- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Няня для волшебника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540026423_19.jpeg
Няня для волшебника
Лариса Петровичева
Цикл: Easy reading
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Любовная фантастика
#10013 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
184 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Няня для волшебника"
Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360746Лариса Петровичева 67373
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая идея-люди в беде попали в другой мир, где к ним отнеслись по-человечески... Хочется верить!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Да, я тоже согласна с тем, что поведение связано со стыдом перед своей слабостью,а не характером.. Жду продолжения. СПАСИБО
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Мартину повезло с братом, такой няш заводной)))
Спасибо большое!
Спасибо!
Лариса, спасибо!
Мне очень нравится мудрый подход и здравая оценка ситуации героиней - без излишнего гонора и неконтролируемыми приступами психоза, но в тоже время с достоинством и реальным желанием выжить в новых реалиях) такую и полюбить впоследствии не грех, а то попадают девы, становятся истеричками и непонятно за что их вдруг любят и боготворят все вокруг)))))
О, хеллоуинская продочка
Хэллоуин форевер! Ну хоть что-то знакомое для героини, напоминающее о Земле.
Спасибо за продочку. Веселый праздник впереди. Интересно и кого они напугают.
Спасибо
Спасибо! Ну, хоть брат адекватный.
Большое спасибо!
Надеюсь, Огюст действительно хорошо знает брата и его характер улучшиться по мере выздоровления!
опечатка?
групноголовые тыквы?
Спасибо!
Очень симпатичный и добрый новый герой. Спасибо за продолжение!
Спасибо!! Хэллоуин?)) должно быть весело))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена