- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Няня для волшебника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540026423_19.jpeg
Няня для волшебника
Лариса Петровичева
Цикл: Easy reading
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1515 в Любовная фантастика
#10029 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
184 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Няня для волшебника"
Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360746Лариса Петровичева 67373
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Интересно.
Спасибо за продочку. Надеюсь, Доре хватит умения сдержаться и поставить волшебника на место.
Спасибо!
спасибо!
Спасибо
Ну, не так уж и плохо. Мартин же видит и разговаривает с Дорой, а уж как, это дело десятое))))
Спасибо огромное!
чувствую нашей достанется
Как некрасиво себя маг повел... Понятно, что растерян, подавлен, обозлен, но человеческое лицо-то терять не надо! Воистину, истинное "прет" наружу в критических ситуациях, только сегодня с утра думала об этом. Права героиня - быдло, только с аристократическим снобизмом еще.
Теперь еще и откажется героиню назад отправлять?
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Переоценил свои силы...
Ах, вот это я понимаю, настоящий властный пластилин! :)
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо
Спасибо!
Мне понравилось прочитанное ...
Буду ждать продолжения !
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Спасибо!
Спасибо за продочку. Да, теперь Мартин не скоро начнет доверять женщинам.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена