Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94200

Текущий рейтинг:
#1286 в Женский роман
#601 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2023, 06:30:04

Ну Егор, что как подросток. Чего там не видел ))))) давай спускай флаг. Но не в смысле капитулируйся Кристине. ))

Кристина огонь, огнище, так сказать! Биться так биться! Есть за что))) ну, Егор, покажи мастер класс)) сможешь ли себе отказать в сладком?)

avatar
27.12.2023, 18:54:20

Мне тоже встречались люди: парни, девушки, которые пока не "нелись" кутежа, пьянок, похоти до отврата - ничего и никого не слышали. Хорошо, что болячками серьезными все не закончилось, да и живы остались, никого не убив за одно.

avatar
27.12.2023, 16:46:17

Вот какие перемены бывают! Вот, что делает любовь то!)А самое главное, чтобы не отступал. И так приятно, что у него такие хорошие и теплые отношения с мамой. Не смотря на все его причуды в юности и кровопийство)))) У них с Эльбрусом мама - золото! Ещё и с такой свекровью живёт всю жизнь)))) Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
27.12.2023, 14:43:52

Ох и ни фига себе! Как повзрослел, как жизненные ценности переосмыслил! И Кристине рядом с таким Егором точно не по пути)))) Она этого не догоняет. Надеюсь, что догонит. Но что-то вряд ли. А Егор мне всё больше нравится:))) Хоть бы и Анютка поняла и перестала загоняться.

avatar
27.12.2023, 13:00:10

Мужик готов с семейной жизни

avatar
27.12.2023, 11:48:32

Егор такой матершинник))))) ещё в дожде это отметила))) как что скажет. Молодец, наконец-то все вместе разобрались между собой и выяснили место Кристины в жизни Егора. Ход его мыслей очень импонирует. Такой он уязвимый в своей любви. Есть понимание, чего хочет. Но нет понимания и ясности от Ани пока. Волнуется, переживает. Милота)))

Дозрел, Егорка, даже с мамой откровенничает,советуется, потому что важно! Скучает, ждёт, планы на будущее строит. Остаётся только дождаться, когда вернётся Анечка и скажет ему- да! Спасибо большое, Наташа!

avatar
27.12.2023, 10:11:50

Всему свое время и Егорушкино пришло, сладкого переел, повзрослел, возмужал и влюбился.

avatar
27.12.2023, 09:21:06

Как говорит Фредерик Бегбеде - "...Все временно и все продается. Как и все остальное, человек – продукт со сроком годности. Именно по этой причине я вышел на пенсию в 33 года. Говорят, что это идеальный возраст для воскрешения".

Всё будет хорошо, я в это верю))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
27.12.2023, 08:41:34

Стол мой, полный измятых носовых платочков. Какая глава ❤️

Бабушка - зачёт. Худоба ей не нравится. Вот судьба уготовила ей трёх стройных блондинок ))))

avatar
27.12.2023, 08:28:34

Ну как этого няшу можно не любить, а? Анюта, прекращай мучиться, мучить и морозить).

avatar
27.12.2023, 07:41:21

Всё будет! Любовь творит чудеса. А еще нужна спокойная жизнь без стрессов,заботливый муж и больше никакого чувства вины! А братья Сабуровы всё-таки заточены на семью, не смотря на бурную молодость)))

avatar
27.12.2023, 07:20:11

Василёк есть, нужна Розочка)

avatar
27.12.2023, 07:03:20

Ух как Егорку торкнуло, повзрослел парень и до серьезных, ответственных отношений!
Благодарю ❤

Это ж прекрасно. От Егора может быть беременной только Анечка. Не сейчас, конечно, а как только восстановится. Опять же с помощью любви Егора))

avatar
26.12.2023, 17:05:19

Информация для размышления, думай, Аня, думай, хорошо думай.