- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Няня для волшебника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540026423_19.jpeg
Няня для волшебника
Лариса Петровичева
Цикл: Easy reading
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Любовная фантастика
#10013 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
184 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Няня для волшебника"
Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360746Лариса Петровичева 67373
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие друзья, всем огромное спасибо за отзывы. К сожалению не могу сейчас ответить всем, но очень признательна за комментарии.
Похоже, братец вполне адекватный человек!
Человек-праздник прилетел)))) Встряхнёт братца тыквами ошарашит.
Спасибо огромное!
Большое спасибо!
День Тыквенника, это по нашему хеллоуин, да?
Спасибо!
Спасибо за продочку. А брат у Мартина веселый и надежный.
Думаю, что Инга ушла не просто так. Терпеть с таким характером здорового и надеятся на определённые блага ещё можно перетерпеть. С полумёртвым другое дело, хотя могла и подождать, стать вдовой.
Брат у него пока производит хорошее впечатление! Надеюсь он растормошит его
Иномирный Хэллоуин? Брат излучает силу и оптимизм!
Надеюсь, что Огюст оживит брата, добавит ему сил. Ведь упадок сил это ещё и от эмоций негативных, на которых зациклился Мартин. Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо, Лариса!
Если иномирянин - то не человек, по мнению Мартина? Сноб до мозгу костей, или таким его сделала болезнь?!
Огюст классный! Огромное спасибо за историю!!!
Спасибо
Спасибо. Дора такая сильная и стойкая! Она верит и надеется! И помогает Мартину, верит в него. Ждем!!!!
Спасибо!
"Она не леди, а иномирянка, бывшая, рабыня, теперь прислуга." (с) Что за снобизм? Если иномирянка, то уже не леди?
СКолько же предательства, лжи и боли было в жизни Доры! И если ненависть больной бабушки можно списать на помутнение рассудка, то декан просто солгал и поступил подло. А теперь всё это повторяется в чужом мире. Но Дора разумная девушка, правильно оценивает ситуацию. Очень она мне нравится! Спасибо!
Спасибо!
Похоже, у волшебника с братцем не совсем гладкие отношения...
Да уж, Доре ещё многое узнавать и привыкать к новому миру.
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена