Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85622

Текущий рейтинг:
#1526 в Любовная фантастика
#10013 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 12:07:47

Удивила последняя фраза " Давайте собираться". На мой взгляд адекватнее было бы что то вроде "Я прикажу собирать все необходимое..."
Извините, если обидела.
С уважением, Юлия.

avatar
30.11.2018, 19:44:03

Ну вот, теперь спасать нужно Дору.
Спасибо большущее!

avatar
30.11.2018, 14:43:41

Если в нем проснулась доброта и забота о другом человеке, то жить будет, надеюсь долго и хорошо :) Жду продолжения. СПАСИБО.

Лариса, спасибо огромное!
Приятно сознавать, что по мере восстановления Мартин становится отзывчивым и человечным)
Дора не случайно оказалась там, и конечно же срочно нужно организовать ей защиту! И, ура, мы едем в столицу!!!!

Дора в опасности... Радует, что Мартин признал ее помощь и хочет защитить!

avatar
30.11.2018, 07:28:20

Значит Дора непростая девушка! Ей действительно снятся вещие сны. В мире Мартина это называется ловец снов. И в этом мире это может быть смертельно опасно! Теперь спасать надо уже Дору. Спасибо, Лариса!

avatar
29.11.2018, 09:28:36

Дора — наш человек, вот и волшебство у неё наше земное, вещее )))
Спасибо большое!

Немного новостей.
Эти читатели получат промокоды на мою следующую платную книгу: Оксана Выхристенко, Galina Skobelskaya, Елена Стельмашенко, Larisa Metlova и Куница. Спасибо вам за постоянную поддержку моего творчества. Ориентировочно новинка появится в январе.

avatar
29.11.2018, 09:18:04

Какой странный сон приснился Доре! Возможно это какое-то предупреждение об опасности для Мартина? И почему Дора решила, что у неё возможно появилась магия? А ведь это уже второй странный сон, который приснился Доре. Можно сказать,что это был вещий сон, после него Мартин проснулся. А вот второй сон предвещает что-то страшное. Спасибо, Лариса! Интересно и очень таинственно!

Сложно не верить в профессионализм Мартина, но... Тревожно!

Лариса, спасибо огромное, очень приятная новость!!!
И спасибо за проду!
Может магический удар от фото запустил в Доре какой-нибудь механизм уничтожения Мартина? Поэтому она ощутила себя не собой и такую ненависть. Пусть это будет только моя фантазия)

avatar
28.11.2018, 11:36:23

Вот не в себе ещё товарищ волшебник. Инге обязательно надо настучать по голове, чтобы история не повторилась.
Огромное спасибо!

Спасибо, Лариса, за проду!
Всё же нельзя оставлять такое безнаказанным, Инга должен ответить за свои поступки)

Это надо пережить... Попрощаться с прошлым! Сложно, но необходимо!

avatar
27.11.2018, 15:02:45

Удивительно трогательная история. :) Иногда совершенно непонятно, что женщине нужно для счастья. У Инги был идеальный во всех отношениях, бесконечно любящий её муж, а она пыталсь его убить, чтобы получить что? Спасибо, Лариса.

avatar
27.11.2018, 12:50:01

А мстю гадюке устроим? А? Очень хочется, ибо зло нельзя оставить без наказания.
Спасибо большущее!

avatar
27.11.2018, 12:01:48

А теперь нужно искать кому выгодно низложить семейство Цетше. Хотя думаю, многим. Но кто-то связанный с Ингой, ну, или она с ним. Надеюсь, магия слова сработала и эта Инга превратилась в какое-нибудь пресмыкающееся, ведь под словом "гадина" имелось в виду змея?

Горькое прозрение...

Спасибо, Лариса!
Вот так поворот - не просто предательство, а попытка убийства, и это от человека, которого Мартин любил всем сердцем. Здесь время - лучший лекарь, конечно же.

avatar
27.11.2018, 07:13:02

Бедный Мартин! Как страшно осознавать, что все в его будто бы счастливом браке было ложью. Жена не просто бросила его больного, а сама пыталась его убить. Спасибо!