- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Няня для волшебника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540026423_19.jpeg
Няня для волшебника
Лариса Петровичева
Цикл: Easy reading
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1497 в Любовная фантастика
#9886 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
184 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Няня для волшебника"
Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360746Лариса Петровичева 67373
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Утро потрясений для всех обитателей дома!
Главное в жизни свобода, остальное приложится.
какое приятное знакомство во сне и какое неприятное общение наяву,
можт когда он придёт в себя что-то изменится в лучшую сторону
Спасибо. Хоть Энцо оказался человеком слова. Ждем!!!!
о ожил однако
Ух уже
От такого и заикой можно сделаться:-)))) Спасибо!
Дорогие друзья, всем большое спасибо за отзывы!
Очень интересно. Большое спасибо )))
Так и хочется съехидничать!девушку,что бы проснулась,поцеловать надо,а мужику это и не нужно!Ммм...да!мужчины более приземлённые!!Спасибо ,Лариса!
Обалдеть, как-будто сама в руках подержала, спасибо, что так красочно пишите)))))
Ага,"святое" руками не трогать! Прррравильно!Тут и мертвый поднимется! Интересно! Я в читателях. Спасибо!
С удовольствием читаю спасибо вам.
Пикантное пробуждение... Спасибо!
Дорогие друзья, всем спасибо за комментарии!
Ух ты ж, магический мир! Дора разбудила-таки, ага, и не только волшебника)))
Большущее спасибо!
Спасибо!
Проснулся! Не поцелуй разбудил спящего принца, но...)))))
Интересный способ вывести человека из комы))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена