Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85622

Текущий рейтинг:
#1526 в Любовная фантастика
#10013 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая идея-люди в беде попали в другой мир, где к ним отнеслись по-человечески... Хочется верить!

Спасибо

avatar
03.11.2018, 22:59:12

Спасибо большое!!!

avatar
03.11.2018, 00:07:51

Да, я тоже согласна с тем, что поведение связано со стыдом перед своей слабостью,а не характером.. Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
02.11.2018, 23:06:43

Спасибо!

avatar
02.11.2018, 20:56:27

Спасибо!

avatar
02.11.2018, 17:49:44

Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2018, 16:49:43

Мартину повезло с братом, такой няш заводной)))
Спасибо большое!

avatar
02.11.2018, 16:16:52

Спасибо!

Лариса, спасибо!
Мне очень нравится мудрый подход и здравая оценка ситуации героиней - без излишнего гонора и неконтролируемыми приступами психоза, но в тоже время с достоинством и реальным желанием выжить в новых реалиях) такую и полюбить впоследствии не грех, а то попадают девы, становятся истеричками и непонятно за что их вдруг любят и боготворят все вокруг)))))

avatar
02.11.2018, 15:32:14

О, хеллоуинская продочка

Хэллоуин форевер! Ну хоть что-то знакомое для героини, напоминающее о Земле.

avatar
02.11.2018, 12:16:58

Спасибо за продочку. Веселый праздник впереди. Интересно и кого они напугают.

Спасибо

avatar
02.11.2018, 09:42:38

Спасибо! Ну, хоть брат адекватный.

Большое спасибо!

Надеюсь, Огюст действительно хорошо знает брата и его характер улучшиться по мере выздоровления!
опечатка?
групноголовые тыквы?

avatar
02.11.2018, 08:01:16

Спасибо!

avatar
02.11.2018, 07:59:01

Очень симпатичный и добрый новый герой. Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2018, 07:28:11

Спасибо!! Хэллоуин?)) должно быть весело))