Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1302 94209

Текущий рейтинг:
#1598 в Женский роман
#715 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2024, 14:11:15

Как то тут Анюта мне не очень понятна, врага и того не оставишь замерзать, а тут человек, который далеко не безразличен и такая жестокость, если бы не папа, до беды рукой подать.

На, Егор не заболеет. Вовремя отогрели, накормили.
Спасибо за продолжение!)

avatar
04.01.2024, 15:25:00

Пусть Егор замёрзнет
Нафиг он мне нужен. / стихи ;)))))/

avatar
04.01.2024, 15:01:58

У страха большие глаза! Страх видит препятствия повсюду. Вера видит возможности. Страх останавливае. Вера мотивирует. Анютка должна подумать! По крайней мере, послушать его!

avatar
04.01.2024, 12:38:53

И всё таки Аня жестокая и неблагодарная или очень трусливый заяц?

avatar
04.01.2024, 12:36:06

На сегодняшний день дом, героически спасенный Яковом Федотовичем, назван его именем и является историческим памятником федерального значения. Он стал одним из первых зданий, восстановленных в Сталинграде после войны. В 1985 году архитектором Вадимом Масляевым и скульптором Виктором Фетисовым одна из стен дома была превращена в подобие разрушенной стены военных времен. Фото Дома Павлова представлено ниже. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/404389/yakov-pavlov-i-ego-geroicheskiy-podvig-pri-oborone-stalingrada?ysclid=lqz04y96cw471654986
Яков Павлов получил награду Героя Советского Союза. 58 дней обороны здания группой солдат под руководством сержанта Якова Павлова– факт исторический. Царапнула меня фраза * по утверждению некоторых учёных*

avatar
04.01.2024, 11:11:57

Анют, ну после такой заботы от Егора, заморозить его на улице было жестоко. Кино с Кристинкой не досмотрела, сама ведь додумала! Дать обвиняемому слово и отогреть! Можно побыть грелкой))

avatar
04.01.2024, 12:13:48

Вот и правильно, может под боком лучше заснется.

avatar
04.01.2024, 10:46:49

Предприимчивая пенсионерка вон могла сдать только в полицию))
Иди-иди, Анюта, надо поверить этому отважному рыцарю в тонких штанишках, он, можно сказать, огонь, воду и медные трубы прошел, пока в квартиренцию к вам пробрался, чтобы поговорить)
Спасибо ❤️

avatar
04.01.2024, 10:46:39

Заморозила☃️, отморозила, накормила, спать уложила. Думаю, что Егор тоже не спит))) Теперь надо пообниматься, поговорить про ожидания, опасения)) Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
04.01.2024, 09:04:30

Про бомжей, которых мыла на практике, это Аня лихо. Испугалась за него, но виду до последнего не подавала... Она как маленький котенок - шипит, кусается, ныкается , а потом сразу на ручки и тарахтеть).
Наконец, любоффь будет, мур

Спасибо большое!

avatar
04.01.2024, 08:47:55

Вот вот, чуть мужика не заморозила Аня, пока в сомнениях металась. Это даже хорошо что солярка в машине закончилась, а то Егорка холодный, голодный неизвестно сколько бы на улице прохлождался.
Благодарю ❤

avatar
04.01.2024, 08:36:06

Анют, решайся. Надо поговорить)

avatar
04.01.2024, 08:00:47

Анюта, все, решайся давай. Не прилетел бы в такую холодрыгу, не будь у Егора чувств. Не стал бы делать плохо ей.

От фрица под Сталинградом извините, ржала ))) рано утром! Всех переполошила))) спасибо за продолжение)))

avatar
03.01.2024, 17:53:52

Обгорели, обобрали. Горяченькая пошла. С новым годом!

avatar
03.01.2024, 06:27:18

Вот, что с людями делает любовь! Чуть в снежного человека не превратился. Или в снеговика))) Так рисковать ногами и руками. Первые обморозились бы. Чай, Мурманск, а не Анапа)) Спасибо, Наташа! С Новым Годом1 Мира, любви и добра❤️❤️❤️

avatar
03.01.2024, 14:43:23

Здоровый и чернявый! Не муж. Пока не муж))) а Анюта уже для Егора жена!) Несмотря на то, как сильно замёрз Егор, глава такая теплая, семейная и уютная!) Спасибо, Наташа!!!❤️

Ээхх, папка более жалостлив оказался, чем доча. Ну да ладно, дома, в тепле, обогрет, накормлен, спать уложен. После поговорят. Спасибо огромное, Наташа!