Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1301 94209

Текущий рейтинг:
#1292 в Женский роман
#598 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 21:53:09

Я себе представляю, как у Егора челюсть упала и глаз начал дергаться))))))
Да не допустит он ничего такого!!! Извернется как-то !! Умный же мальчик)))))
Главное, чтобы понял, что раз Анюта предлагает такое, то уж точно любит!!
Спасибо, Наташа!!

Дааа, и как Анюта решилась на такое действо?)) Скромница наша). Тут, кмк, Егору надо пересматривать свои хотелки, предпочтения и желания. По любви- то оно иначе всё.Ну, ждём ее новый опыт) Спасибо огромное, Наташа!

avatar
05.01.2024, 15:01:35

Как быстро их разговор пришёл к кинк-вечеринкам)))) Вдвоем, втроём, по очереди, паровозиком - это гениально)))?. А почему и не посмотреть на это все вживую?)))) Мне, кажется, она погорячилась, что Егору можно будет все, кроме, как с мужчинами, и Анюта будет спокойна))) И как они быстро договорились)))) улыбалась всю главу))) Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
05.01.2024, 13:10:25

Вызывает интерес,наш технический прогресс! Ох, Анюта,нам бы жить в печали ...куда ж мысля завела? В экстрим!

avatar
05.01.2024, 12:11:54

Вот и выяснились пробелы в системе высшего образования. ;)))))))

avatar
05.01.2024, 12:10:32

У меня два высших, муж второй, а про кинк- вечеринки гуглить пришлось. ))))) да я ещё дремучей, чем Аня. ;)))))
Безумству храбрых поём мы песню!* ))))))

avatar
05.01.2024, 11:45:36

У них сейчас год прошел получается с того нового года когда он увидел Анюту и она его спасла чуть-чуть?
Это он год без Крис и прочих женщин, кроме Анюты одного раза? о_0

avatar
05.01.2024, 12:12:35

«я только посмотреть», на самом деле уже это для Ани подвиг ради Егора. Не думаю что секс Егора с другими у неё на глазах ей будет приятен. А вот если где-то вдвоём расположиться в отдельной комнате за стеклом это может быть выходом ") Если конечно Аня не передумает.
Благодарю ❤

avatar
05.01.2024, 12:02:42

Вот это парень "наелся" в свое время. Эксперимент-это хорошо, лишь бы без вреда психическому здоровью. А то как запечатлится на сетчатке глаз какой-нибудь баклажан в каком-нибудь месте, так и все желание можно отбить ))

avatar
05.01.2024, 11:27:33

Эк, куда Анюту занесло! Исследовательница ! ))

avatar
05.01.2024, 11:01:42

Какие же они...КЛАССНЫЕ!!!❤️ Спасибо, Наташа!!))

avatar
05.01.2024, 10:46:26

Научно-исследовательская работа))
Уфф, а Аня, кажется, решительно настроена в этом вопросе, вряд ли передумает)
Спасибо ❤️

avatar
05.01.2024, 10:41:51

Исследовательская страсть разгорелась, а рядом такой экземпляр. Однако сравнение необходимо... может быть.

avatar
05.01.2024, 09:20:47

Анюта....))) юная натуралистка!)) Ну судя по спойлеру Егор ей устроит просмотр...индивидуальный))

avatar
05.01.2024, 09:05:54

О как... Ну, посмотреть, думаю можно)))

avatar
05.01.2024, 08:53:30

Ого как... Видимо, много нового Егор тоже для себя откроет)))

Кхе))) значит опытным путём решила пойти Анюта)) представляю ее выводы по итогам исследования)) спасибо за продолжение))) улыбнуло!!!

avatar
05.01.2024, 06:53:52

Ой, и вправду заглянут на огонек? ))))

avatar
04.01.2024, 22:06:43

Да испугалась Анюта. Она и любит, и боится своих чувств одновременно. Опыт неудачный с мужем, плюс прошлое у Егора далеко не скромное,а очень даже беспокойное и активное...Вот и мается она в сомнениях. Вот пошла же она на разведку ночью к Егору- значит волнуется, переживает,душа тянется к нему! " Душа болит, а сердце плачет..."