Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94200

Текущий рейтинг:
#1286 в Женский роман
#601 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что ж, момент истины. Что победит: похоть или любовь. Кристина, конечно, ш@лава распоследняя. Вызывает стойкое чувство брезгливости. Надеюсь, она не в спальне, и этого безобразия не увидит Аня, тем более Василёк. Ох, жду, когда он доходчиво объяснит этой "гуттаперчевой" даме с пробкой, более ни на что не годной , что в ней он не нуждается. Что любит Аню, одну единственную женщину, с которой и в пир, и в мир, и в добры люди. Спасибо огромное, Наташа!

avatar
28.12.2023, 11:19:07

А вот и контрольное испытание.
* держись, геолог, крепись геолог...*;))

avatar
28.12.2023, 15:47:17

Отсюда вывод : Кристина превосходно знает все слабые стороны Егора и пытается это использовать в борьбе за внимание и кошелёк ( чувства ей не нужны). К счастью, эти знания взаимны.

avatar
28.12.2023, 15:22:03

Тут Егор сам решает, что ему нужно в этой жизни. Все ли это ему, на самом деле, осточертело, что его заводит, на что у него стойкий иммунитет. Ни с сегодняшнего же дня он завязал с Кристиной и с той своей жизнью. Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
28.12.2023, 12:18:43

Тааак, всё дочитала, всех догнала, и сразу ать-где мои сердеШные капли))
Состояние: Пятачок. Вот это вот, где он лапками прикрыл глаза и кричал: «Мааама, мааамочка!»
Очень хочется верить в Егора, чтоб этой мамзели с пропеллером придал ускорения под нижние 90…
Спасибо! ❤️

avatar
28.12.2023, 11:15:45

Даааа, Кристина никак не угомонится...Лишь бы чего не подсунула в квартиру...Типа...Не доставайся ты никому...

avatar
28.12.2023, 11:44:49

Это ппц... но дождусь продолжения))

Страшно делать прогнозы в этой истории, но я рискну)))
Вангую, выставит щас Егор Кристинку за дверь вместе с шубой, развратным бельишком и украшениями где ни попадя, он сильный, я в него верю!)

avatar
28.12.2023, 11:10:21

Кристина уже достала

avatar
28.12.2023, 09:57:07

- Баааабушка!
- Бегу, бегу внучек!)))

Никогда не было, и вот опять...

avatar
28.12.2023, 09:44:01

А он не отключил телефон... И Анютка слышит и видит все, увидит и услышит. Кристина здесь, а она где-то там.

avatar
28.12.2023, 09:23:51

Я смотрю Крис готовилась, при параде пришла, всё что есть нарядное на себя нацепила и в себя вставила?? Эх, пока Анютка думает и сомневается, некоторые действуют?
Благодарю ❤

avatar
28.12.2023, 06:25:33

Мне кажется, что тут и Ане надо показать зубы.

avatar
28.12.2023, 07:55:06

Да ладно... Ну нет, мозги же есть. Как бы не захотелось. Он же понимает, что потом разруливать опять. Егор, блин! Ещё и при Ане...
Не, я не верю

avatar
28.12.2023, 07:54:04

Первая мысль: хоть бы Васька не увидела. Вторая: не хотела бы я видеть в чей-то попе по видеосвязи пробку:)). Вот честно, даже не разошлись на бедную женщину, высказала бы слова сочувствия. Ну представьте: это же через весь город, в холод собачий, сидя в машине, кусок чего-то там))) Ппц. Все же , нам женщинам, проще, наше возбуждение в голове, спонтанными эрекция и не страдаем. Посмотрим, как все себя поведут в такой ситуации и сколь их ещё будет. Кристина как чума.

avatar
28.12.2023, 07:33:35

Ну и что...сорвёт планку у Егорика? Так сказать разум или тело?
Подождёмс)

avatar
28.12.2023, 07:39:13

Надеюсь, что здравого смысла и бешенства у Егора окажется больше, чем возбуждения... Ахах

avatar
28.12.2023, 07:30:45

Кристина знает, что делаеть и как делать.

avatar
28.12.2023, 07:25:21

А там Аня на видеозвонке....А тут Кристина, с пробкой в жопе)))) Вот сучка, как чует когда заявиться надо и всё Егору с Аней испортить))) Главное, чтобы Василиска это непотребство через телефон не увидела))))И Аня опять себя не накрутила. Гони, Егор, эту Крыську поганной метлой))))