- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Няня для волшебника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540026423_19.jpeg
Няня для волшебника
Лариса Петровичева
Цикл: Easy reading
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1515 в Любовная фантастика
#10029 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
184 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Няня для волшебника"
Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360746Лариса Петровичева 67373
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда разбилась как стекло:-((( Спасибо!
Долой рабство! Обалдели эти иномирцы, землян безнаказанно таскают и рабами делают.
И всё-таки Доре повезло, она свободна, пусть и без надежды вернуться домой.
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо!
Вот так - раз, и убил мечту....
Надежда умирает последней. Хотя дословный перевод звучит более оптимистично - "пока живу, надеюсь". :) Спасибо, Лариса.
Спасибо!! Тяжело когда отнимают надежду((( Но зря надеяться тоже плохо((. Значит надо устраиваться в этом мире. Ждем!!!!!
А почему няня? Если б маленький был , а так сиделка или компаньонка.
Спасибо!
Вот и горькая правда...
У нее была свобода, друзья, работа, планы... Потом она попала в этот мир и потеряла все. Потом появился Энцо подарил ей надежду, а затем свободу... Но надежда оказалась призрачной, а свобода условной. И теперь она должна быть служанкой, зависимой от воли хозяина? Чуть больше чем рабыня...
Спасибо
Бедная девочка! Разбитые надежды, и как дальше жить? Спасибо!
филин это подвид совы т.е все филины совы, но не все совы филины ...
Спасибо!!!
Гдето я уже подобный сюжет встречала... Правда там все продолжилось настолько траурно что аж автор бросил, не дописав. Буду надеяться что в этой книге все буде намного позитивнее.
Спасибо, буду читать. :)
Начало интересное, ждем интересное продолжение.
Спасибо!!! То есть то что он не красавчик - это понятно, он же в коме был. А то, что она была в клетке - значит деревенщина! Ну козззел!!! Все! Никакой ему любви! Пусть сам теперь живет! Ждем!!!!!!!
Спасибо.
Просто великолепное начало..спасибо большое..Лариса от Вашей книги ну не возможно оторваться..Очень ждем продолжение и успехов Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена