Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85622

Текущий рейтинг:
#1513 в Любовная фантастика
#10038 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо!https://litnet.com/ru/blogs/post/72426
Спасибо любимый автор за замечательные истории!
Вдохновения и побольше хороших читателей!

avatar
14.12.2018, 05:27:09

Явилась, не запылилась! За мерзкой теткой стоит кто то важный, иначе так бы она себя не вела. Спасибо огромное!

Инга берега попутала - практически сорвала королевский бал! Думаю, что за такое должно незамедлительно последовать наказание!
Лариса, спасибо!

avatar
13.12.2018, 18:21:21

А вот теперь Ингу будут ставить на место? А то пришла, праздник испоганила, троллиха, и ведь не боится принародно гадить.
Спасибо огромное!

avatar
13.12.2018, 17:13:52

Вот уж противнюка эта Инга . Жду продолжения. СПАСИБО.

Уважаемые читатели, всем огромное спасибо за отзывы!

avatar
13.12.2018, 10:37:06

А она думала, что ему нужна убийца без фантиков под полом.

avatar
13.12.2018, 09:49:27

Надо же, Инга совсем обезумела! Фактически бросила вызов всему обществу. И короля не боится. :( Спасибо, Лариса.

Вот мерзавка эта Инга! Такой момент испортила...

avatar
13.12.2018, 08:12:01

Вот так-так! Инга, несостоявшаяся убийца , совершенно спокойно появляется на королевском балу, делает и говорит пакость, и так же беспрепятственно исчезает. Зря Мартин решил ее никак не наказывать, а просто игнорировать. Такие стервы не успокоятся! А Дора все таки стала Королевой! И процедура выбора такая удивительно чудесная! Спасибо, Лариса! Восхитительно!

avatar
12.12.2018, 16:03:52

Как хорошо, что такие влиятельные люди опекают Дору. Можно и отказать всяким охочим))))
Спасибо огромное1

Сейчас Дору выберут королевой бон-бон)))
Лариса, спасибо!

Думаю, многие проголосовали за Дору!)))

avatar
12.12.2018, 08:26:02

И какой же вкуснятиной на балу угощали! Я тоже хочу! А результаты голосования за королеву бала в следующей проде? Спасибо, Лариса!

avatar
11.12.2018, 10:41:06

Красотища! Вот, что значит магия. :) Надеюсь, вода - это просто вода, без всякой отравы, а то на этих балах всякое случается. Спасибо, Лариса.

Чудесный первый танец!

avatar
11.12.2018, 12:33:16

Где-то на этом балу ходит Инга. Надеюсь, что Дора при встрече не пострадает. И судя по всему, с другими она танцевать не может. А он должен идти играть с королем. Кто же присмотрит за Дорой? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
11.12.2018, 17:20:55

Уууу, красиво! На праздник настраивает)))))
Спасибо огромное!

avatar
11.12.2018, 18:16:43

Читается легко.
Пожалуйста продолжайте)

Лариса, спасибо!
Дора окрыленная и слегка ошалевшая - атмосфера бала и танцы с Мартином помогут подтолкнуть и оформить ей чувства, царящие в душЕ и сердце. А внимание других особей мужского пола к Доре заставит Мартина посмотреть на неё под другим углом и также задуматься над своими чувствами. И обоим полезны эти эмоции))))