Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85622

Текущий рейтинг:
#1493 в Любовная фантастика
#9769 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемые читатели, всем огромное спасибо за комментарии и поддержку! Сегодня я закончила роман. Выкладка прод будет идти в уже привычном режиме, а через некоторое время вас ждет новинка. Еще раз спасибо всем вам.

avatar
11.12.2018, 06:50:09

Прекрасный бал, прекрасный танец Мартина с Дорой! Это так или мне просто кажется, что между ними возникли чувства? Спасибо, Лариса!

avatar
11.12.2018, 04:30:34

Спасибо, очень интересно и романтично. Ждём бала!

avatar
10.12.2018, 11:47:29

Красота Доры на балу точно произведёт фурор. Но как быть с танцами? :) Спасибо, Лариса.

avatar
10.12.2018, 09:23:02

Он же может и засудить Ингу и на каторгу. При желании не трудно. Она конечно же не знает о том, что они знают и собирается опять его женить и стать вдовой.

Ощущение семьи, тепла и заботы!

avatar
10.12.2018, 08:49:07

Дора и сама красавица, а при таком платье, я верю, станет королевой бала и получит гору конфет. И настанет, если не спокойная, то сладкая жизнь в семействе Цетше))))
Спасибо большущее!

Такая тёплая глава! Лариса, спасибо!

avatar
10.12.2018, 06:53:23

Ах, какое платье! Дора будет удивительно хороша на балу! Спасибо!

avatar
09.12.2018, 10:32:57

Очень интересная история,захватывает с самого начала и ведёт за собой,увлекая и обещая новые интересные события! Спасибо автору, очень жду продолжения!

avatar
07.12.2018, 16:05:44

Змея вылезла из своей норки. И что ей надо ..денег? Пристижа?..Ведь она его не любит. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
07.12.2018, 12:50:25

Неужели Инга верит в свою исключительность? Ну, не по возрасту уже наивность. Хотя не, это наглость и злой умысел. Вот не иначе как добить хочет. Надо, надо эту дамочку остановить.
Спасибо!!!!!

avatar
07.12.2018, 10:13:16

Не, это не вариант. У дамы явно есть план, вполне прозрачный, она будет над ним дальше работать. Рано или поздно придётся расставить точки над "ё". Но как же быстро Дора взлетела по социальной лестнице! Ещё совсем недавно была "невестой конюха", и вот уже дебютанка на королевском балу. :))) Спасибо, Лариса.

Вряд ли Инга остановится на одном письме...

Лариса, спасибо большое!
Бал для Доры - новая ступень в новом мире, надо же ещё и танцы какие-то разучить. Интересно, когда Мартин станет ректором, может Дора станет студенткой?
А змея-Инга наверное на бал припрется тоже)

avatar
07.12.2018, 08:17:24

Доры ожидает дебют на балу! Она будет очень хороша! Интересно станет ли она Королевой Бон-Бон? А у Инги хватило наглости прислать письмо, как будто ничего не произошло! И как символично: конверт изображает змею! Спасибо!

avatar
06.12.2018, 17:18:21

Во дворце одни добрейшие люди :)) Очень жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
06.12.2018, 13:24:17

Из одних неприятностей выбрались и сразу ко двору, ага, к другим.
Огромное спасибо!

Вот и работа появилась...

Король, а не понимает, что человек только очнулся, сразу грузит делами. Эх, покой нам только снится!
Лариса, спасибо огромное!!!