Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85622

Текущий рейтинг:
#1526 в Любовная фантастика
#10013 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!

avatar
07.11.2018, 10:47:16

ооо оттаивает

avatar
07.11.2018, 09:28:53

Спасибо за продолжение.

Великий Пушкин! Действительно волшебные строки!))) Удачный выбор Доры!)))

avatar
07.11.2018, 08:45:06

Спасибо!! Искусство сближает всех. Литература и музыка помогают найти общее между разными людьми, разными культурами.... А Энзо оказывается наш... Ждем!!!!!

Спасибо, Лариса!
И почему это Мартину так сразу не нравилась Дора? Она то ведь не виновата в его проблемах.

avatar
07.11.2018, 08:37:11

Спасибо)

avatar
07.11.2018, 01:56:05

Мартину конечно тяжело: сильный маг внезапно оказался совсем беспомощным. Конечно, он раздражен. Но хотя бы признал, что именно появление Доры помогло ему выйти из комы. Спасибо!

avatar
06.11.2018, 20:28:17

Спасибо!

avatar
06.11.2018, 20:19:01

Ой и долго приучать придётся

очень нравится история!спасибо!жду с нетерпением продолжение!

avatar
06.11.2018, 18:49:30

Спасибо!

Ну и когда Дора расскажет Мартину про сон?

avatar
06.11.2018, 14:57:21

Спасибо!

avatar
06.11.2018, 12:53:37

Спасибо за продочку. Присутствие Доры и желание доказать всем, что он не слаб, явно помогут Мартину быстрее набраться сил.

avatar
06.11.2018, 12:00:22

Спасибо!

avatar
06.11.2018, 11:41:21

Сильному человеку вдруг внезапно стать слабым... невыносимо тяжело. Долго болеющие люди со временем к этому привыкают и частично смиряются. Но вначале...человек не хочет верить в это. Мартину, выросшему в семье с крутой историей и гордым воспитанием, неимоверно трудно. Но он улыбается, значит все хорошо, все наладится, все будет как надо. Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
06.11.2018, 10:42:47

Спасибо за продолжение. Хорохорится то господин маг! Ничего, это он от бессилия. Постепенно наладятся отношения, привыкнет, притрется. Ведь он чувствовал себя всестльным, а тут даже пуговицы расстегнуть сил не хватает, вот и сердится! Да еще жена сбежала! Тоже удар по самолюбию. Жду продолжение с нетерпением!

Ершистый какой! Настоящий боец! Но с сарказмом перебарщивает)))

Спасибо большое, Лариса!
Мартину общение с Дорой помогает чувствовать себя живым, а его презрительно насмешливая маска именно маской и является, потому что в данный момент укрыться ему больше не за чем)