Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1302 94209

Текущий рейтинг:
#1598 в Женский роман
#715 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дождался все таки)) папа пожалел.
Спасибо за продолжение!)

avatar
03.01.2024, 12:35:43

Ну вот и славно, трам - пам - пам))). В тепле, с пельменями и на диване))). Первый уровень пройден. Не без помощи тестюшки))) Оценил будущего зятька: рост, спортивное телосложение, все "племенные" показатели в норме))))❤

avatar
03.01.2024, 12:35:41

Ну, искупала,накормила,спать уложила.Что кочеврыжится? Хватать мужика надо! А то распсихуется и уедет. Такие на дороге не валяются!( Жду с нетерпением продолжения. Чувствую, заболеет наш Егорка,а Анюта будет выхаживать его, балбеса)

avatar
03.01.2024, 12:32:19

Суровая девушка Аня, а Егор упрямее.

avatar
03.01.2024, 12:09:56

« … символ семейного счастья- майонез «!!))))))) хахаха!!!! Супер, Наташа!!!
Спасибо, я обожаю твои тексты!!!отдельно спасибо за настрой Егора!! Мужики с таким настроем не проигрывают!!!

avatar
03.01.2024, 11:50:37

Василёк проснётся и очень обрадуется, что к ней Егор приехал. :)

avatar
03.01.2024, 11:35:29

Порадовали сотрудники органов правопорядка. Душевные мужики. И отец Ани порадовал. Вот она мужская солидарность!:)

avatar
03.01.2024, 11:33:32

Чем дольше морозится и морозит Егора Аня, тем выше и шире должны быть планы у Егора отомстить Кристине. И мстя будет страшна. ))

avatar
03.01.2024, 10:19:34

Сжалились над Егорушкой) Главное в квартиру попасть, дальше дело техники, тем более настроен Егор решительно. С тестем и тещей познакомился, теперь отступать некуда, да и не собирается он.
Благодарю ❤

avatar
03.01.2024, 09:57:08

Золотой ты человек, Виктор Сергеевич! Так, Маугли отогрели вроде, как же теперь сердце Анюты растопить?))
Спасибо ❤️

avatar
03.01.2024, 09:22:08

Хорошо, что эта Снежная королева человека не до утра выморозила, а то мог в Кая превратиться)

avatar
03.01.2024, 08:52:39

В дом пробрались, главное, чтобы пробку не вставили)), все остальное преодолим)

avatar
03.01.2024, 08:50:29

Хоть папа сжалился)) Разозлилась Анютка, показала характер! Теперь Егору придется быть очень убедительным насчет своей верности)))

avatar
03.01.2024, 08:25:15

Мужская солидарность? А почему нет! По крайней мере он уже внутри, а это может значить многое! Ждем многое!!!

avatar
03.01.2024, 08:10:07

Они стоят друг друга) упёртые. Возможно, Мила звонила???

avatar
03.01.2024, 07:39:01

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
03.01.2024, 07:31:37

Думаю, оценили все подвиг Егорушки. Но Аня пока еще морозится. Снежная королева.

Вообщем, у Анюты есть характер, железный))) ох, Егорушка, трудно тебе будет, уговорить ее ! Спасибо за продолжение

avatar
02.01.2024, 23:30:02

Не хочет она слышать и слушать, а он хочет многое сказать. Нужно найти компромисс и встретиться посередине. Пусть полиция поможет, родная полиция все таки!)))

Ох, Анюта, неужели не ёкнуло нигде? Да кто ж в здравом уме в Мурманск поедет на лесенке поспать? А тут, целый ее начальник, поговорить по душам приехал. Ну, сил Егору, а мужики полицейские поймут, я думаю)) Спасибо за пожелания, Наташа! И Вас с Наступившим Новым годом! Здоровья и енотиков, или сенбернаров всем нам))Всего самого доброго и позитивного в новом году!