартин страдает из-за своей гордости, Доре придётся хорошо постараться выдержать такое хамство. Спасибо. Жду проду

Спасибо

avatar
08.11.2018, 07:13:23

Спасибо!! Такой Март добрый!! Дора - развлечение для брата, а потом можно и за конюха! Рррррр!!!!((((( Ждем!!!

avatar
08.11.2018, 00:19:06

Значит Дора, искренняя, милая и добрая девушка, Мартину не нравится! Он не перестает вспоминать о своей стерве-жене, которая бросила его беспомощного, развелась, и где-то сейчас наслаждается жизнью. Даже возможно ещё и притворялась, живя с Мартином! О, мужчины, где ваши мозги? Похоже в том месте, через которое Дора Мартина и пробудила. И какое же правильное стихотворение Дора прочла Мартину! Умничка! Спасибо, Лариса!

В нашем мире войны, в вашем мире - рабство. Ещё неизвестно чьи обычаи более дикие!

avatar
07.11.2018, 23:10:35

Спасибо за продочку. А мне нравится Мартин. Только характер у него противоречивый.

avatar
07.11.2018, 20:09:56

Спасибо!

avatar
07.11.2018, 19:14:17

Спасибо

avatar
07.11.2018, 14:42:22

Большущее спасибо!

avatar
07.11.2018, 14:08:03

Она, видите ли, ему не нравится... Может тем, что видит его слабость? А кто ему нравится - такие как бывшая, которая помнится в течение месяца и развелась, и свалила... Не умеет господин волшебник выбирать женщин. Гонору много. Не видит внутренней сущности. Жду продолжения. Спасибо

avatar
07.11.2018, 12:49:03

Спасибо!