Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1300 94205

Текущий рейтинг:
#1609 в Женский роман
#717 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 23:23:30

Сама напросилась

avatar
08.01.2024, 21:25:09

И по этим адреналинщикам-исследователям я очень скучала))) Все то у Егора схвачено))) везде свои люди))) Всю главу улыбалась))) Егор+Василёк=любовь-любовь))) Интересно, Аня впадет в адреналиновую кому или только в панику?;) Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
08.01.2024, 15:19:23

Слово не воробей. )))))

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.01.2024, 16:06:01

Как Егор оперативен)) а где спойлер?

avatar
08.01.2024, 14:23:20

Кхе - кхе...паровозики, говоришь))) спойлер - огонь))) Егорушка само спокойствие (но мне кажется внешнее))). Что Анюта не выдвинет, так сразу и поясняет, исполняет ;))) Вот они затейники! Егор, а может на рыбалку лучше? Бггг

avatar
08.01.2024, 15:21:41

Что-то произойдет на вечеринке. Я так подразумеваю, что скромность Ани уступит место смелости, страсти. Ну, ради Егора она и идёт на это мероприятие.

Что- то не верю я, что Егор с кем- то что- то там)) Ему ж зелёный свет дали) Хоть ему и можно все, но это в прошлой жизни. Сейчас за реакцией Ани будет следить. Ой, чувствую, будет феерия)) Огромное спасибо,Наташа! И за спойлер!

avatar
08.01.2024, 08:39:29

Мне кажется или Егор решил поприкалываться над "смелой" Анютой? )))

avatar
08.01.2024, 11:53:52

Похоже Егор досрочно работает Дедом морозом, исполняя пожелания.))

avatar
08.01.2024, 11:45:46

Вот не верю я, что Егор свою Анюту и правда будет просвещать, как когда-то Кристину. У него же совершенно другие чувства и отношение к Ане! Чё-то задумал, чуется мне!

avatar
08.01.2024, 10:13:20

Ай да Егор, прямо не отходя от кассы все устроил)
Переспав со своим же предложением, Анюта, кажется, решительность поуменьшила, практически в стадии «Галя, у нас отмена!», а тут уже даже «Понравится, на Новый год тоже выберемся» :D
Спасибо ❤️

avatar
08.01.2024, 09:41:48

Мм, вкусненько). Шустрый какой, сутки в городе, а уже прямо все пробил - организовал)

avatar
08.01.2024, 08:51:06

Пожалуй нас ждёт самая смешная часть)

avatar
08.01.2024, 08:49:56

Вот это любовь, он готов, готов на все. Главное, чтобы девочки были счастливы.

avatar
08.01.2024, 08:49:25

Спойлер (потираю руки)
Спасибо

Ой))) смелая наша)) посмотрим ! Мне так кажется, что Егора удар хватит, от ревности. Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2024, 06:50:12

Ох и Анька! *рукалицо* С начала чуть не угробила мужика, а потом, как обухом по голове)))) Чудо в перьях:)))) Ну, Егору не скучно точно))))

avatar
07.01.2024, 00:01:13

У Егора шок, а терапии пока нет