Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1301 94209

Текущий рейтинг:
#1599 в Женский роман
#707 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2023, 11:40:49

Долго лететь Егору до Мурманска, аж до 2 января).

avatar
29.12.2023, 15:04:54

Беее……Какая мерзкая эта Кристина!!! И любят ( хотят) же таких мужики!! Вон Егор же хотел сколько времени((((
Слава Богу одуплился, слава Богу такой решительный, слава Богу понимает кто ему нужен!!!
Наташенька, с наступающим!! Спасибо за теплые слова пожеланий нам!!
Будь счастлива, талантливый автор!!!

avatar
29.12.2023, 14:30:38

Всё, Егор отныне мой герой! ❤ Спасибо, Наталия, и с наступающим! ❤

avatar
29.12.2023, 13:41:40

Ай да, Егорка, ай да мамин сын))))
Молодец! Вперёд! Или сейчас, или...не разгребёшь ещё долго.
Спасибо, Наталия❤
С наступающим! Здоровья, удачи, мира и благополучия. Творческого вдохновения и благодарных читателей.

avatar
29.12.2023, 09:12:39

Ай, мой золотой, иди пАцАлую! :)
Так ее, еще и упирается гадина! М-да, не та нынче царевна Лебедь, не там уже звезда горит))
Анечке, судя по всему, хватило самого начала представления, чтобы себя накрутить. Эх, да пребудет с тобой сила, Егор-сан и подштанники! :D
Спасибо! ❤️

С наступающим Новым годом! Добра, света, счастья, успеха и много-много вдохновения! ✨

avatar
29.12.2023, 12:50:33

С Наступающим Новы годом! Пусть все пакости и гадости, мелкие и крупные неприятности уйдут с годом уходящим, а всё лучшее преследует нас в новом году!

avatar
29.12.2023, 09:18:56

Круто Георгий Давидович с Кристей, заслужила. Мужик!!!

avatar
29.12.2023, 08:57:26

С наступающим Новым годом!

avatar
29.12.2023, 08:50:57

Ай да Егорка! Я знала, что он не променяет Анютины щечки на ... , вобщем не променяет))))) С наступающим Новым Годом, счастья и творческих успехов! ❤️

avatar
29.12.2023, 07:50:46

Ты ж мой хороший котик ❤️

С наступающим автора и читателей! ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

avatar
29.12.2023, 07:39:22

С наступающим Новым годом❄ Пусть он принесет исполнение желаний, новые планы, надежды, позитив и много много счастья❤

Горжусь Егоркой! Точно, в случае с Анютой даже пару часов промедления смерти подобно, накрутит себя от всей своей души :(
Благодарю ❤

avatar
29.12.2023, 07:31:05

Ой, какой нам прекрасный подарок по Новый год, - Егор не подкачал))). Вот не зря его нежно люблю.
Наталия, спасибо вам большое.
Всех-всех благ вам в Новом году и всегда! Счастья, здоровье и благополучия вам и вашим близким! Творческого вдохновения и жирного муза).
Пусть сбывается, о чем мечтается!

avatar
29.12.2023, 07:09:46

С наступающим Новым годом!

Спасибо за огненное продолжение и поздравления!
Всем удачи в наступающем новом году )

avatar
29.12.2023, 06:56:29

С наступающим! Спасибо за Ваше творчество.

avatar
29.12.2023, 06:31:19

С наступающим! Рванул свою жизнь спасать

avatar
29.12.2023, 06:25:35

Уважаю Егора ещё больше! Мало того, выгнал эту простипому)))) Он к Анютке полетел, не откладывая! С наступающим Новым годом! Всех благ!

avatar
29.12.2023, 06:19:22

Наталия, спасибо! Вас тоже с наступающим новым годом! Здоровья Вам и Вашей семье! Кучу подарков под елку! )))))

avatar
29.12.2023, 06:17:04

Большое СПАСИБО!!!!

Дама подготовилась(( Ждём, что будет?
Спасибо за продолжение!)