Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85622

Текущий рейтинг:
#1492 в Любовная фантастика
#9729 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удивительно, сколько терпения и женской мудрости в маленькой почти девочке Доре! Мне уже нравится героиня, интересно, как же она будет приручать самого силтного мага)
Лариса, спасибо большое!!!

avatar
30.10.2018, 15:41:08

Спасибо!

Да, пока лежал в коме, был намного приятнее. Ну что поделать, Мартин из тех немногих мужиков, которые ненавидят свои слабости. Большинство же умирает при температуре 37, и все вокруг них должны бегать.

avatar
30.10.2018, 11:21:17

Спасибо!

avatar
30.10.2018, 10:43:44

Мужчина. Мой папа тоже взбрыкивал и проявлял самостоятельность.
Спасибо большое!

Ух,сколько у нее терпения...,хотя после больной и лежачей бабушки это не удивительно(Все приходит с опытом,даже таким не очень хорошим(

Большое спасибо!

avatar
30.10.2018, 10:19:19

Пока он ничего, держится более или менее. Надеюсь, и дальше не станет делать из Доры девочку для битья. Спасибо, Лариса.

Всё не так уж и плохо,
надежда на возвращение есть...

avatar
30.10.2018, 08:48:23

Спасибо за продочку. Доре не позавидуешь.

Раздражение и уязвленная гордость могущественного мага - плохое приобретение. Как только он почувствует себя лучше, благодарность уйдёт, а раздражение останется.

Мартину сложно не посочувствовать... Мужчина в расцвете сил был, а теперь... Но он кусается! Думаю, выздоровеет!

Она живет прозрачной надеждой, что может вернуться, а надо ли? Кто ее там ждет?

avatar
30.10.2018, 07:46:31

Спасибо. Девушка не сдается. И она очень добрая. Ждем!!!!

Спасибо

Большое спасибо!

avatar
29.10.2018, 19:51:53

Спасибо!
Срочно нужно найти героине новую цель в жизни!

Не рабыня, но и не свободная..Да и как жить девочке теперь в чужом мире, без друзей, родных.. И ведь она снова может оказаться в рабстве? В таком случае пока лучше оставаться в доме Мартина служанкой.. Ах, Мартин, у тебя в руках счастье, не чета твоей Инге! Вот только надо рассмотреть это сокровище.. Мартину уже интересно с Дорой, хотя он и не понимает этого пока.

avatar
29.10.2018, 14:28:09

обломал девочку

avatar
29.10.2018, 13:49:13

Спасибо!