- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Няня для волшебника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540026423_19.jpeg
Няня для волшебника
Лариса Петровичева
Цикл: Easy reading
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1493 в Любовная фантастика
#9769 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
184 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Няня для волшебника"
Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360746Лариса Петровичева 67373
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели, всем огромное спасибо за комментарии и поддержку! Сегодня я закончила роман. Выкладка прод будет идти в уже привычном режиме, а через некоторое время вас ждет новинка. Еще раз спасибо всем вам.
Прекрасный бал, прекрасный танец Мартина с Дорой! Это так или мне просто кажется, что между ними возникли чувства? Спасибо, Лариса!
Спасибо, очень интересно и романтично. Ждём бала!
Красота Доры на балу точно произведёт фурор. Но как быть с танцами? :) Спасибо, Лариса.
Он же может и засудить Ингу и на каторгу. При желании не трудно. Она конечно же не знает о том, что они знают и собирается опять его женить и стать вдовой.
Ощущение семьи, тепла и заботы!
Дора и сама красавица, а при таком платье, я верю, станет королевой бала и получит гору конфет. И настанет, если не спокойная, то сладкая жизнь в семействе Цетше))))
Спасибо большущее!
Такая тёплая глава! Лариса, спасибо!
Ах, какое платье! Дора будет удивительно хороша на балу! Спасибо!
Очень интересная история,захватывает с самого начала и ведёт за собой,увлекая и обещая новые интересные события! Спасибо автору, очень жду продолжения!
Змея вылезла из своей норки. И что ей надо ..денег? Пристижа?..Ведь она его не любит. Жду продолжения. СПАСИБО.
Неужели Инга верит в свою исключительность? Ну, не по возрасту уже наивность. Хотя не, это наглость и злой умысел. Вот не иначе как добить хочет. Надо, надо эту дамочку остановить.
Спасибо!!!!!
Не, это не вариант. У дамы явно есть план, вполне прозрачный, она будет над ним дальше работать. Рано или поздно придётся расставить точки над "ё". Но как же быстро Дора взлетела по социальной лестнице! Ещё совсем недавно была "невестой конюха", и вот уже дебютанка на королевском балу. :))) Спасибо, Лариса.
Вряд ли Инга остановится на одном письме...
Лариса, спасибо большое!
Бал для Доры - новая ступень в новом мире, надо же ещё и танцы какие-то разучить. Интересно, когда Мартин станет ректором, может Дора станет студенткой?
А змея-Инга наверное на бал припрется тоже)
Доры ожидает дебют на балу! Она будет очень хороша! Интересно станет ли она Королевой Бон-Бон? А у Инги хватило наглости прислать письмо, как будто ничего не произошло! И как символично: конверт изображает змею! Спасибо!
Во дворце одни добрейшие люди :)) Очень жду продолжения. СПАСИБО.
Из одних неприятностей выбрались и сразу ко двору, ага, к другим.
Огромное спасибо!
Вот и работа появилась...
Король, а не понимает, что человек только очнулся, сразу грузит делами. Эх, покой нам только снится!
Лариса, спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена