- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Няня для волшебника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540026423_19.jpeg
Няня для волшебника
Лариса Петровичева
Цикл: Easy reading
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1492 в Любовная фантастика
#9729 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
184 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Няня для волшебника"
Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360746Лариса Петровичева 67373
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно, сколько терпения и женской мудрости в маленькой почти девочке Доре! Мне уже нравится героиня, интересно, как же она будет приручать самого силтного мага)
Лариса, спасибо большое!!!
Спасибо!
Да, пока лежал в коме, был намного приятнее. Ну что поделать, Мартин из тех немногих мужиков, которые ненавидят свои слабости. Большинство же умирает при температуре 37, и все вокруг них должны бегать.
Спасибо!
Мужчина. Мой папа тоже взбрыкивал и проявлял самостоятельность.
Спасибо большое!
Ух,сколько у нее терпения...,хотя после больной и лежачей бабушки это не удивительно(Все приходит с опытом,даже таким не очень хорошим(
Большое спасибо!
Пока он ничего, держится более или менее. Надеюсь, и дальше не станет делать из Доры девочку для битья. Спасибо, Лариса.
Всё не так уж и плохо,
надежда на возвращение есть...
Спасибо за продочку. Доре не позавидуешь.
Раздражение и уязвленная гордость могущественного мага - плохое приобретение. Как только он почувствует себя лучше, благодарность уйдёт, а раздражение останется.
Мартину сложно не посочувствовать... Мужчина в расцвете сил был, а теперь... Но он кусается! Думаю, выздоровеет!
Она живет прозрачной надеждой, что может вернуться, а надо ли? Кто ее там ждет?
Спасибо. Девушка не сдается. И она очень добрая. Ждем!!!!
Спасибо
Большое спасибо!
Спасибо!
Срочно нужно найти героине новую цель в жизни!
Не рабыня, но и не свободная..Да и как жить девочке теперь в чужом мире, без друзей, родных.. И ведь она снова может оказаться в рабстве? В таком случае пока лучше оставаться в доме Мартина служанкой.. Ах, Мартин, у тебя в руках счастье, не чета твоей Инге! Вот только надо рассмотреть это сокровище.. Мартину уже интересно с Дорой, хотя он и не понимает этого пока.
обломал девочку
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена