Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94200

Текущий рейтинг:
#1286 в Женский роман
#601 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 10:10:17

«Проститутошная здесь» :D
Ай, да Егор! Не шампань, а сыворотка правды))
Спасибо ❤️

avatar
10.01.2024, 09:51:59

Не могу ахаха , развёл,ещё и на признание в любви вывел))) Молодец! Идите ,гребешками перекусите)))

avatar
10.01.2024, 08:12:19

Это типа развели, дуреху? ))) интересные методики у Егорушки. Зато теперь можно расслабиться и просто пообщаться вдвоем ❤️

avatar
10.01.2024, 08:00:50

Ахахахах - проститутошная!!! Но(!!!) он ее знает! И ЛЮБИТ! И щечки ему нравятся!

avatar
10.01.2024, 07:44:03

Умный мужик

avatar
10.01.2024, 07:33:09

А я знала, знала! Что не повезет Егорушка свои любимые щечки в "проститутошную" ))) Спасибо за продолжение))

avatar
10.01.2024, 06:18:05

Ну классно же вывел Егор Аню на откровения, виртуоз! Ну и шампанское немного помогло :) А теперь только положительные эмоции и вкусная еда ")
Благодарю❤

avatar
10.01.2024, 06:16:12

А я так и знала)))Егор знает Аню! И просто ждал, когда она дозреет и заднюю даст! Его последняя фраза всё и объясняет! Была бы Аня как Кристина-он бы её не полюбил))))

В аптеку рванул Егорка, за средствами защиты, поди)) Ну посмотрим, как Анюте зайдет это действо. Она уже взбудоражена. Это Егор в своей стихие.Ждем, с нетерпением! Большое спасибо, Наташа!

avatar
09.01.2024, 11:24:31

Комфорт Ани для Егора превыше всего. Молодец, на её вопрос он ответил исчерпывающе и даже больше.
Благодарю❤

avatar
09.01.2024, 14:50:56

Алкомаркет и аптека прекрасные соседи для кинк-вечеринки)

Егор ради Ани, на всё готов))
Спасибо за продолжение!)

avatar
09.01.2024, 08:12:09

Ага- ага. Проснулся как- то Олег, разглядел щёчки жены и пропало половое чувство, и небо в овчинку свернулось, и запииил с горя мужик:)))))))

avatar
09.01.2024, 11:21:01

Вот так, тихо и спокойно, с психотерапевтическими разговорами и без тысячи Аниных вопросов, что да как там на этих вечеринках, добрались до места назначения)))) Совсем Аня без подготовки у нас)))) Спасибо, Наташа!!! ❤️

avatar
09.01.2024, 11:13:28

Клевые они - и Егор и щечки)))
Я страдать...(( Еще хочецца

avatar
09.01.2024, 10:18:32

Анюта Егору хоть и выдала полный карт-бланш на вечеринку, но так и тянет его взять за руку, и не выпускать, чтоб ничего лишнего не трогал ненароком :D
Спасибо ❤️

avatar
09.01.2024, 09:45:53

Егор всё-таки милаха, не смотря на своё грязное прошлое))) Ждём-с что он там устроит для Аниных щёчек))

avatar
09.01.2024, 08:40:37

И почему захотела, кто-то знает?! Но все слова - птицы, рожденные в клетке. Если взлетят, пути назад нет. А вот и другая точка зрения.

avatar
09.01.2024, 07:09:21

Согласна с Егором на все 100%
Если есть возможность сделать пластику, надо делать.