Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85622

Текущий рейтинг:
#1515 в Любовная фантастика
#10029 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надежда разбилась как стекло:-((( Спасибо!

avatar
29.10.2018, 10:57:38

Долой рабство! Обалдели эти иномирцы, землян безнаказанно таскают и рабами делают.
И всё-таки Доре повезло, она свободна, пусть и без надежды вернуться домой.
Спасибо большое!

avatar
29.10.2018, 10:35:35

Спасибо

avatar
29.10.2018, 10:03:01

Спасибо!
Вот так - раз, и убил мечту....

avatar
29.10.2018, 09:49:55

Надежда умирает последней. Хотя дословный перевод звучит более оптимистично - "пока живу, надеюсь". :) Спасибо, Лариса.

avatar
29.10.2018, 08:48:09

Спасибо!! Тяжело когда отнимают надежду((( Но зря надеяться тоже плохо((. Значит надо устраиваться в этом мире. Ждем!!!!!

avatar
29.10.2018, 08:13:08

А почему няня? Если б маленький был , а так сиделка или компаньонка.

avatar
29.10.2018, 08:33:07

Спасибо!

Вот и горькая правда...

У нее была свобода, друзья, работа, планы... Потом она попала в этот мир и потеряла все. Потом появился Энцо подарил ей надежду, а затем свободу... Но надежда оказалась призрачной, а свобода условной. И теперь она должна быть служанкой, зависимой от воли хозяина? Чуть больше чем рабыня...

Спасибо

avatar
29.10.2018, 07:23:54

Бедная девочка! Разбитые надежды, и как дальше жить? Спасибо!

avatar
29.10.2018, 07:12:59

филин это подвид совы т.е все филины совы, но не все совы филины ...

Спасибо!!!

Гдето я уже подобный сюжет встречала... Правда там все продолжилось настолько траурно что аж автор бросил, не дописав. Буду надеяться что в этой книге все буде намного позитивнее.

avatar
28.10.2018, 20:45:24

Спасибо, буду читать. :)

avatar
28.10.2018, 19:23:22

Начало интересное, ждем интересное продолжение.

avatar
28.10.2018, 15:00:22

Спасибо!!! То есть то что он не красавчик - это понятно, он же в коме был. А то, что она была в клетке - значит деревенщина! Ну козззел!!! Все! Никакой ему любви! Пусть сам теперь живет! Ждем!!!!!!!

avatar
28.10.2018, 05:35:56

Спасибо.

avatar
27.10.2018, 00:53:54

Просто великолепное начало..спасибо большое..Лариса от Вашей книги ну не возможно оторваться..Очень ждем продолжение и успехов Вам.