Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85622

Текущий рейтинг:
#1526 в Любовная фантастика
#10013 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие друзья, всем огромное спасибо за отзывы. К сожалению не могу сейчас ответить всем, но очень признательна за комментарии.

avatar
01.11.2018, 20:11:23

Похоже, братец вполне адекватный человек!

avatar
01.11.2018, 14:19:33

Человек-праздник прилетел)))) Встряхнёт братца тыквами ошарашит.
Спасибо огромное!

Большое спасибо!

avatar
01.11.2018, 09:06:43

День Тыквенника, это по нашему хеллоуин, да?

avatar
01.11.2018, 12:09:42

Спасибо!

avatar
01.11.2018, 11:57:33

Спасибо за продочку. А брат у Мартина веселый и надежный.

avatar
01.11.2018, 11:46:42

Думаю, что Инга ушла не просто так. Терпеть с таким характером здорового и надеятся на определённые блага ещё можно перетерпеть. С полумёртвым другое дело, хотя могла и подождать, стать вдовой.

Брат у него пока производит хорошее впечатление! Надеюсь он растормошит его

Иномирный Хэллоуин? Брат излучает силу и оптимизм!

avatar
01.11.2018, 09:02:40

Надеюсь, что Огюст оживит брата, добавит ему сил. Ведь упадок сил это ещё и от эмоций негативных, на которых зациклился Мартин. Жду продолжения. СПАСИБО.

Спасибо, Лариса!
Если иномирянин - то не человек, по мнению Мартина? Сноб до мозгу костей, или таким его сделала болезнь?!

Огюст классный! Огромное спасибо за историю!!!

Спасибо

avatar
01.11.2018, 07:31:23

Спасибо. Дора такая сильная и стойкая! Она верит и надеется! И помогает Мартину, верит в него. Ждем!!!!

avatar
01.11.2018, 07:30:22

Спасибо!

"Она не леди, а иномирянка, бывшая, рабыня, теперь прислуга." (с) Что за снобизм? Если иномирянка, то уже не леди?

avatar
31.10.2018, 22:14:37

СКолько же предательства, лжи и боли было в жизни Доры! И если ненависть больной бабушки можно списать на помутнение рассудка, то декан просто солгал и поступил подло. А теперь всё это повторяется в чужом мире. Но Дора разумная девушка, правильно оценивает ситуацию. Очень она мне нравится! Спасибо!

avatar
31.10.2018, 21:16:41

Спасибо!
Похоже, у волшебника с братцем не совсем гладкие отношения...

avatar
31.10.2018, 19:44:40

Да уж, Доре ещё многое узнавать и привыкать к новому миру.
Спасибо огромное!